Гость
Статьи
какой крем для лица в …

какой крем для лица в 30 лет

Посоветуйте, какой крем для кожи лица и век. Больше года я пользуюсь косметикой марки Matis с гиалуновой кислотой. Но результата особенно не увидела. Сейчас кожа стала заметно сухая, появилась морщина на лбу, данный крем не увлажняет надолго, моментально впитывается.

Олеся
11 ответов
Последний — Перейти
12345
#2

к косметологу

...
#3

Детский

Кенгуру
#4

Водичку пейте и больше жирной пищи ешьте (лосось, авокадо, оливковое масло и проч).

По-моему, просто из того, как выглядят очень богатые и знаменитые женщины, которые могут с лучшими косметологами консультироваться и дорогой косметикой пользоваться, давно должно быть понятно, что никакие кремы возраст вспять не поворачивают.

Гость
#5

Никакой, все кремы только сушат кожу при постоянном использовании, вот что я заметила, только скраб или пилинг раз в неделю или почаще

Гость
#6
12345

к косметологу

у косметологов нет цели вам помочь, у них цель - выкачать побольше бабла

Гость
#7

Крем можно использовать при влажности в помещении от 60% и выше, если влажность ниже, то крем наоборот только вытягивает влагу из клеток, эффект будет обратный, либо покупайте увлажнитель воздуха либо наносите кремы в ванной на время принятия ванны.

Гость
#8
Гость

у косметологов нет цели вам помочь, у них цель - выкачать побольше бабла

Это точно. Пришла я как-то к косметологу с одной проблемой, а она нашла у меня столько других проблем, о существовании которых я даже и не подозревала и зарядила такую космическую сумму на все эти процедуры, что мне пришлось бы пол года работать только на свое лицо. Причем с моей проблемой она так и не помогла.

Гость
#9
Гость

у косметологов нет цели вам помочь, у них цель - выкачать побольше бабла

УМНИЦА все правильно сказала

Гость
#10

Вы знаете,мне реально помогает увлажняющий крем Чистая линия. Он дешёвый, но такой классный. Кстати, мне немного за 30

Гость
#12

Ореалевская серия Трио актив. В ней есть разные варианты, выберите тот, который подходит Вам.

#16

30 лет - это такой возраст, средства что для молодой кожи уже не подходят, а пользоваться возрастной косметикой еще рано. Поэтому у меня тоже была дилемма, что выбрать... Смотрела, изучала, что-то пробовала в итоге остановилась на эксклюзивной итальянской косметике Nature's. летом пользуюсь увлажняющим кремом nature's на основе однокомпонентной воды киви, а весной после нелегкой зимы восстанавливала кожу комплексом средств nature's nectar beauty. Очень понравился комплекс. Осенью еще повторю разок (тем более, что средства остались еще)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: