Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после искусственных родов

Здравствуйте . Мне 21. Хочу поделиться своей историей. Не так давно на 21 неделе прервала беременность по медицинским показаниям (ВПР плода). По своей глупости не прошла первый скрининг и вообще поздно встала на учёт . Думала ничего не беспокоит - значит ничего страшного. А потом вспомнила, не зная своего положения прошла флюорографию (там где то 4 недели было). Подозреваю что она могла повлиять.Проходя второй скрининг все выяснилось . Через месяц после больницы прошла все анализы . Все в норме. Правда небольшое восполнение (прописали свечи) . И вот спустя почти 1,5 месяца забеременела! Совсем случайно ,конечно же это было незапланированно. Я даже сама не понимаю как так вышло, вроде все дни считала . Сейчас уже 6 недель . Аборт конечно же делать не собираюсь, не смогу. Очень переживаю ,может ли эта беременность закончится благополучно. Очень надеюсь. Ходила к врачу говорит посмотрим ,что будет, конечно не желательно,а что теперь надо соблюдать абсолютно всё. Прописала витамины. Миленькие мои , скажите пожалуйста были ли подобные случаи, что все потом было хорошо? ?????Может быть какие нибудь Советы найдутся ❤️🙏🏼

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наблюдайтесь, последствия могут быть разными. Не дай бог что-то не так с ребенком будет - вся жизнь под откос! И внимательнее относитесь к своему здоровью! Вы замужем/работаете? Финансово и морально потянете ребенка?

Гость
#2

Автор, какие вы там же и считали?
Вы д¥₽очка, простите полная????
Презики купить можно было???

девушка
#3
Гость

Автор, какие вы там же и считали?
Вы д¥₽очка, простите полная????
Презики купить можно было???

Ну да, я согласна с вами!
У меня тоже исскуствнные роды сегодня были по медицинским показаниям,так и до них меня предупредили что ни в коем случае минимум пол года не беременеть что бы матка вернулась в норму,как никак росла до 19недель.

Кокси
#4

Ну как у Вас все прошло?родился малыш?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кокси
#5

Ну автор,как у вас все прошло?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: