Гость
Статьи
Не ответил. Нужно …

Не ответил. Нужно мужское мнение

Хотела бы услышать мнение мужчин. Как поступить. Общаюсь с мужчиной . Пишет , звонит каждый день. Сам проявляет инициативу. Хочет встретиться.Вчера буквально написала встречный обычный вопрос. Он заходил на ватсап , но не прочитал и не ответил. Сегодня как ни в чем не бывало написал.
Стоит ли это игнорировать и общаться дальше? Или нельзя "прощать" такое? Как правильно по-женски поступить?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вопрос к мужчинам как по-женски поступить?

ты решила вынести мозги сразу всем мужчинам одним махом?

Гость
#2

Слабоумие на лицо

Гость
#3

Может у него сейчас нет времени, чтобы посмотреть?
Если он пропал бы на неделю, вот тут уже можно начинать беспокоиться.
А так вы себя просто накручиваете

Гость
#4

Те следует изучить правила/тактики/стратегии общения с мужиками. Природу мужиков, да и свою тоже.
Это не 15-ти минутный процесс.

Хотя не факт, что и после некоторых познаний в этой области, не будешь задавать идиотских вопросов, как щас и херррню нести про какое то там прощение мужика, который тебе в статусе прохожий, т е. ник-то

Гость
#5
Гость

Слабоумие на лицо

Не поспоришь..гы..гы

Гость
#6
Гость

Может у него сейчас нет времени, чтобы посмотреть?
Если он пропал бы на неделю, вот тут уже можно начинать беспокоиться.
А так вы себя просто накручиваете

Ты пьяная штоли?
Или с промонья херррню пишешь

#7

Спроси его почѣму он нѣ отвѣтил.

Гость
#8
Гость

Те следует изучить правила/тактики/стратегии общения с мужиками. Природу мужиков, да и свою тоже.
Это не 15-ти минутный процесс.

Хотя не факт, что и после некоторых познаний в этой области, не будешь задавать идиотских вопросов, как щас и херррню нести про какое то там прощение мужика, который тебе в статусе прохожий, т е. ник-то

А не проще будет просто строить отношения на взаимоуважении, чтобы не тратить своё время на всякие тактики, стратегии общения с мужчиной?
Если у обоих одинаковое мировоззрение, одинаковая цель построить отношения?
Есть ли смысл женщине изучать что-то, когда можно вступить в отношения с тем, кто так же хочет создать семью например?
Какой смысл кого-то влюблять путём манипуляций, когда можно найти человека с такими же жизненными принципами?

Гость
#9

Пошли его нахуй_ и посмотри ответит или нет. Так ты поймешь, что читает он только то, что ему интересно, а не тебе.

Гость
#10
Гость

А не проще будет просто строить отношения на взаимоуважении, чтобы не тратить своё время на всякие тактики, стратегии общения с мужчиной?
Если у обоих одинаковое мировоззрение, одинаковая цель построить отношения?
Есть ли смысл женщине изучать что-то, когда можно вступить в отношения с тем, кто так же хочет создать семью например?
Какой смысл кого-то влюблять путём манипуляций, когда можно найти человека с такими же жизненными принципами?

Я автор. Вы на моем месте как поступили бы?

Гость
#11
Гость

Те следует изучить правила/тактики/стратегии общения с мужиками. Природу мужиков, да и свою тоже.
Это не 15-ти минутный процесс.

Хотя не факт, что и после некоторых познаний в этой области, не будешь задавать идиотских вопросов, как щас и херррню нести про какое то там прощение мужика, который тебе в статусе прохожий, т е. ник-то

Послать или не обращать внимания на это?

Гость
#12
Афли

Спроси его почѣму он нѣ отвѣтил.

Вряд ли правду скажет. Не скажет же он, что "не хотел отвечать"

Гость
#14
Гость

Я автор. Вы на моем месте как поступили бы?

Предлагаю продолжить общаться как обычно. Ведь на самом деле ничего страшного не произошло, а вы себе просто накрутили. Возможно это связано с прошлыми отношениями где вам так же не отвечали, а потом что-то нехорошее выяснилось.
Потому что если вы сейчас начнёте выяснять отношения, то по факту вы будете инициатором конфликта или даже расставания.
А в будущем, рекомендую присматриваться к своим реакциям на ситуации. Прежде чем что-то делать, спросите себя, а правильно ли я оцениваю обстановку? Может быть всё не так как кажется?
Я обычно если что-то до конца не понимаю, то просто бездействуют, пока со временем не станет ясно. Так сказать принимаю решения на холодную голову)

#15

Не мужчина, но все почему-то считают, что я хорошо понимаю мужчин
Если вам не приятно - держите долгие паузы в переписке - от получаса. Но временно, неделю, две.
В целом, можно подождать, может у него нет уведомлений в вотсап.

Гость
#16
Гость

А не проще будет просто строить отношения на взаимоуважении, чтобы не тратить своё время на всякие тактики, стратегии общения с мужчиной?
Если у обоих одинаковое мировоззрение, одинаковая цель построить отношения?
Есть ли смысл женщине изучать что-то, когда можно вступить в отношения с тем, кто так же хочет создать семью например?
Какой смысл кого-то влюблять путём манипуляций, когда можно найти человека с такими же жизненными принципами?

xa- xa
чтобы строить отношениоя И НАДО знать тактики и стратегии, иначе будет как у авторши и большинства - НИКАК, да еще с претензияни к постороннему мужику, который ей пару раз написал

Гость
#17
Lezz

Не мужчина, но все почему-то считают, что я хорошо понимаю мужчин
Если вам не приятно - держите долгие паузы в переписке - от получаса. Но временно, неделю, две.
В целом, можно подождать, может у него нет уведомлений в вотсап.

пффф... тоже мне истина в последней инстанции... смешно

#18
Гость

пффф... тоже мне истина в последней инстанции... смешно

не все ж женщины себя так ведут

Гость
#19

Повторите свой вопрос

#20
Гость

Повторите свой вопрос

зачем дое*ыться до мужчины? он тогда пошлет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема