Гость
Статьи
Рубец у сына после …

Рубец у сына после фурункула

Итак здравствуйте,девочки.

Понимаю,что немного промахнулась,но не знаю с кем посоветоваться,дело вот в чем,мое чадо,16 лет,подхватило фурункул еще прошлым летом,прямо в уголку рта,он прошел,оставалось приличное покраснение в течении 5-6 месяцев и сам шрам довольно заметный.Он не подает виду,но я замечаю,что он комплексует.Но дела на этом не закончились,началась пигментация в уголках рта,потемнение кожи,сводила к дерматологу.сказали что желчный перекручен и из-за этого такие дела,назначила лечение,но пока ничего не прошло.Кожа вокруг шрама так и осталась другого цвета,очеь выразительная,посмотрим,когда пройдет пигментация и то место сильно краснеет,даже если легко его натереть.Так вот,сли пройдет пигментация и потемнение,но шрам останеться сильно виделяться,можно ли его удалить,или зделать незаметным?Тоналкой он пользоваться отказывается.И есть ли ограничения возраста для подобных процедур удаления,ведь ему 16,переходной возраст и все такое.

Жду ответа,спасибо

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о, *** подрастает. плачет изза шрамика утютю. воспитала!

Гость
#2

Господи, отрастит бородку и все дела

шелест
#3

ну в 18 удалит,если сейчас нельзя. а так, я сама ходила удалять шрамы от фурункулов, мне врач фото показывал других до и после удаления и на фото дети тоже были.у них,правда,родинки большие удаляли

Гость
#4

Мозги что у мамы, что у сына-детские.

Гость
#5

Посмотрите в инете лазерное удаление

Гость
#6

крем клирвин используйте и пилинг из бодяги

Гость
#7

Комплексовать из-за небольшого шрамиков? Скажите ему, что шрамы украшают мужчину

#8
Гость

Комплексовать из-за небольшого шрамиков? Скажите ему, что шрамы украшают мужчину

Вот именно! У меня был пацанчик со шрамом в 10 см через всё лицо после аварии. Обладал восхитительной улыбкой и обаянием. Успокойтесь, автор, у вас всё-таки мужик растет, а не деффка.

Вика
#9

Купите ему гель от шрамов - дерматикс. Он и пигментацию. кстати, выравнивает. Чем быстрее начнете, тем меньше времени понадобится. Я им послеоперационный шрам свела, так что вам точно поможет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: