Гость
Статьи
мнения о носах

мнения о носах

как вы относитесь к носу с грбинкой?
я приобрела такой "носик" в детстве из-за травмы.почти смирилась, приняла и полюбила его. некоторые говорили, что он нравится, некотрые прямо говорили, что он большой(большой значит не красивый?) , когда вижу подобный нос у других, мне нравится безумно, в этом есть изюминка(конечно в меру горбатый)
а какие у вас впечатления вызывают такие носы?

panda
15 ответов
Последний — Перейти
Luil
#1

у меня такой))как итог-все думают,что я не русская))но один фиг-красивая))меня не портит)

Ваше+имя
#2

А мне по барабану. Если внешность красивая в целом, то никакой нос ничего не испортит

Жирный, как поезд пассажирный
#3

Если он тонкий и с горбинкой, то красиво. А если там носяра гузина гоги, то кал.

Гость
#4

А мне нравится.)

#5

У меня нос с горбинкой. Не скажу, что маленький, но и не шнобель. была бы возможность, подправила бы, но особо на жизнь не влияет, тьфу-тьфу-тьфу)

#6

у меня без горбинки, но к людям с такими носами отношусь хорошо, это им идет.
у меня даже знакомый есть, которого притягивают девушки, у которых нос с горбинкой

энн
#7

У меня большой еврейский нос с горбиной и мне он нравится а если у вас возникают такие вопросы про носы то вы уж точно с ним не смирились

Гость
#8

ничего кроме отвращения такой нос не вызывает

Ваше+имя
#9

очень нравится)

Ваше+имя
#10

у одной моей знакомой,оооочень красивой и эффектной женщины,нос с горбинкой. её не портит,без него она была бы слишком идеальной.

Melody
#11

Идеально отношусь,если большой нос,глаза и губы,то ничего такие носы не порят.главное чтобы всё пропорционально смотрелось!!!))

ass
#12

если нос кривой и с горбинкой то ты жыдовка или хачевка! а травма это отговорки!

Гость
#13

У меня тонкий нос с горбинкой и мне он нравится. Больше нравится только извилистая спинка носа, хотела бы себе такую форму, но вроде бы операцией исправляют только на прямую. У других людей нравится любая форма - главное, чтобы нос к лицу подходил.

Кучка
#14

У меня тоже нос не лучшей формы) так симпотичная, но в профиль - не очень..( не знаю, что иделать, иногда говорят, что большой, но не очень часто)

Дина
#15
Жирный, как поезд пассажирный

Если он тонкий и с горбинкой, то красиво. А если там носяра гузина гоги, то кал.

Так вот у грузина Гоги как раз тонкий и с горбинкой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема