Гость
Статьи
нужно мужское мнение …
Обсуждение закрыто

нужно мужское мнение пожалуйста!

Вообщем, ситуация такая: Встречаемся с МЧ почти 2 месяца, знаю его около года. За это время, пока встречаемся, он ни разу не подарил мне цветы. Я как бы уже смирилась с этим - ну может не нравятся ему цветы вообше. Но: у меня на прошлой неделе было день рождение, и он мне ничего не подарил: ни цветов, ни подарка. Хочу оговориться, у парня сейчас тяжелая финансовая ситуация. С другой стороны, он за меня всегда платит, не кажется жадным. На прошлой же неделе, я заболела и он тащился через весь город поздно, после работы, что бы только привезти мне лекарства. Или я захотела одну программку получить, довольно не дешевую, так он ее для меня приобрел на след. день (правда он ее хакнул, не покупал). В остальном, все замечательно. Но вот это фигня с днем рождения просто выбивает меня из коллеи. Хотелось бы услышать мужское мнение (женское, конечно же тоже) об этой ситуации. Да, а еще у него скоро день рождение, и я в тупике, дарить ему что то или нет.

Шаня*
39 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

секс-то был?
мож у вас цветов-то приличных нет в городе. я часто не дарю потому что нет приличных, а есть тока "дежурные"

Шаня*
#2

1, вот в том то и дело, я себя уже почти уговорила, что фигня это все, но с другой стороны, обидно как-то:(

Шаня*
#3

2, секс был, обалденный, мы никак друг другом не насытимся. Вот я думаю, может он меня ради секса и "использует" только? Хотя с другой стороны, зачем тогда обо мне заботиться когда болела? Насчет цветов не думаю, я считаю, если ты чего то хочешь- ты обязательно найдешь и время и подходящие цветочки..

Лена
#4

Шаня, мы встречаемся почти полгода и тоже не было цветов. Но для меня это не показатель. Насчет ДР не знаю, но судя по всему остальному, он хорошо к Вам относится. Попробуйте расслабиться на этот счет, все таки действительно тяжелая финансовая ситуация у него. Понимаю, что обидно, но постарайтесь не делать выводы.

Шаня*
#5

Сопляк с дубинкой, это 100\% не обьясняли. Я так поняла у них там странное отношение к подаркам и поздравлениям. Это "лечится" или уже поздно?

Мужчина
#6

Подари ему на ДР цветы и скажи : Мой жизненный принцип(или моё кредо, ну как нибудь так ) пуступай так как хотел чтобы поступали с тобой!
Удачи.

Anonymous
#7

Шаня, а зачем тебе по этому поводу загоняться? Чтобы было "как у всех"? Если ты ну совсем не можешь жить с человеком, который не приносит что-нибудь в клювике - ищи того, кто дарит. Но будь готова к тому, что у него будут другие недостатки.

Дима
#8

Как по мне, это настоящее свинство. Сопляк с дубинкой, как всегда прав. Видно парню родители не объяснили, как надо обращаться с женщинами. На букет цветов можно было разориться, даже при больших финансовых трудностях.

Шаня*
#9

Мужчина, не сработало:) Я почти так поступила на День Валентина. Так как мы оба этот праздник за праздник не особо считаем, я решила просто показать ему свое внимание и подарила букет цветов. Как он был этому рад- не описать словами. А мне наверное было приятней вдвойне- люблю я подарки дарить, особенно когда другому человеку от этого приятно. Но походу намек не сработал..

Лена
#10

Шаня, мы встречаемся почти полгода и тоже не было цветов. Но для меня это не показатель. Насчет ДР не знаю, но судя по всему остальному, он хорошо к Вам относится. Попробуйте расслабиться на этот счет, все таки действительно тяжелая финансовая ситуация у него. Понимаю, что обидно, но постарайтесь не делать выводы.

Шаня*
#11

Для себя уже решила, что подарок на его день рождение дарить буду. Просто потому, что по-другому это буду уже не я. А вот что дарить - это еще вопрос. Может цветы?:)))

Шаня*
#12

Дима, спасибо за Ваше мнение.

Anonymous
#13

Не делай подарок критерием отношений.Тебе важней парень или подарок?

Anonymous
#14

Встречаюсь мнооого лет, никогда не отказывает,что попрошу все купит..но черт! в праздники никогда не дарит подарки

Шаня*
#15

17, так я не делаю. Важен парень, но для себя хочу знать причину этого отношения к себе.

Шаня*
#16

18, Вы серьезно? Неужели еще такие же бывают?

Сопляк с дубинкой
#17

"Я так поняла у них там странное отношение к подаркам и поздравлениям. Это "лечится" или уже поздно?" - У кого " у них"? Нет, не лечится. Точнее, лечится, но в любом случае придется постоянно поддерживать "вливать гормональное", так сказать... Так, чтобы самостоятельно возникла мысль сделать приятное - это вряд ли

Шаня*
#18

Сопляк с дубинкой, "у них"- в семье. Они вроде как друг друга не очень поздравляют. МЧ сказал, что год назад или чуть раньше, один раз он пропустил свой день рождение, потому как был не дома (в отъезде), а родители не считают нужным звонить и поздравлять. А для него это просто еще один день..

Anonymous
#19

когда болела, чтоб ты быстрее поправилась и ернулась к своим обязанностям

Шаня*
#20

23, к каким обязанностям?

Шаня*
#21

24, Если бы ему было жалко, он бы не обрадовался , когда я ему их подарила, разве не так?:)

Anonymous
#22

какая ***... эти дурацкие цветочки-горщочки....

Anonymous
#23

бабы как овцы любят всякие расшаркивания.... тупо...

Лана
#24

30 - а мужчинам бы прям подойти к девушке и тупо в лоб сказать "Пойдем, потр*х*емся!"??????

Veter_k
#25

Даже если с деньгами совсем туго, на ДР цветы и подарок надо...

Два в одном
#26

>>>секс был, обалденный, мы никак друг другом не насытимся. Вот я думаю, может он меня ради секса и "использует" только?

Шаня*
#27

Два в одном, Я имела в виду, что может ему нужен ТОЛьКО секс, в этом смысле "использует". Может он не считает, что надо с тем, с кем просто спишь что то дарит - теперь понятнее про "использует"?

Шаня*
#28

38, спасибо за совет:) Воспользуюсь:)

Anonymous
#29

Расслабьтесь по поводу своего ДР.

Сопляк с дубинкой
#30

Просто парню родители не объяснили, что женщине нужно постоянно дарить что-нибудь небольшое, но приятное. Только и всего. Насчет Дня Рождения странно.

Шаня*
#31

Лена, этим я себя убеждаю уже долго. Но с другой стороны, можно же подарить ту же самую "дежурную" розочку? Я его спросила, считать ли мне эту программу компъютерную подарком на день рождение, он сказал "как хочешь, но это было просто так".

Шаня*
#32

9, да не надо мне как у всех. Мне просто надо было его внимание.

Anonymous
#33

Это не показатель плохого отношения к Вам..Ну может человеку жалко цветов...они тоже жить хотят.. И к тому же ХОРОШИЕ - редкость. Ничего страшного - подарит позже, лишь бы человек был нормальный, не идиот. А там суди сама...

Советчица
#34

мне было бы тоже не приятно если встречались 2 месяца и не чего не подарил. А он хотя бы словами поздравиЛ?

парень
#35

Я тоже не люблю дарить цветы. Мне не ленились постоянно об этом напоминать, так и приучили. ))))

Анна
#36

Кто-то любит дарить подарки, а кто-то любит получать подарки. Это проявление любви.

Дохтор(самэц)
#37

А не проще ли просто корректно спросить у него: почему он не смог подарить хоть что-то. Надо общаться, а не только трах. Может из медведя и обаятельный человек вылупится. Ну а если не вылупится, представь как будет противно и неинтересно с ним жить, когда все прелести жизни останутся позади.

Шаня*
#38

Дохтор(самэц), Про цветы аккуратно спросила. Сказал, что там ничего красивого не было, а то что ему самому не нравится он дарить не может. Ну я понимаю, что, доспустим, не было ничего, но потом то, на следующий день, можно было "исправиться"?
Насчет общаться, это мы делаем каждый день начиная с утра, когда он мне посылает смс с добрым утром, и заканчивая разговором по телефону перед сном (мы живем далеко друг от друга и встречаемся как только у нас появляется такая возможность, но чаще приходится обходиться телефоном).

Anonymous
#39

конечно, это странно, но не смертельно. советую заранее провести "работу" с ним на тему праздников и тд. Может, он и правда, просто не умеет ухаживать. Например, скоро 8 марта. Скажи в лоб, что мечтаешь о цветах. полный инструктаж с улыбкой во все 32 зуба. у меня мама так папу научила. Мало ли какая у него семья, но ты женщина и в состоянии организовать со своим мужчиной такие отношения, которые нужны тебе.
Я своему нынешнуму мч за 2 недели до 14 февраля начала медленно и верно мозг промывать, что девушки к таким праздникам относятся очень трепетно, что цветы - это очень актуально, а вот мой папа маме сделала в пршлому году то-то и то-то, а я мечтаю о вот таком и таком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: