Гость
Статьи
Какое первое мнение …

Какое первое мнение было о вашем партнере?

Вы когда только познакомились со своим будущим парнем/мужем, какое о нем было мнение?

Есть человек, с которым хорошо общаюсь и я ему нравлюсь, и мне с ним тоже приятно вести беседы, нооо на внешность мне он не нравится, тупо проматываю фотки, глядя одним закрытым глазом.. но голос у него рай для ушей!!))

Может у вас тоже было такое «с ним да никогда/ ой он некрасивый
/ прогуляюсь с ним от скуки - спустя время в отношениях и тд»?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Умные глаза, проницательный взгляд. В какой-то момент осенило, что он совсем не прост. И грамотно общается на разных уровнях со мной и собеседницей, легко переходя с одного на другой.

Гость
#2

Вам с красотой жить или с человеком? Все когда нибудь постареем и плевать уже будет на красоту. Другое дело когда рядом любимый человек.
Но если вы понимаете что это не ваше то и смысла начинать отношения нет.
Мое первое мнение было такое - ну и штаны на нем, где он их покупал😄

Гость
#3

Муж очень понравился. Первое мнение: красивый и умный, сдержанный.
А бывший не понравился внешне, но по разговору-да.

#4

Честно, так давно это было, что уже замылилось первое знакомство с мужем. Обстоятельства конечно я помню, но вот темы бесед и мои впечатления увы. Но, думаю, понравился, раз согласилась на второе свидание))

#5

Сразу влюбилась, с первого взгляда. Внешностью мой типаж от и до, харизмой зацепил, умный, эрудированный, куча общих интересов. И потом в процессе знакомства открылось ещё больше подходящего и общего

Гость
#6

Давай лучше я тебя оттрахаю так, что стоять не сможешь

Настя
#7

Мне он понравился. Первое впечатление было очень приятное, начал общаться - язык хорошо подвешен, опять плюс в карму.
Знаю, что на него я впечатления не произвела. Тёлка, да телка. Понравилась, только когда оказались в постели и он увидел как у меня все аккуратно. Говорит - сразу понял, мое.

#8

Вам не с его фотографиями встречаться и жить, а с ним же. Бывает так, что люди абсолютно не фотогеничные, но у них есть шарм и интеллект, и к тому же они умеют заботиться и устраивать всё красиво. Это куда ценее, чем эффектные фотографии в соцсетях. У меня друг был знаком с девушкой, он говорил о ней "да нет, не моё вовсе внешне, я бы с ней не стал бы встречаться." Говорил, что по типажу ему нравилась Адриана Лима (до того как поправится). На фотографиях эта девушка чем-то внешне была похожа на Леди Гагу, но одевалась довольно просто - джинсики, кеды, свитерочки. Но сблизи это человек с обоянием, юмором и образованностью. Она была в общей компании и всех нас впечатлила. И со временем мой друг, видимо, привык к ней и стал оценивать её по-другому, да и внешность оказалась "его," а об Адриане Лиме и не вспоминает. Сделал ей предложение спустя год после знакомства и дружбы.
Я дкмаю, тут сыграл роль ещё один фактор: эта девушка, несмотря на то, что внешне была менее эффектная, чем мужчина, она не накинулась на него и не вела себя так, будто принц её мечты уделил ей внимание. Вот в Вашем случае тоже - чем меньше этот парень будет к Вам клеиться и держать некое расстояние, тем больше Вы его оцените; потому что подсознательно будете думать "раз он не набросился на меня, которая внешне эффектнее его, значит, его интерес привлечь труднее, а значит, он возможно привык и к девушкам по-круче." Создаётся чувство конкурентности и это Вас какое-то время может держать на крючке.

Настя
#9

И не надо мне дизлайки ставить. Мои партнёры удивлялись, что у меня все аккуратно и красиво, хотя секс спонтанный.
Я так понимаю, что в основном наши девы не готовы к спонтанному сексу))😉

Продавшица из Пятёрочки
#10

Я когда впервые послушала своего любимчика полумала що он справедливый умный и сильный. И добрый)))
А тепер мне про него что только не пишут. Що он и наркотой торгует, и публичные дома Кличко крышует,и оружием , и убийства. И даже баб своих лупит!
Вот чему верить?

Гость
#11

Было! Муж изначально по внешности не нравился, но голос, сказка! Полюбила , относился прекрасно ко мне: каждое свидание цветы, подарки, рестораны, через пол года украшения стал дарить…

Настя
#12
Гость

Было! Муж изначально по внешности не нравился, но голос, сказка! Полюбила , относился прекрасно ко мне: каждое свидание цветы, подарки, рестораны, через пол года украшения стал дарить…

Голос - сказка и , видимо, достаток имелся. А это располагает☺️

Гость
#13

Идиотский вопрос

Тоня
#14

"Какой он душный" - первая мысль от общения, на внешность даже не посмотрела тогда. Как потом оказалось, душный и очень симпатичный, но встречаться начали не из-за первого, и не из-за второго 😄

Гость
#15
Гость

Было! Муж изначально по внешности не нравился, но голос, сказка! Полюбила , относился прекрасно ко мне: каждое свидание цветы, подарки, рестораны, через пол года украшения стал дарить…

Ясно-понятно
Кошелек сразу с первого взгляда понравился
Ну и там по мелочи, голос там какой то в нагрузку

#16

По списку:
первый мч - голос приятный
второй мч - какой интересный стиль
третий мч - ммм, голос приятный и высокий

Продавшица из Пятёрочки
#17
Lezz

По списку:
первый мч - голос приятный
второй мч - какой интересный стиль
третий мч - ммм, голос приятный и высокий

У тебя их сотня що ли?

Продавшица из Пятёрочки
#18
Продавшица из Пятёрочки

Я когда впервые послушала своего любимчика полумала що он справедливый умный и сильный. И добрый)))
А тепер мне про него что только не пишут. Що он и наркотой торгует, и публичные дома Кличко крышует,и оружием , и убийства. И даже баб своих лупит!
Вот чему верить?

Вот у меня проблема!
Полюбила доброго и милого, а он теперь что окажется грязным ублюддком?
Не верю! Он не такой!
Хотя тут вера нах не усссралась. Когда есть дело)))

Мама Стифлера
#19

У меня так было в юности с первым мужем.
Дружили компанией друзей, девушки, парни, без всяких симпатий. Как-то Мама подружки увидела коллективное фото этой компании. И говорит: вот они (показывая на меня и на него) - поженятся.
Я: «да я, да за рыжего, замуж? Да никогда!»

А потом его забрали в армию (уже 25 лет было, после Универа) и мы вдруг почувствовали, что очень скучаем друг по другу… так зародилось большое чувство, поженились, несколько лет вместе прожили.

#20
Продавшица из Пятёрочки

У тебя их сотня що ли?

101

#21

🤭 первую мысль подумала "о боги нет да ну нaхyй"

Гость
#22

Да, такое быть вполне может быть, только вот у вас ситуация другая. Вы уже мысленно надели фату и родили 3х детей. Либо настолько женилка чешется, что вообще все равно с кем, либо все-таки есть к нему чувства.

Гость
#23

Познакомились на сз на пару встреч. При встрече первое впечатление было "Сойдёт!", к концу встречи поняла что не хочу его вообще отпускать от себя. Вместе уже три года

Было ровно 7
#24
Продавшица из Пятёрочки

У тебя их сотня що ли?

Завидуешь ,старая )

Дерьмовшица из Дерьмовочки
#25
Было ровно 7

Завидуешь ,старая )

Шлюхандрам не завидуют.
Шлюхандр брезгуют.

Гость
#26

Когда я встретила своего будущего мужа, то сразу поняла, что это он. Мне все в нем понравилось и внешность и как говорит. К слову женаты уже 15 лет, больше ни к кому таких силтных чувств не испытывала и и не нужен больше никто.

Бабкины трусы
#29

Что он голубой. Манерный, голос, вежливость. Русские мужчины грубые и волосатые.

Вера
#30
Гость

Было! Муж изначально по внешности не нравился, но голос, сказка! Полюбила , относился прекрасно ко мне: каждое свидание цветы, подарки, рестораны, через пол года украшения стал дарить…

Умение ухаживать плюс перспектива обеспечения семьи лучше, чем просто симпатичное лицо и тело, но без внимания к Вам. Обычно мужчины, в которых влюблялись бы моментально, не смогли бы такое дать, потому что они и так избалованы женским вниманием.

Гость
#32

Я как-то сразу поняла - это тот, кто мне нужен. Из-за моей внешности и веса парни обычно сбегали после первого свидания или уходили сразу, сделав вид что срочные дела. А он сильно стеснялся и робел, но пытался ухаживать. К тому же он оказался очень высокий и худой, как тростиночка. Подумалось, что такой низкой и полной женщине как я будет хорошо от него рожать.
Позвонила на следующий день после свидания, сказала - Теперь я твоя девушка, никуда не пропадай и с другими не встречайся. Как будто вчера это было, а мы уже 15 лет женаты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: