Гость
Статьи
Посоветуйте какой крем …

Посоветуйте какой крем для лица в 25 лет

Девочки помогите выбрать крем для лица.Недавно исполнилось 25 лет и не знаю теперь чем начинать пользоваться.

Ариадна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по состоянию кожи надо смотреть.

Алина
#2

Биокон, например. Там есть для разных возрастов. У меня Биокон до 30 лет.

Фанни
#3

Я пользуюсь "Черным жемчугом" и "Сто рецептов красоты". Дневной увлажняет нормально, зимой пользовалась еще питательным на ночь, чтобы кожа не шелушилась - помогло. Мне 25 лет, в этих линиях серия идет от 26 лет, но год плюс-минус ничего не решает

Louise
#4

сходите к косметологу, пусть Вам грамотно подберут крем в зависимости от состояния кожи.

Гость
#5
Louise

сходите к косметологу, пусть Вам грамотно подберут крем в зависимости от состояния кожи.

Эх..где-б ещё найти этого грамотного косметолога..))

Гость
#6

Да хоть к какому сходите - все лучше рассуждений ни о чем

Арина
#7

Я бы посоветовала Вам попробывать серию ухода из Фаберлик, сама пользуюсь и мама, кожа совсем другая, нужно только граммотно подобрать по типу кожи, лучше взять на пробу пробники. Если Вам будет интересно более подробно обсудить данную тему. звоните -89067926961

Гость
#8

Эсти Лаудер Дей Веар плюс или Ревелэйшн, как раз для 25+.

Клиник Супердефенс еще.

Катя
#9

мне тоже 25.Нравится орифлеймовские крема для лица.Попробуйте,там есть для нашего возраста как раз.

Ви ви
#10

Я пользуюсь Мери Кей, очень нравится!!!

Американка
#11
Фанни

Я пользуюсь "Черным жемчугом" и "Сто рецептов красоты". т

С ума сошли?! да лучше маслом подсольнечным мазать чем этой кошмарной!!!

Американка
#12
Ви ви

Я пользуюсь Мери Кей, очень нравится!!!

+ 10000

мари кей супер!

Но еще лучше вот :

http://irecommend.ru/content/pitaet-i-uvlazhnyaet-na-vse-100​-foto-i-sostav

ВОТ ЭТОТ!!! 100% НАТУРАЛЬНЫЙ!!

ЛУЧШЕ НЕ НАЙДЕТЕ!!!

Американка
#13
Катя

мне тоже 25.Нравится орифлеймовские крема для лица.Попробуйте,там есть для нашего возраста как раз.

Орифлейм не плох но этот (выше) лучше!!

Гость
#14

Если из масс-маркета, то согласна с ╧ 2, Биокон - отличный, кожа дышит, никакого чувства пленки, из всего, что я пробовала в ценовой каегории от 20 до 200 грн. моей коже с этим кремом наиболее комфортно.

Гость
#15

Мери кей гормональная косметика анти возврастная, пользуясь на протяжение года быстрое привыкание кожи идет, результат хорош ну идет быстрое старение там содержится гормоны и не легко бросить его. эта косметика состоит из химикатов в основном

Алёнка
#16

Мне нравится косметика L'cosmetics. Пользуюсь кремом для лица «Регенерирующий» с маслом жожоба. Мне нравится. Советую и Вам себе такой купить.

Форум: Красота
Всего: 50 034 темы
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 27 004 темы