Гость
Статьи
Как увеличить губы?

Как увеличить губы?

Можно ли увеличить губы без операции? И помогают ли упражнения?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

у вас нет аллергии? я однажды какую-то гадость съела и у меня был отек квинке ,причем только на губах. там неделю такие пельмени вместо губ были-многие бы обзавидовались )))

Гость
#3

нельзя.

Гость
#4

Инъекции - это тоже операция?

#5

Господи нет. Только силикон. Накачаешь силиконом, растекутся твои губы на пол лица.
З.ы. У знакомой так было.

Гость
#6
Loreliya

Господи нет. Только силикон. Накачаешь силиконом, растекутся твои губы на пол лица. З.ы. У знакомой так было.

Что за бред? Силиконом никто не качает губы- это незаконно.
Автор, вариант только филлеры (гиалуронка) ювидерм, суджидерм, тиосиаль

Гость
#7

Меня мошка как-то укусила на пароме Порт Кавказ-Керч. Губы так равномерно раздуло, я прям радовалась...

Гость
#8

упражнение- сосание ху.йца способствует повышению кровообращения,тем самым увеличению губ.

#9
Гость

упражнение- сосание ху.йца способствует повышению кровообращения,тем самым увеличению губ.

ну видимо Вам это помогло

Гость
#10

пылесосом можно)) в ютубе видео есть)

няша
#11

красьте помадой цвета нюд и не обводите контур губ. размойте его как бы. они будут зрительно больше. А вообще скажу честно: какие бы маленькие ни были у вас автор губы, присмотритесь к себе еще раз и повнимательней - они вам идут. ведь природа вас создала именно такой, со всеми пропорциями что есть: опущенные уголки глаз, узковатый нос, широкий лоб,высокая линия челки, широкие скулы и пр - все по отдельности может нам нравится или нет, но только вместе смотрится неповторимо. в каждом лице есть изюминка. и раскрыть ее можно путем красивой кожи, блестящих волос с правильной стрижкой и подходящим макияжем. А все вмешательства портят то, что задумала природа и вы уже не уникальны и в любом случае это СРАЗУ бросается в глаза. даже если у вас там три капли силикона.

#12
няша

красьте помадой цвета нюд и не обводите контур губ. размойте его как бы. они будут зрительно больше. А вообще скажу честно: какие бы маленькие ни были у вас автор губы, присмотритесь к себе еще раз и повнимательней - они вам идут. ведь природа вас создала именно такой, со всеми пропорциями что есть: опущенные уголки глаз, узковатый нос, широкий лоб,высокая линия челки, широкие скулы и пр - все по отдельности может нам нравится или нет, но только вместе смотрится неповторимо. в каждом лице есть изюминка. и раскрыть ее можно путем красивой кожи, блестящих волос с правильной стрижкой и подходящим макияжем. А все вмешательства портят то, что задумала природа и вы уже не уникальны и в любом случае это СРАЗУ бросается в глаза. даже если у вас там три капли силикона.

в том то и дело,они мне не подходят,как-то непропорционально выглядят на лице,нижняя губа больше чем верхняя,глаза и нос большие,поэтому губы как-то не подходят(

Апельсин
#13
няша

красьте помадой цвета нюд и не обводите контур губ. размойте его как бы. они будут зрительно больше. А вообще скажу честно: какие бы маленькие ни были у вас автор губы, присмотритесь к себе еще раз и повнимательней - они вам идут. ведь природа вас создала именно такой, со всеми пропорциями что есть: опущенные уголки глаз, узковатый нос, широкий лоб,высокая линия челки, широкие скулы и пр - все по отдельности может нам нравится или нет, но только вместе смотрится неповторимо. в каждом лице есть изюминка. и раскрыть ее можно путем красивой кожи, блестящих волос с правильной стрижкой и подходящим макияжем. А все вмешательства портят то, что задумала природа и вы уже не уникальны и в любом случае это СРАЗУ бросается в глаза. даже если у вас там три капли силикона.

не согласна, не все, что создала природа - красиво. На некоторых смотришь -явно природа отдохнула

Мэри
#14

Девочки! Я тоже одно время была заражена идеей сделать себе губы, но посоветовалась с приятелями-мужчинами, и знаете что? НИ ОДИН, слышите, ни один не одобрил мою затею (я спрашивала абсолютно разных мужчин - от 17 до 36). Ну не нравятся им утки, у них такие девушки вызывают отвращение! Что за глупости творят с собой девочки? Остановитесь уже:)

Гость
#15
Мэри

Девочки! Я тоже одно время была заражена идеей сделать себе губы, но посоветовалась с приятелями-мужчинами, и знаете что? НИ ОДИН, слышите, ни один не одобрил мою затею (я спрашивала абсолютно разных мужчин - от 17 до 36). Ну не нравятся им утки, у них такие девушки вызывают отвращение! Что за глупости творят с собой девочки? Остановитесь уже:)

Вы правы.

Гость
#16
Гость

Вы правы.

Мэри

Девочки! Я тоже одно время была заражена идеей сделать себе губы, но посоветовалась с приятелями-мужчинами, и знаете что? НИ ОДИН, слышите, ни один не одобрил мою затею (я спрашивала абсолютно разных мужчин - от 17 до 36). Ну не нравятся им утки, у них такие девушки вызывают отвращение! Что за глупости творят с собой девочки? Остановитесь уже:)

Согласна...мужчины против фальши. Но они ссссохнут по девушкам с пышными губками от природы. Они прелееееееееестны

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: