Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после преждевременных родов

В 2011году у меня родился сын на 29-30нед.
Причину сказали юнная первородящая ,незрелая шейка.по анализам всегда все было изумительно.но с отцом ребенка случился скандал.узнала о его похождениях.был стресс.плюс еще заболела.у нас была эпидемия гриппа.у меня упали тромбоциты до 33. Итог экс.в 2015году вышла за другого человека замуж .забеременела.итог замершая.у меня были в неделю по нескольку раз циститы,боль при па,рези во время мочеиспускания.стали обследоваться.нашли уреаплазму. Уреаплазму вылечили.прошла узи почек,щитовидки,малого таза,все хорошо длинна шейки хорошая рубец тоже .гармоны в норме,зппп нет,торч инфекции в норме.
Планируем малыша.отзовитесь пожалуйста кто рожал после подобных ситуаций

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый ребёнок умер?

#2

[quote="Гость"]
Первый ребёнок умер? [/quoteнет.сыну 5.5лет.все хорошо

Марина
#3

Ой, думала писать или нет.... Вообщем, первая беременность в 36 недель закончилась, а вот вторая через 6 лет в 29 недель....... Всё хорошо, детки здоровые, но столько пережить никому не желаю. Говорят, мол, есть такое понятие аллергия на беременность, организм против. Может бред конечно.....

Гость
#4

Первый ребёнок на 32 неделе, второй спустя 15 лет на 36 неделе. Во вторую беременность на 25 неделе начались схватки, сохранили, прописали лекарства. Как отменили таблетки, сразу роды.

ЛИзаВетта
#5

А вам одного ребёнка мало? Обязательно всегда выводок надо? Типо один помрет да хоть другой останется

Гость
#6
ЛИзаВетта

А вам одного ребёнка мало? Обязательно всегда выводок надо? Типо один помрет да хоть другой останется

тУпОрогое созданье.

ЛИзаВетта
#7
Гость

ЛИзаВетта А вам одного ребёнка мало? Обязательно всегда выводок надо? Типо один помрет да хоть другой останется

тУпОрогое созданье.

Сказала баба с 10 орущими дитачгами итажищастье
Не иначе как от счастья такая "весёлая" ))
Мда чего все овуулииии такие злющие? Ведь дитачгиитажищастье))

Гость
#8

[quote="ЛИзаВетта "]
Не дай Бог ,чтобы дети умирали!!!!что вы городите???? Да мне одного мало ,у меня второй брак и мы очень хотим малыша.А выводок только у кур!

Гость
#9
Гость

Первый ребёнок на 32 неделе, второй спустя 15 лет на 36 неделе. Во вторую беременность на 25 неделе начались схватки, сохранили, прописали лекарства. Как отменили таблетки, сразу роды.

а у вас в чем причина преждевременных была?

Маргарита
#10

гинекологи грамотные знают, что уреаплазма не является причиной замершей беременности. может инфекция была какая...

Гость
#11

Вроде как смотря через сколько лет - если через год-два рожать второго, то тоже могут быть роды преждевременные примерно на том же сроке, типа "память организма", поэтому если первый ребенок родился недоношенный и после того быстро забеременела опять, то уже в 30 недель обычно планово кладут на сохранение до самых родов, и недель до 36-38 часто дотягивают, а там рожают нормально. И роды повторные при маленькой разнице стремительнее, жестче, но быстрее. Да, это 2 месяца лежать в лежку, вставать только до туалета, но куда деваться. А вот если уже прошло больше 3-4 лет и тем более 5 лет и больше, вроде как это никак не влияет, а если разница в возрасте у детей 7-8 лет, то процесс родов идет как впервые. А после КС тем более все давно зажило и никак первая беременность и роды уже не влияют, можно и самой родить в срок, чуть ли не в ПДР. Так что в вашем случае через столько лет наверняка уже никакой связи с первыми родами нет и вполне реально забеременеть, без проблем выносить и родить доношенного малыша. А замершая - это с кем не бывает, инфекции, сами же говорите, сочувствую. Лечите свои инфекции и можете планировать смело.

Гость
#12
Гость

а у вас в чем причина преждевременных была?

Никаких особых причин нет, я думаю наследственно, мама троих родила преждевременно

Гость
#13

Спасибо всем за ответы

Гость
#14
ЛИзаВетта

ЛИзаВетта А вам одного ребёнка мало? Обязательно всегда выводок надо? Типо один помрет да хоть другой останется

тУпОрогое созданье.

Сказала баба с 10 орущими дитачгами итажищастье
Не иначе как от счастья такая "весёлая" ))
Мда чего все овуулииии такие злющие? Ведь дитачгиитажищастье))

а ты добрая, о детских смертях говорить....Врагу такого не желают.

Алеся
#15

У меня первая беременность закончилась преждевременными родами на 26й неделе. Ребенок не выжил. Вторую я наблюдала платно в центре репродукции генезис у очень внимательного доктора - Измайлова. Вторая беременность протекала отлично. В критичный срок полежала в стационаре для перестраховки, но в целом все нормально было. Итог - в 38 недель родилась доченька. Все хорошо. Вам удачи!

Катя
#16
Алеся

У меня первая беременность закончилась преждевременными родами на 26й неделе. Ребенок не выжил. Вторую я наблюдала платно в центре репродукции генезис у очень внимательного доктора - Измайлова. Вторая беременность протекала отлично. В критичный срок полежала в стационаре для перестраховки, но в целом все нормально было. Итог - в 38 недель родилась доченька. Все хорошо. Вам удачи!

Здравствуйте.Причину преждевременных родов выяснили? А через сколько вы решились на следующую беременность? У меня ситуация похожа

Альфия
#16

Всем првиет . У меня первая беременность протекала нормально,но родила на 33-34 неделе.
Вторая беременность через 3 года,родила на 32 неделе. С детьми СЛАВА БОГУ всё хорошо,но это конечно морально очень тяжело.с сыном были в больнице 2 недели,но вот с дочкой 40 дней. Причину преждевременных не выявили🙄анализы хорошие,а что да как не знают врачи .

Гость
#18
ЛИзаВетта

А вам одного ребёнка мало? Обязательно всегда выводок надо? Типо один помрет да хоть другой останется

Сука ты!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Алеся

У меня первая беременность закончилась преждевременными родами на 26й неделе. Ребенок не выжил. Вторую я наблюдала платно в центре репродукции генезис у очень внимательного доктора - Измайлова. Вторая беременность протекала отлично. В критичный срок полежала в стационаре для перестраховки, но в целом все нормально было. Итог - в 38 недель родилась доченька. Все хорошо. Вам удачи!

Была ли гормональная терапия при повторной беременности и с какой недели ?