Гость
Статьи
Крем для лица

Крем для лица

Девочки, такая ситуэйшен: каким бы кремом я не мазала лицо - от самого простенького до, так называемых аптечных марок, проблема одна и та же - крем не впитывается, то есть, даже спустя час-два лицо выглядит блестящим и жирным. Наношу крема немного. Причем, сестра мажется тем же кремом так у нее все норм - крем впитывается, кожа матовая. Может, кто подскажет, чем вызвана такая неприязнь к кремам?))

Misha
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То же самое было. Мне гели подходят.

Гость
#2

Попробуйте чистая линия импульс молодости- матирует хорошо и очень легкий.

holdencaulfield.69@mail.ru
#3

Тут советовали чистую линию, а я советую так же стопроц вариант это увлажняющий крем Clinique oil как-то так. В общем суть в том, что эта увлажнялка очень легкая, состоит из масел и впитывается за 10 сек. А насчет матовости, это скорее всего вам мешает жир, поэтому приобретите матирующие салфетки за 50р или уже что-нибудь такое.. Лечащее.. У меня клиник stay-matte hydrator

Гость
#4
Гость

То же самое было. Мне гели подходят.

Кстати, у меня та же самая проблема. Буквально вчера купила гель от " ста рецептов красоты" . Попробовала, действительно, впитывается и матируется. Мне понравился! И еще один большой несомненный плюс: можно использовать летом!

Гость
#5

Подберите индивидуальный крем у Ic-lab, и не мучайтесь

Жанна
#6

Крем для лица это очень ответственный выбор. Я долго шла к правильному крему и правильной косметике, которая подойдет именно мне.

Анна
#7
Жанна

Крем для лица это очень ответственный выбор. Я долго шла к правильному крему и правильной косметике, которая подойдет именно мне.

На чем ваш выбор остановился? Что понравилось, чем пользуетесь?

асенька
#8

у меня нивея)

Виктория
#9

видимо, проблема не в вашей коже, а лишь в подборе крема для вашего типа кожи... Найдите поисковиком онлайн каталог косметики Deesse (Швейцария), полистайте, обязательно подберёте для себя подходящий препарат.
Для жирной/проблемной кожи у Deesse [Дэс] имеется даже специальная серия, называется "Для Неё и для него", туда входят очищающие, тонизирующие средства, матирующий крем и крем "Цитрусовый экстракт" для такой кожи

Жанна
#10
Анна

На чем ваш выбор остановился? Что понравилось, чем пользуетесь?

У меня Loccitane, в последнее время пользовалась ультра питательным кремом, т.к. кожа сухая и с этим надо целенаправленно бороться. А вообще хороший крем ангелика на лето, советую.

Катька
#11
Гость

Подберите индивидуальный крем у Ic-lab, и не мучайтесь

Мне тоже он блеск не дает.Ic-lab крем подбирают же индивидуально

лена
#12

крем надо выбирать исходя из типа и особенности кожи, тут общих рекоменлаций нет

Анна
#13
Жанна

У меня Loccitane, в последнее время пользовалась ультра питательным кремом, т.к. кожа сухая и с этим надо целенаправленно бороться. А вообще хороший крем ангелика на лето, советую.

Здорово что вам все подошло и вы уже знаете как варьировать крема в зависимости от состояния вашей кожи.

Жанна
#14
Анна

Здорово что вам все подошло и вы уже знаете как варьировать крема в зависимости от состояния вашей кожи.

А то! Кроме меня никто о моем личике не позаботиться :) Так что крема это важно и нужно! Присмотритесь к Loccitanе, равнодушной не останетесь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: