Гость
Статьи
А вы замечали что..

А вы замечали что..

Красивые девушки часто видят в себе кучу несуществующих недостатков и могут даже сказать что не считают себя такими уж красивыми. В то время как некрасивые всегда сами про себя говорят что они якобы красивые и могут даже начать делать комплименты самой себе при всех! Почему так?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в отношениях с красотками - это, считаю, чисто чтобы другие её разуверили, какая она зашибенная. А в отношении с некрасивыми девушками - ну если себя не похвалишь, то никто и не похвалит.

Гость
#2

1. Гость | 04.05.2014, 00:58:08 Гость [664718422]


Ну в отношениях с красотками - это, считаю, чисто чтобы другие её разуверили, какая она зашибенная. А в отношении с некрасивыми девушками - ну если себя не похвалишь, то никто и не похвалит

+

Гость
#3

у каждого человека свои недостатки пусть маленькие но есть,поэтому я вообще не вижу смысла хвастаться перед всеми своей красотой это очень глупо выглядит,красота в глазах смотрящего, могу себя красавицей назвать только в шутку)

секси
#4

У нас одна образина вечно себя нахваливает, какая она красотка, муж на Ламборджини будет кататься, а сама жирная, усатая, зубы кривые. Так смешно. Ни мужа, ни парня, один трамвай....

Гость
#5
Гость

Красивые девушки часто видят в себе кучу несуществующих недостатков и могут даже сказать что не считают себя такими уж красивыми. В то время как некрасивые всегда сами про себя говорят что они якобы красивые и могут даже начать делать комплименты самой себе при всех! Почему так?

нет, замечала что адекватные девушки знают свои достоинства и могут похвалить, закомплексованные (и уродины и красавицы) считают себя страшными, а обычные не зацикливаются на внешности. Ну если толстая девушка с большим носом и маленькими глазами ся звалит - ржака, а если фактические достоинства, которые язвам не оспорить))) кто-то хвалит (иногда) - норма)))

Гость
#6
Гость

1. Гость | 04.05.2014, 00:58:08 Гость [664718422]


Ну в отношениях с красотками - это, считаю, чисто чтобы другие её разуверили, какая она зашибенная. А в отношении с некрасивыми девушками - ну если себя не похвалишь, то никто и не похвалит

+

Не правда)) мне всегда хвалили мои хорошие черты (глаза, волосы и фигуру) и я могу их похвалить в себе, не унижая других)))

Гость
#7
секси

У нас одна образина вечно себя нахваливает, какая она красотка, муж на Ламборджини будет кататься, а сама жирная, усатая, зубы кривые. Так смешно. Ни мужа, ни парня, один трамвай....

ну да, и такие бывают)) но если фактические достоинства похвалишь, думаю нормально))))

Гость
#8

Автор, это вопрос интересует или зануд или жутких уродин))), котрых жаба душит что кто-то себе нравится)) Ну пусть девушка по вашему страшко и похвалила фигуру, являясь толстой или свою прыщавую кожу, поросячьи глаза, кривой нос, три волосины, тонкие губешки или кривые зубы, ну вам-то что?? Вас-ито почему это так ***, унизить кого-то хотите)?

Гость
#9

Замечала и не раз такое. Не у всех конечно.
Но у меня есть одна откровенно несимпатичная знакомая, которая поражает просто самоуверенностью и самолюбованием. Причем меня всю жизнь считают очень симпатичной, порой боюсь, что сглазят, но я никогда себя так не любила...мне бы ее самоуверенность - горы бы свернула.

#10

Нет - не замечала.
Красавицы и очень симпатичные знают себе цену и то, чтО из себя представляют - и не прибедняются (даже тупо для того, чтобы разуверили). Самооценка адекватная. Вообще не поднимают эту тему, т.к. она для них не больная.
А знакомые девушки посредственной внешности - да, есть комплексы, иногда поднимают эту тему (типа, вот, нравится он мне - была бы я мисс мира...).

Гость
#11
Гость

Замечала и не раз такое. Не у всех конечно.
Но у меня есть одна откровенно несимпатичная знакомая, которая поражает просто самоуверенностью и самолюбованием. Причем меня всю жизнь считают очень симпатичной, порой боюсь, что сглазят, но я никогда себя так не любила...мне бы ее самоуверенность - горы бы свернула.

такие знакомые "богини" есть у всех))))

Гость
#12
Гость

Ну в отношениях с красотками - это, считаю, чисто чтобы другие её разуверили, какая она зашибенная. А в отношении с некрасивыми девушками - ну если себя не похвалишь, то никто и не похвалит.

+1000000000000

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: