Гость
Статьи
аллергия после …

аллергия после искусственых родов!!!

были искусственные роды по медицинским показаниям на 6 месецах,вливали какой то гель в течении 3 дней вызывая роды,после всего этого кошмара приехав домой накупила фруктов,витаминов.Сначала чесалась,потом сыпь под мышками почему то,вроде прошло,пнреодически тошнило от еды ,начинала есть и все рвота,стало трудно дышать,скорая аллергия на еду,не обратив особого внимания на это(аллергией я раньше не страдала)ела дальше в последний раз опять рвота,отек верхней губы,оч страшно испугалась.После этого прошла всех врачей иммуноглабулин е 167 немного выше нормы ,норма до 100.гастроинтеролог расстройство желудка поставил,анализы на отдельные продукты питания все в норме-0,не малейшего привышения.Так вот после всего этого я села на жесткую диеты первые 2 месяца ела каши на воде,индейку все без соли.За 4 месяца похудела на 15 кг,боялась что вообще пробовать.Сейчас прошло уже чуть больше года есть стала побольше,но все равно страшно до сих пор ем только натуральные продукты,иммуноглабулин снизился-76 в норме.МОЖЕТ У КОГО НИБУДЬ БЫЛА ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ,МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ СВЯЗАНО С НЕРВАМИ ,НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ ,Я ОЧ ПЕРЕЖИВАЛА ПО ЭТОМУ ПОВОДУ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,СПАСИБО!
маргарита
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Скорее всего это и есть из-за нервов.У Вас же до этого не было таких проблем.
Юлия
#2
Все болезни от нервов-это точно. Плюс резкая гормональная перестройка-сильный стресс для организма. Печень могла не справляться - вот и аллергия, тошнота, рвота. Вы пережили сильнейший стресс и морально и физически. Постепенно все восстановится, надо надеяться, что без последствий. Правильно делаете, что ведете правильный образ жизни, удачи.
гость
#3
ВОТ прям так уж и всех специалистов, и инфектолога, и микробиолога, и витаминолога, и гипоксолога.

задачка прям для монографии ,,Дифференциальная диагностика иерсинеозов и синегнойных инфекций у беременных и родильниц,,.
#4
автор, сочувствую согласна с номером 2 - от нервов у вас все. постепенно наладится. удачи!
#5
гость
Сообщение было удалено
идите на хрен
Юлия
#6
Заметила - на всех ветках есть Гость, который не в себе и пишет всякую хренотень! Гость! Смотри пункт 5!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
гость
#7
Ведьмочка
Сообщение было удалено
во-первых, сейчас зима и корневища хрена откапывать не резон.

во-вторых, если не понимаете намёков, то не надо так орать.
Форум: Женское здоровье
Всего: 63 873 темы
Новые темы за сутки: 23 темы
Популярные темы за сутки: 9 тем