Гость
Статьи
Хочу увеличить губы

Хочу увеличить губы

Девочки, посоветуйте: очень хочу увеличить губы гиалуронкой, уже и клинику выбрала, но сомневаюсь ещё. Кто делал? Были ли осложнения? Нравится вам результат? А можно ли кусать увеличенные губы, мой мч иногда в запале кусает чуть-чуть?

Вита
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не клинику выбирала, а конкретного специалиста. В основном хорошие специалисты в этой области работают сами на себя, тк у них своя большая клиентура. Делала. У меня были совсем губы ниточки, когда улыбалась они просто исчезали. Сделала обычные, даже не пухлые, так как мы с мастером боялись переборщить, у меня строение лица не для пухлых губ. Это я пишу к тому, что важен выбор препарата и размер под тип лица. Мне специально кололи жесткий гель, которые большинство мастеров не любят. Другого пришлось бы много закалывать Осложнений не было. Результат понравился, хотя бы теперь есть фото, где я улыбаюсь. Кусать можно, но первое время это точно будет дискомфортно, тк не привычно.

Гость
#2

Я пошла к мастеру по рекомендации. В целом всё норм и результат неплохой, но у меня 2 недели после инъекции был адский синечара на верхней губе. До сих пор в этом месте чувствую небольшое уплотнение хотя уже почти год прошел

Гость
#3
Гость

Я пошла к мастеру по рекомендации. В целом всё норм и результат неплохой, но у меня 2 недели после инъекции был адский синечара на верхней губе. До сих пор в этом месте чувствую небольшое уплотнение хотя уже почти год прошел

А что,cпустя год, гель не рассосался?

Гость
#4
Гость

Я бы не клинику выбирала, а конкретного специалиста. В основном хорошие специалисты в этой области работают сами на себя, тк у них своя большая клиентура. Делала. У меня были совсем губы ниточки, когда улыбалась они просто исчезали. Сделала обычные, даже не пухлые, так как мы с мастером боялись переборщить, у меня строение лица не для пухлых губ. Это я пишу к тому, что важен выбор препарата и размер под тип лица. Мне специально кололи жесткий гель, которые большинство мастеров не любят. Другого пришлось бы много закалывать Осложнений не было. Результат понравился, хотя бы теперь есть фото, где я улыбаюсь. Кусать можно, но первое время это точно будет дискомфортно, тк не привычно.

а киньте фотку новых губ, плиз

Гость
#5
Гость

а киньте фотку новых губ, плиз

скиньте почту

Гость
#6

Только в клиниках!! Никаких уколов на дому, в салонах и т.д.

P.S. Я много лет прожила в Европе, там если видишь женщину/девушку с наколотыми губами - точно наша. Ни швейцарки, ни француженки этим бредом не занимаются.

Гость
#7
Гость

а киньте фотку новых губ, плиз

вотс
или может у вас вотс ап есть, так проще

Гость
#8

поцелуй горячий утюг, эффект 100%

Водолей(она)
#9
Гость

вотс
или может у вас вотс ап есть, так проще

и надолго эффекта хватает и сколько стоит?

Гость
#10

Увеличила в марте, вколола 0,8 мл препарата Ювидерм ультрасмайл, цель была увеличить верхнюю губу, эффект продлится ровно два дня, пока был отек, потом все как прежде. Есть еле заметных изменения в объеме. Когда был типа эффект после процедуры, очень понравилось. Хочу повторить, но теперь буду больше мл просить. Все кто увеличивал гилауронкой, говорят что от первой процедуры эффекта как правило ноль. Одним разом не обойдешься. У нас в городе это стоит 12-14 тыс

Гость
#11

Увеличила в марте, вколола 0,8 мл препарата Ювидерм ультрасмайл, цель была увеличить верхнюю губу, эффект продлится ровно два дня, пока был отек, потом все как прежде. Есть еле заметных изменения в объеме. Когда был типа эффект после процедуры, очень понравилось. Хочу повторить, но теперь буду больше мл просить. Все кто увеличивал гилауронкой, говорят что от первой процедуры эффекта как правило ноль. Одним разом не обойдешься. У нас в городе это стоит 12-14 тыс

julek-juju@yandex.ru
#13

Делаю стабильно раз в год, эффект, хороший, губы не как у утки, все естественно и красиво!) кстати делаю на дому) действительно стоящие специалисты давным давно не себя работают)

Самая прекрасная
#14

Раз в год делаю, мне эффект очень нравится.Всегда была недовольна своей ужасно узкой верхней губой, а сейчас все классно)))

Гость
#15
Вита

Хочу увеличить губы

это чтобы вместо рта было оральное отверстие?

Гость
#16
Гость

это чтобы вместо рта было оральное отверстие?

Ах-ха-ха,точно.. У меня брат говорит -"не делай губыписей,это меня настораживает".

Сансет
#17

Колола 3 месяца назад тейосал кисс, 1 мл. Мне не понравилось. Мало того, что практически не заметно ничего, так если приглядываться, то нижняя губа, как сосиска. Больше не буду.

Гость
#18

я увеличивала.Стоит очень дорого,а резульат ровно на два месяца.ГНет смысла тратить такие бабки,если вы не дочь олигарха конечно...

Алла
#19

Я делала, рез-т на пол года в мае. форма понравилась, стоит 0,5 -5000, но были синяки, то ли я в панике была, но и отзывы били о том, что при тебе должны распаковывать препарат и т.д.(как потом пообщалась с подругой, она сама туда хотела, пошла к другой) и не рассасались шишечки. в субботу маму поведу к другой, кот. подруга советовала. посмотрим, что будет! Но советую, не делай много "улыбающуюся утку", везде нужна норма!

Алла
#20

жэсть! гиалурон делала 0,5 верх-оч довольна!
без помады особо не видно, с блеском будто набухают. т.е. особо не заметно со стороны, но верх и ниж губа сравнялись-ято вижу)

Катерина
#21

конечно стоит) делаю себе уже не один год, да и по цене можно найти весьма приемлемо...у меня в клинике например постоянно акции проходят, последний раз вообще делала по очень вкусной цене...

Гость
#22

меня тоже волнуют почти все те же вопросы,что и автора, только одно добавления клинику я еще не выбрала,подскажите)

Ирэн
#23
Гость

меня тоже волнуют почти все те же вопросы,что и автора, только одно добавления клинику я еще не выбрала,подскажите)

я два раза делала губы в клинике Бьюти Тренд, мне там оч понравилось, атмосфера классная, персонал не хамский, все улыбаются, процедура строго по времени без задержек.

Лара!!!
#24

Недавно сделала pluryal VOLUME, эффект был виден практически сразу, не было никаких комочков после процедуры, губки получились красивые, пухлые, главное, потом повторить еще хочется.

#26

Вы устали от проблем с кожей?
О состоянии вашей кожи и точном диагнозе вам расскажет врач-специалист в дерматологической клинике в Южной Корее , и предоставит вам подробные рекомендации индивидуального курса по уходу за кожей,который выполняется профессиональным эстетическим дерматологом.

Существует более 40 программ для подбора по индивидуальным характеристикам:
1. Кристальный пилинг- восстановление и омоложение кожи.
2.Электропилинг- сужение увеличенных пор, удаление прыщей и мелких морщин.
3.Кислородный пилинг- снабжает кожу питательными веществами и антиоксидантами, эффективен для удаления мелазмы и пигментных пятен.
4.Пилинг с водорослями- лечение мелких морщин, шрамов от прыщей и увеличенных пор.

Различные виды лечения такие как, лечение потливости, удаление пигментных пятен, лечение прыщей, удаление шрамов, восстановление волосяного покрова и многое другое.

А также при помощи программы 3D можно увидеть свое желаемое преображение до операции. Для этого нужно прислать несколько своих фотографий. например если вы нуждаетесь в ринопластике, необходимо сделать 5 снимков- фотографии лица в профиль с двух сторон, анфас и два снимка лица под углом 45 градусов.
Специалисты клиники отправят в свою очередь ответ с перечнем необходимых процедур

#27

пластические операции в Корее^^

#28

Какие здесь дебаты развернулись! Девочки, ну разве можно свой личный опыт в плане косметологии пропагандировать, как истину в последней инстанции? Ведь здесь все индивидуально - у кого-то есть эффект, у кого-то нет, у кото-то уткорот получается с того же количества геля, с которого у другой через 2 дня и следа не осталось.... Пока себе не сделаешь, не поймешь - твое это или не твое, так же как и количество препарата для достижения желаемого эффекта у каждого рта свое))) Пишу все это не от балды - сама колю губки уже 14 лет. Первое мое требование было - хочу губки, как у маленькой девочки - не уточкой, а слегка припухшие, как после сна, потом неоднократно поднимала уголки рта - что бы лицо было всегда позитивное и светлое, делала коррекцию ассиметрии - она от природы была небольшая, но мне заметная. Короче говоря, я без иньекций в губы уже не представляю себя, хотя ни одна живая душа не догадывается, что они у меня не свои) Что касается ощущений и целовашек - первые две недели целоваться крепко и с укусами точно не рекомендуется, т.к. гель может мигрировать, да и неприятно это будет поначалу. А в первый день не пить ничего горячего, не сосать чупа-чупсы и прочие сладости)) и не спать на лице.
А вот специалиста нужно выбирать пристально - только хороший мастер с идеальным чувством прекрасного и вкусом сможет не навредить и не сделать из вашего ротика "оральное отверстие", как здесь выразились. Не попадите в руки к врачу-рвачу, которому лишь бы побольше денег с вас взять, вколов много препарата. И действительно, не стоит идти в клинику с громким именем, а идите к специалисту по рекомендации знакомых - хорошего косметолога обычно передают из рук в руки и не изменяют ему ни с какой крутой клиникой.

Ника
#30
ElBimbo

Какие здесь дебаты развернулись! Девочки, ну разве можно свой личный опыт в плане косметологии пропагандировать, как истину в последней инстанции? Ведь здесь все индивидуально - у кого-то есть эффект, у кого-то нет, у кото-то уткорот получается с того же количества геля, с которого у другой через 2 дня и следа не осталось.... Пока себе не сделаешь, не поймешь - твое это или не твое, так же как и количество препарата для достижения желаемого эффекта у каждого рта свое))) Пишу все это не от балды - сама колю губки уже 14 лет. Первое мое требование было - хочу губки, как у маленькой девочки - не уточкой, а слегка припухшие, как после сна, потом неоднократно поднимала уголки рта - что бы лицо было всегда позитивное и светлое, делала коррекцию ассиметрии - она от природы была небольшая, но мне заметная. Короче говоря, я без иньекций в губы уже не представляю себя, хотя ни одна живая душа не догадывается, что они у меня не свои) Что касается ощущений и целовашек - первые две недели целоваться крепко и с укусами точно не рекомендуется, т.к. гель может мигрировать, да и неприятно это будет поначалу. А в первый день не пить ничего горячего, не сосать чупа-чупсы и прочие сладости)) и не спать на лице.
А вот специалиста нужно выбирать пристально - только хороший мастер с идеальным чувством прекрасного и вкусом сможет не навредить и не сделать из вашего ротика "оральное отверстие", как здесь выразились. Не попадите в руки к врачу-рвачу, которому лишь бы побольше денег с вас взять, вколов много препарата. И действительно, не стоит идти в клинику с громким именем, а идите к специалисту по рекомендации знакомых - хорошего косметолога обычно передают из рук в руки и не изменяют ему ни с какой крутой клиникой.

Скажите, а сколько вам лет?
Вы красивая.

Анастасия
#31

Всем привет! мне очень нужен ваш совет,хочу увеличить губы, уже как много лет об этом мечтаю ,но все не могу решиться.Несколько раз ходила на консультации к косметологам ,но как-то доверия они не вызвали у меня. Сейчас записалась во "Фрау Клиник" к косметологу- Вищипановой Надежде Леонидовне.Девочки спасайте! Кто был у нее расскажите как она работает?

Ася
#35
Анастасия

Всем привет! мне очень нужен ваш совет,хочу увеличить губы, уже как много лет об этом мечтаю ,но все не могу решиться.Несколько раз ходила на консультации к косметологам ,но как-то доверия они не вызвали у меня. Сейчас записалась во "Фрау Клиник" к косметологу- Вищипановой Надежде Леонидовне.Девочки спасайте! Кто был у нее расскажите как она работает?

Анастасия,как говориться если очень хотеть,то вы пойдете на любой риск!так к чему я,у меня подруга совсем недавно ходила во фрау клиник на пиллинги и масочки какие-то делала,попала к очень хорошему косметологу,имя ее если честно не знаю.Но моя подруга была в восторге,сейчас как раз подумывает увеличить губы и говорит что пойдет именно к этому косметологу во "фрау".

гость
#38

Я увеличила 2 дня назад ювидерм. Результат нулевой, ах нет. Синяк!!! И все. Фото до точно такое же. Колола 1мл. Буду добавлять еще 1. Что ж за *****. В враче уверена.

Vasilisa
#43
Анастасия

Всем привет! мне очень нужен ваш совет,хочу увеличить губы, уже как много лет об этом мечтаю ,но все не могу решиться.Несколько раз ходила на консультации к косметологам ,но как-то доверия они не вызвали у меня. Сейчас записалась во "Фрау Клиник" к косметологу- Вищипановой Надежде Леонидовне.Девочки спасайте! Кто был у нее расскажите как она работает?

Насть,а вы не знаете как Парфенов во фрау работает, не по теме конечно,хочу волосы вылечить,слышала что он трихолог достойный

#44

Vasilisa,Парфенова только видела,на первый взгляд приятный мужчина,симпатичный:)))но как работает не знаю,думаю поможет вам.А губы я так и не сделала...Два раза была у Надежды Леонидовны и все только масочками и пилингами заканчивалось и кстати неплохо!все боюсь и в свои губы колоть что-то,фоток насмотришься с неудачными опытами,сразу сомнения одолевают...

#45
Анастасия

Всем привет! мне очень нужен ваш совет,хочу увеличить губы, уже как много лет об этом мечтаю ,но все не могу решиться.Несколько раз ходила на консультации к косметологам ,но как-то доверия они не вызвали у меня. Сейчас записалась во "Фрау Клиник" к косметологу- Вищипановой Надежде Леонидовне.Девочки спасайте! Кто был у нее расскажите как она работает?

Я была у этого доктора, делала Ювидерм 3, понравился и результат и врач. До этого ходила в ESTE CLINIC к Марковчиной Светлане - и дешевле и круче))) Но она уходила к декрет и пришлось в этот период идти к другому. А сейчас она вышла, работает всего 1 день в неделю и к ней невозможно записаться, так как очень много народу ((((
В общем, не бойтесь, эта процедура совсем не страшная )))

#46
Анастасия

Всем привет! мне очень нужен ваш совет,хочу увеличить губы, уже как много лет об этом мечтаю ,но все не могу решиться.Несколько раз ходила на консультации к косметологам ,но как-то доверия они не вызвали у меня. Сейчас записалась во "Фрау Клиник" к косметологу- Вищипановой Надежде Леонидовне.Девочки спасайте! Кто был у нее расскажите как она работает?

И кстати из личного опыта, советую колоть Restylane Perlane, если вы молодая и с плотными губами. Я пробовала себе колоть и Juvederm, Surgiderm, Teosyal , но лучше перлайна ( по крайней мере для себя) я не нашла. Насколько я знаю, сейчас многие врачи отказываются от рестилайна, мол он устаревший, однофазный и все в этом духе, но он плотный препарат, им можно сделать роскошний контур губ и заполнить объем. И держится он реально долго. Минус - от него могут быть комки, но продержутся они не более 1-2 недель. Но зато он заполнит объем именно вверх губ, а не вперед (что придает эффект утки). Я ни в коем случае не рекламирую эту фирму, просто делюсь своими ощущениями ))))))

Инна
#47

Девочки подскажите где в Москве можно быть моделью по увеличению губ,на октябрь желательно.

Абрамович
#42

Хотите я свое фото кину? Если есть желание улучшить свои губки, то делайте. Я вот сделала себе первый раз еще на прошлый Новый Год и не пожалела. Сходите лучше на консультацию к косметологу для начала. К Путиловой, например. Она специалист грамотный, все расскажет, все тонкости нюансы сообщит. Не такая уж и затратная процедура. Для себя любимой ничего не жалко!

Мария
#43

Девочки давно делаю себе губки у Анастасии ,очень естественно смотрится ,прям балдею от нее
при чем не знаю как сейчас ,но вроде как цены не поднялись после НГ
https://vk.com/id285366440
89253227797

Катя
#44

По совету подруги увеличивала губы у косметолога Евгении Шевцовой. Делала это впервые. Евгения, сделала все очень ровненько и аккуратненько. Никаких побочек у меня не было. Позже выложу как-нибудь фото. У кого есть вопросы, пишите=)

Madina
#45
Гость

а киньте фотку новых губ, плиз

Пожалуйста подскажите название клиники и имя доктора плиииз

Ленуся
#46
Madina

Пожалуйста подскажите название клиники и имя доктора плиииз

Могу посоветовать отличного мастера. Она нереально просто увеличивает губы.Очень натурально и естественно и форму какую вы захотите. Мне например она сделала парижскую технику и выровнила осиметрию губ. ее личный номер потеряла(Но могу дать номер клиники где она работает . 8 494 624 00 26

Ольга
#48

По рекомендации сходила к Валерии моему мастеру, Очень понравилось!! сделала так как я прям и хотела!!!! и самое главное что не дорого!!!! даже за местную анестезию не взяла)))) работает в клинике!!!!! вот ее телефон 8 925 057 01 00

Anna
#49
Вита

Девочки, посоветуйте: очень хочу увеличить губы гиалуронкой, уже и клинику выбрала, но сомневаюсь ещё. Кто делал? Были ли осложнения? Нравится вам результат? А можно ли кусать увеличенные губы, мой мч иногда в запале кусает чуть-чуть?

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

СВЕТЛАНА
#50

СОВЕТУЮ ВАМ ДЕВОЧКИ ОБРАТИТЬСЬ К ЕЛЕНЕ НЕЛЮБИНОЙ ВОТ ЕЁ САЙТ. WWW.1KOSMETOLOG.COM СТОИМОСТЬ 7500 ПОКА АКЦИЯ У НЕЁ ИДЁТ. УСПЕЙТЕ. Я СДЕЛАЛА 2 МЕСЯЦА НАЗАД И МНЕ ВСЁ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.