Гость
Статьи
Устала от себя!

Устала от себя!

У меня много веснушек, ярких, причем не одиночных, а сразу вместе пятнами, кожа из-за них желтая вся, ужасная((( Веснушки на пальцах, на коленках, их только на лбу нет! Очень мне это все надоело, уже и не знаю, что делать, пользуюсь плотной пудрой, замазываю их каждый день,но они все равно сильно видны, меня в институте ненакрашенной не видели даже, подружка с идеальной кожей все время говорит- зачем ты пудришься, кожу испортишь, у нее кожа идеальная, понятное дело, что меня ей не понять..Так завидую девушкам с чистой кожей, пусть даже прыщи будут, их вывести можно, а веснушки никак у меня не сходят, что только не пробовала, мечтаю лазером удалить, но денег нет, да и не навсегда это.. Веснушки все внимание на себя привлекают, глаз как будто нет, такие невыразительные, цвет косметики не подберешь((( Я и не представляю, как можно с таким некрасивым лицом быть ненакрашенной. Вариант "полюбить себя" отпадает, я себя терпеть не могу, я страшная! Любительницы говорить, что это красиво и которые себе бы такое хотели- мимо, если бы у вас такое было, ревели бы в подушку! Уже и не знаю, что делать, какого совета просить...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

веснушки - это супер...

Гость
#2
Гость

веснушки - это супер...

когда в меру, а если через чур то тогда проблема та еще.

Гость
#3

Автор, есть веснушчатые и приятные, а есть неприятные, хоть и без веснушек.
Скажите, а ноги у вас стройные..?

Василиса
#4

Автор, на Линси Лохан посмотрите или Джулиану Мур. И так и другая конопатые с ног до головы. Но актрисы, красавицы (Линси тоже была очень ничего, пока не снаркоманилась).

Вам реально просто нужно принять себя такой, какая вы есть. Перестать себя ненавидеть за то, что не можете изменить. Ведь реально эти веснушки - не ваша вина, вы их себе не выбирали.
И еще, у большинства людей есть какие-нибудь комплексы по поводу своей внешности. Просто в обычной жизни в общении с людьми мы стараемся их не афишировать, камуфлировать (как вы свои веснушки)... и со стороны кажется - у все всё ок, и только я одна с проблемами, загонами, "тараканами". Это потому что мы другим людям в головы залесть не можем, мысли их читать не умеем, а судим только по поверхности. Автор, у всех проблемы, абсолютно у всех - у каждого свои!

Работайте с тем, что имеете. С той внешностью, которая у вас есть. И макияж наверняка вам можно подобрать симпатичный, просто вы зациклились на своих веснушках и похоже своего тела уже за ними не замечаете. А ведь можно сделать красивую фигуры, выделить глаза грамотным макияжем, сделать прическу, которая будет вам к лицу, поэкспериментировать с одеждой, выбирая наилучший образ для вас и т.д. и т.п.
Веснушки - это еще не вся вы, чтобы люди судили о вашей внешности только по ним одним :)

too cheeky
#5

у вас, как у мисс лохан в свое время веснушки? это может стать вашей фишкой, между прочим

Гость
#6

4

ещё Сьюзен Сарандон стопроцентно рыжая, в "Иствикских ведьмах" прямо пылает - не зря одна из ведьм...

Гость
#7

Знаете автор никого ваши веснушки не испугают! Есть у меня знакомая в пигментных пятнах, но я её просто люблю.Смелее, улыбайтесь, не забивайте голову.Попробуйте посмотреть на себя дружелюбно.Удачи Вам!

вера
#8

Может вам химический пилинг подойдет?? Его правда летом не делают,но попробуйте походите на процедурки осенью-я думаю он поможет..сейчас можете хотя бы к косметологу сходить узнать все про эти пилинги и на сколько они смогут вам помочь.удачи!

Алина
#9

Поверь мне, у меня веснушки! На носу и не много на щеках. Неважно сколько их! Я вот до недавнего времени рассуждала прям точно так же! И постоянно подругам жаловалась, они всегда говорили, то, что от природы это все красиво! Я не понимала. Но сейчас поняла, что действительно надо просто полюбить себя такой! Чем больше ты обращаешь внимания, тем больше это заметно;)проверенно! Все, что в тебе от природы это очень красиво! Поверь! Так, что не расстраивайся, есть люди у кого-то ушки маленькие , у кого-то ножки кривые. А вот у тебя веснушки, каждый человек по-своему индивидуален! Все хорошо;) даже не парься!!)

Гость
#10

Не говорите что лучше прыщи, чем веснушки!!! Веснушки хоть выглядят естественно!!! Лучше уж веснушки, чем прыщи! Поверьте мне!!!! Восемь лет с ними мучаюсь, ничего не помогает((( все лицо в них, на улицу 2 недели уже не выхожу...

Гость
#11

оооо, вы что!!! У нас в группе девушка-все ее считают красавицей, в том числе и я,так она летом становится одной сплошной веснушкой, на всем теле и лице!!! Скажите, у вас кожа светлая?? Вы рыжая? Если нет, то станьте ей и именно пламенно-рыжей!!! Во-первых, на фоне очень ярких волос, веснушки будут меньше бросаться в глаза, во-вторых вы будете очень естественны, сейчас очень популярны рыжие, веснушчатые девушки-сколько реклам, фотосесссий

Гость
#12
Автор

Любительницы говорить, что это красиво и которые себе бы такое хотели- мимо, если бы у вас такое было, ревели бы в подушку! Уже и не знаю, что делать, какого совета просить...

Автор, а я не понимаю, ноющих людей, беритесь за себя, конечно замазать их легче всего, но можно ведь и начать сводить, хотя бы с лица ... на лазер далеко не у всех есть деньги, у меня их тоже не было и я конечно не настолько сильно была в веснушках, только нос и чуть щеки, но я их свела, обычными отбеливающими кремами, чистотелом, петрушкой, да миллион способов есть из народной медицины, другой вопрос что это не за день решается, это нужно делать месяцами, иногда и годами и потом поддерживать постоянно уход, я вообще не выхожу из дома без средства от загара, да и вообще точно знаю, что мой злейший враг это солнце, я защищаю кожу от солнца всеми возможными способами, даже в жару оказавшись на улице накидываю что-то на плечи, на голову кепку или шляпку, ну а что вы хотели? по мановению волшебной палочки убрать всё, если вас это настолько достало, берите проблемы в свои руки и решайте, а не нойте тут "я страшная, конопатая, помогите!" ... у моей мамы лицо всё в веснушках и руки и спина, она очень бледная как и я, говорит, что всегда комплексовала из-за этого, и меня с детства берегла от солнца, что бы и я такой не стала, ну я и не стала почти, веснушки на носу я свела народными способами и маме мы тоже свели веснушки с лица теми же способами, это не такая неразрешимая проблема, если поставить цель

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: