Гость
Статьи
Расстались с молодым …

Расстались с молодым человеком по моей вине, теперь не знаю стоит ли писать первой

Расстались по его инициативе, но по моей вине около месяца назад. Он высказал, что обо мне думает, я в ответ также высказалась, на этом общение прекратилось.
Все начиналось замечательно, неземная любовь, не могли друг другом надышаться, строили совместные планы на жизнь, ездили друг к другу за тысячи километров (он постоянно находился в командировках). Но в какой-то момент стало слишком много придирок друг к другу. Практически весь период отношений был тотальный контроль с его стороны, постоянное недоверие и манипулирование, а если возникала какая-то серьзная ссора, во всем винил меня. Чувствовала, что он меня душит, и все же, любя, старалась подстроиться под его идеал, но получалось только на время, потом случался какой-то «косяк» с моей стороны и очередная ссора. Я вечно не дотягивала до его идеала. И в какой-то момент решила протестовать, хотя знала чем все обернется…
Но это только моё видение наших отношений, с его стороны, возможно, все выглядело по-другому.
Напоследок он сказал, что любит, но ему нужна девушка, в которой он будет уверен.
Вроде и точку поставили, но так порой хочется написать и все вернуть…
Стоит ли перешагнуть через гордость и написать ему, а если и писать, то что?

Kira009
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять контроля возжелала и всего этого шлака? Правда?

Гость
#2

"Напоследок он сказал, что любит, но ему нужна девушка, в которой он будет уверен" - он вас специально подвесил на крючок. Это безжалостная процедура, за которую берутся слабые ни к чему больше непригодные мужчины. Забыть его надо, и найти себе нормального. Ответьте ему мысленно (этого вполне достаточно) "ага, хорошо, я себя тоже люблю, байбай".

Гость
#3

Когда же люди поймут, что в этой ситуации они друг другу никто. Шаги можно делать только когда вы друг другу муж и жена, брат или сестра, родители и дети.

#4

Не надо ничего перешагивать. Вы разошлись, как в море корабли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: