Гость
Статьи
Синяки под глазами, …

Синяки под глазами, компьютер виноват!

Девочки, работаю за компом, глаза устают нещадно! Синячищи появились, иногда по утрам опухают даже! Что делать??

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
marina_more
#1

А ты пробовала чайные пакетики на глаза ложить? Мне очень помогало!

YanaYes
#2

Мой мастхэв - http://guam.ru/archives/50) Убирает синяки отлично. Без него вообще работать не могу, как у наркомана синяки))

Гость
#3
marina_more

А ты пробовала чайные пакетики на глаза ложить? Мне очень помогало!

Ой, нет, спасибо, но мне эти методы все до лампочки. Надо что-то действенное.

Гость
#4
YanaYes

Мой мастхэв - http://guam.ru/archives/50) Убирает синяки отлично. Без него вообще работать не могу, как у наркомана синяки))

давно пользуетесь? я просто слышала, что сначала крем может быть эффективным, а потом кожа привыкает и ноль эффекта.

YanaYes
#5
Гость

давно пользуетесь? я просто слышала, что сначала крем может быть эффективным, а потом кожа привыкает и ноль эффекта.

-Полтора года, ничего не знаю - ни отеков, ни воспалений. Даже если вечерком поплачу (каюсь, бывает такое), утром мешков нет! Прямо вот советую!

marina_more
#6
Гость

Ой, нет, спасибо, но мне эти методы все до лампочки. Надо что-то действенное.

И зря вы так! Вот огурец точно помогает! Только не кружочки ложить, а кашицу, и супер эффект, попробуйте!

Гость
#7
marina_more

А ты пробовала чайные пакетики на глаза ложить? Мне очень помогало!

Ложить можно только кучу Г...А пакетики кладут.

Гость
#8

А в случае Автора положить.

Гость
#9
Гость

Девочки, работаю за компом, глаза устают нещадно! Синячищи появились, иногда по утрам опухают даже! Что делать??

Ладно синяки под глазами, у меня вечный кариес от компа. Хожу к стоматологу чуть ли не каждый месяц. Она и начала, мол комп так влияет, каждому своё, у кого-то зрение, кожа, а у меня на зубах сказывается. Говорит, меняй работу, и забудешь про походы ко мне. А как я поменяю, если у меня специальность бухгалтер, и я работаю бухгалтером. Без компа совсем никак.

#10

Синяки под глазами не от компа. Он лишь косвенная причина. От компа глаза болят, слезятся, воспаляются, красные могут быть. А синяки - это хроническая усталость, недосыпание, нарушение работы сердца или почек.

Гость
#11

А мне вот это средство понравилось от темных кругов под глазами , сейчас описание скину

Для этих целей в ассортименте индивидуальных косметических средств от I.C.Lab Individual cosmetic есть специальные кремы-гели для кожи вокруг глаз. Они выполняют функцию питания, увлажнения, регенерации и решают некоторые эстетические проблемы, хорошо впитываться в кожу век, а так же обладают антиаллергенными свойствами.
Разные косметические базы индивидуальных кремов-гелей I.C.Lab EYE CREAM подходят для любых типов кожи, они восполняют потерю липидов (жиров, которых так не хватает области вокруг глаз), разглаживают морщинки, вызванные недостатком влаги, и делают поверхность кожи гладкой и упругой. Кремы не следует наносить на верхние веки и непосредственно под глазами, поскольку жиры и масла могут попасть в глаз, а это вредно. Избегайте кремов с ланолином, так как из-за него кожа может припухнуть и покраснеть.
I.C.Lab EYE CREAM удивительно эффективны и полезны, особенно если глаза имеют склонность к опуханию, обладают повышенной чувствительностью или если вы носите контактные линзы.

Ниже приведены наименования косметических баз, на основе которых создаются индивидуальные I.C.Lab EYE CREAM:
· Крем для кожи вокруг глаз AGE-CONTROL регенерирующий
· Крем для кожи вокруг глаз SUPERCONTOUR от тёмных кругов
· Крем для кожи вокруг глаз SOFT MIST для чувствительной кожи
· Крем для кожи вокруг глаз SUPREME TONE с тонизирующим эффектом
· Крем для кожи вокруг глаз REGE-AGE питательный регенерирующий
· Крем для кожи вокруг глаз AQUA BALANCE с увлажняющим эффектом
· Крем для кожи вокруг глаз INTENSITY с эффектом лифтинга

Зарина
#12
Vitalife

Синяки под глазами не от компа. Он лишь косвенная причина. От компа глаза болят, слезятся, воспаляются, красные могут быть. А синяки - это хроническая усталость, недосыпание, нарушение работы сердца или почек.

скорее хроническая усталость, вы абсолютно правы от компа синяки не появляются

Оля Куликова
#13

а вы сколько часов в день спите?

Гость
#14

Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв косметики I.C.Lab . Уже третий раз заказываю набор индивидуальных кремов, очень довольна!!! Особенно нравится то, что они изготавливаются индивидуально, а не по шаблону. Очень понравилась пенка для умывания, ее на долго хватает и хорошо смывает тушь. Еще один плюс, этой косметики - доступная цена!!! Советую Всем, не пожалеете!!!

#15
Зарина

скорее хроническая усталость, вы абсолютно правы от компа синяки не появляются

Я постоянно за компом, глаза устают, слезятся,краснеют, но синяков ни разу не было. Даже если спала мало. А вот когда было регулярное недосыпание, нервозность, то под глазами сразу начала появляться синева - лечить ее только отдыхом. Но проверить сердечко нужно в любом случае.

Гость
#16

Враньё в комментариях выше от людей про хроническую усталость. Синяки под глазами от монитора! Две недели без него, и сразу на 5-10 лет моложе. Сплю достаточно, всё прочее — тоже не попадает под фактор, исключительно убрать монитор - глаза оживают.
Проверено и в студенческие годы за монитором, и в трудовые, когда не было компа, а был письменный труд, прочее подобное, ни одного фингала. Как помочь - не знаю, гимнастику надо поискать.
Тема старая, но вдруг кому поможет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: