Гость
Статьи
Усики над губой

Усики над губой

кто пробовал убирать усики кремом для эпиляции,выдергивать или осветлять? какой результат и как долго он держался?
сама я темненькая,кожа тоже темная,что делать не знаю. не могу уже их видеть,стыдно((
девочки,помогите!(((

Елизавета
19 ответов
Последний — Перейти
Armande
#1

Лучше всего осветлить или убрать лазерной эпиляцией.

Гость
#2

Только не осветляйте. Или вы думаете, что светлые усы выглядят симпатичнее и делают девушку краше? Тем более, скоро лето и на солнце осветленные усы будут еще заметнее, чем темные.

Ядвига
#3

восковыми полосками от вит

Олень
#4
Елизавета

кто пробовал убирать усики кремом для эпиляции,выдергивать или осветлять? какой результат и как долго он держался?
сама я темненькая,кожа тоже темная,что делать не знаю. не могу уже их видеть,стыдно((
девочки,помогите!(((

я вот уже как год назад купила себе баночку теплого воска думала ножки себе буду дергать,не тут то было это так долго и больно что разбила со временем и стала раз в месяц дергать этим воском усики даже не грею воск,открываю маленьким слоем мажу наклеивать полоску и дергаю эффект отличный с первого раза все убирается а баночка стоит всего 300р

Гость
#5

пинцетом

Irisha
#6

это много мужских гормонов. Если усики большие - обратитесь к эндокринологу.

Котофейка
#7

лучше всего пинцетом или ниткой, не осветляйте

ромашка
#8

я лазерной эпиляцией убираю, раз в 3 мес хожу в салон.1000-1200р отдаю.

Villariba
#9
ромашка

я лазерной эпиляцией убираю, раз в 3 мес хожу в салон.1000-1200р отдаю.

+1
я тоже лазерной убираю. оченнь долго удаляла дома то воском, то пинцетом, они как будь\то этого еще лучше растут. и никогда, никогда, не удаляйте на лице кремом для депиляции, если не хотите проснуться с щетиной, по своему опыту говорю.(( лучше уж лазерная или фото

Санюшка
#10

даааа!!! я делаю лазерную еще и небольно, поэтому бикини тоже делаю лазерную (уж извините, что свечу этим в теме про усики)

Jenni
#11

ну-ка подсветите, где это небольно и почему? свежо предание да верится с трудом

V-Victory
#12

светите этим где хотите, но вот почему небольно нам скажите) и как сделать небольно тоже

Санюшка
#13

ну в общем я так поняла-это специфика лазера. техника идет вперед, а мы бежим за ней, чтоб сделать эпиляцию.

Санюшка
#14

Я делаю в клинике СПИК, там точно есть лазер, которым небольно. может еще где в городе есть, но название лазера я не знаю, могу конечно спросить у косметолога, надеюсь, она не подумает, что я шпиён-перекупщик

V-Victory
#15

сейчас погуглим. надеюсь, мы с вами об одном городе говорим (Питер)

гость
#16

Я сначала нитью начала удалять. Первые пару раз было неприятно, но потом кожа быстро привыкла. Затем решила перейти на восковые полоски. После удаления волосиков вскакивали маленькие прыщики, поэтому пришлось от них отказаться. Решила перейти на крем для депиляции, но было сильно раздражение. Теперь эпилятором их выдергиваю. Не больно, быстро и качественно. Нитка, полоски и эпиллятор на неделю убирают волоски. Крем для депиляции на 5 дней.

гость
#17

Я сначала нитью начала удалять. Первые пару раз было неприятно, но потом кожа быстро привыкла. Затем решила перейти на восковые полоски. После удаления волосиков вскакивали маленькие прыщики, поэтому пришлось от них отказаться. Решила перейти на крем для депиляции, но было сильно раздражение. Теперь эпилятором их выдергиваю. Не больно, быстро и качественно. Нитка, полоски и эпиллятор на неделю убирают волоски. Крем для депиляции на 5 дней.

Гость
#18

Лучше не надо пинцетом, а то еще быстрее будут вырастать. Сделайте лазерную эпиляцию – совсем небольно, плюс волосы перестанут расти. В клинике Бьюти парк, куда я сама хожу, как раз делают и на лице эпиляцию.

France
#19

шпиен-перекупщик лазера-это пять баллов. я тоже в спике делаю (в питерском)/ как-то попробовала потом в другом салоне сделать, неееетушки, больно! теперь есть с чем сравнивать))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: