Гость
Статьи
Нос (хотелось бы …

Нос (хотелось бы мужских мнений).

Мужчины, имеет ли для вас значение, какой у девушки нос? Просто у меня нос с небольшой горбинкой, а я всегда мечтала о курносом. И из-за этого очень комплексую. Хотя говорят, что я красивая. Но смотрюсь в зеркало, и мне хочется, чтобы носик был вздёрнутым :( Так какие носы вам больше импонируют и важно ли это для женской внешности, как считаете? Вы при знакомстве с девушкой обращаете внимание на форму её носа?

Автор.
45 ответов
Последний — Перейти
Самый крутой
#1

Мне нacрaть.

Асашай
#2

у меня такой же нос и я всем нравлюсь =)

Другой гость
#4

Нос, несомненно, важен. Но важна не сама форма носа, а то, как он гармонирует с остальным лицом. И тут уже дело вкуса, кому какой типаж нравится. Мне, например, симпатичны как девушки с внешностью Аленушки (большие глазки, маленький носик, пухлые губки) так и девушки с более нестандартной внешностью (в том числе с более длинным носом с горбинкой). Так что нечего вам переживать. Дело вкуса каждого отдельного мужчины.

Мишка
#5

Мужчины мыслят в общем, а не в частном. После первого свидания спросите мужчину "у меня нос с горбинкой или курносый" и он фиг ответит, ибо это последнее о чем он думает.

Рупрeхт
#6

Мне и курносые нравятся и наоборот. Например, как у Деми Мур.

Гость
#7

не важно какой формы нос, главное чтобы он был. а то без носа как-то ваще...

Пума
#8

мужички на дурацкую тему налетели,значит в этом органе что-то есть....

подруга
#9

надо чтоб нос самой себе нравился, сейчас можно сделать пластику если уж на то пошло

Гость
#10

а я буду исправлять свой нос в сентябре!!! сбылась мечта идиотки)))))))))))))))))))

Мишка
#11

Девчёнки! Если вам нечем заняться лучше научитесь вкусно готовить. Такой важный навык сразу будет оценен по достоинству.

Grammar Nazi
#12
Мишка

Девчёнки...

Мама разрешила к компьютеру так поздно подходить?

Иди спать ложись, а то завтра в школу.

Гость
#13
Мишка

Девчёнки! Если вам нечем заняться лучше научитесь вкусно готовить. Такой важный навык сразу будет оценен по достоинству.

Девчонки тоже это ценят в мужском поле, вы даже не представляете как)) Если мужчина готовит вкусную еду, да просто готовят - это засчитывается как ОГРОМНЫЙ плюс!:)

подруга
#14
Гость

а я буду исправлять свой нос в сентябре!!! сбылась мечта идиотки)))))))))))))))))))

а я в октябре, а ты где?

Гость
#15

14, у Гайка Павловича))))))))))))) а ты?)))

Джонни
#16

мне нравятся девушки со сломанным носом.

а вообще дело не столько в носах, сколько в угрях (чёрных точках), ну и волосы внутри носа меня тоже вымараживают. Следите за собой дамочки лучше.

подруга
#17
Гость

14, у Гайка Павловича))))))))))))) а ты?)))

я у Гулько в Минске, но еще не точно, планирую только)

Гость
#18

понятно... я в Москве))) с 5 сентября будут собирать справки))) удачи тебе)))

подруга
#19

спасибо) А я сама из Питера но поеду туды, недорого и нравится по фоткам что получается)) И тебе удачи)

Гость
#20
подруга

я у Гулько в Минске, но еще не точно, планирую только)

Ваш екст

и я хочу к Гулько, только боюсь всё ещё..

Гость
#21

19, спасибо)))

Гость
#22

начиталась сайтов, постоянно какие-то косяки потом вылазят, вот теперь боюсь, к тому же у меня возраст уже к сороковнику движется(. Подруга, а вам сколько? и ещё , моделирование умеете делать?

Любимая.
#23

У меня нос сломаный с детства,только об этом я узнала год назад,когда делали снимок.

Гость
#24

Подруга, кто вас на Гулько надоумил? Не боитесь вместо него на его ученика попасть?

подруга
#25
Гость

Ваш екст

и я хочу к Гулько, только боюсь всё ещё..

не бойся, поехали вместе?))

подруга
#26
Гость

начиталась сайтов, постоянно какие-то косяки потом вылазят, вот теперь боюсь, к тому же у меня возраст уже к сороковнику движется(. Подруга, а вам сколько? и ещё , моделирование умеете делать?

мне скоро 29, моделирование умею делать!

подруга
#27
Гость

Подруга, кто вас на Гулько надоумил? Не боитесь вместо него на его ученика попасть?

не боюсь я буду контролировать))) Но по отзывам он профи. Хотела еще к Сафоновой поначалу, но она совсем маленькие носы делает, а мне маленький не надо

подруга
#28

мне надо спинку потоньше малек, хотя ее можно и не трогать даже. Просто кончик подкорректировать. У Гулько я в 50тыщ уложусь, а у Сафоновой 150.

Гость
#29

Подруга, давай спишемся в личке?У тебя есть е-мейл? Мне б ещё моделирование хотелось бы, поможешь? Я тоже думаю на осень записываться.

Гость
#30

Мне надо полную делать, хотя основная цель кончик.

#31

были бы сисъки красивые.. а нос - это ерунда..

Петюня
#32

Пластику только не делай,а то начнется: а как вам такие сиси,такая попа,такие уши и тд и тп...

Ууууууу
#33

а я сделала нос и он у меня поплыл, горбинка провалилась, пришлось делать операцию повторную за границей! Вот так вам!

подруга
#34

Гость, пиши top dog 777 @ mail.ru только без пробелов, слитно)

Гость
#35

несмотря на риск, исправлять нужно длинные носы.. вот это уродуют девушку я считаю ну или там горбинка с кулак... а если девушка красивая и у нее маленькая гобинка то это придает ей хищность))) и вообще человек воспринимается в целом, а не по отдельным частям(конечно если это не очевидные уродства)

Гость
#36

Я в клубе видел осетинку или чеченку, вообщем кавказская внешность.

Нос у нее с небольшой горбинкой, но в целом у нее обалденная внешность. Так что главное гармония, и горбинка, а не горб как у верблюда))

Гость
#37
Гость

Я в клубе видел осетинку или чеченку, вообщем кавказская внешность.

Нос у нее с небольшой горбинкой, но в целом у нее обалденная внешность. Так что главное гармония, и горбинка, а не горб как у верблюда))

фуу... ты в курсе что они бреются начиная со лба??

Гость
#38
Гость

14, у Гайка Павловича))))))))))))) а ты?)))

Ваш текст

Камикадзе

Гость
#39

38, почему?

Гость
#40

незнаю откуда они там бреются, но выглядела она потрясно, серые, очень красивые, глаза, оливковая кожа, темно серые волосы.Прям породистая внешность. Так и смотрел бы на нее весь вечер))

Гость
#41
Гость

несмотря на риск, исправлять нужно длинные носы.. вот это уродуют девушку я считаю ну или там горбинка с кулак... а если девушка красивая и у нее маленькая гобинка то это придает ей хищность))) и вообще человек воспринимается в целом, а не по отдельным частям(конечно если это не очевидные уродства)

нужно исправлять широкие носы,вот они самые уродские!!!длинный нос в анфас не виден.а в основонм люди так общаются.а широкие в профиль маленькие и симпатичные.а в анфас огромные на поллица!

воман
#42
Джонни

ну и волосы внутри носа меня тоже вымараживают. Следите за собой дамочки лучше.

Ваш текст

Вот и говорю, мужики должны ликвидировать волосы в носу, иначе не комильфо, мерзко смотрится. Следите за собой мужички лучше, Джогни, срочно в салон.

Гость в попе кость
#43
Гость

фуу... ты в курсе что они бреются начиная со лба??

дура, чтоле? или по себе судишь?

катя
#44

господи эти мужики сами все уроды! что вы все боитесь какой у вас нос???

Алексей Еретик
#45

Добрый день/ночь.
Скажу за себя, не в носах дело.
Мне импанирует сначала общая квртина затем характер/чувство юмора/отношение к миру и т.д.
и только после этого какие то детали.. нос/волосы/ногти
Как говорится, не в носах счастье
Любите и будьте любимой!!

Гость
#46

Я зашел посмотреть есть ли такие как я которые обращают внимание на нос) я могу незаметить какие волосы и какого цвета и глаза могу не запомнить. Первое на что я смотрю и обращаю внимание это нос человека))) но когда я об этом говорю все удивляются и смеются!) и на заметку каждый нос по своему интересен. Я по носу определяю и какой человек) и если нос с горбинкой это не значит что он не красивый)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: