Гость
Статьи
Подскажите крем …

Подскажите крем гипоалергенный

Мне сложно крем подобрать потомучто что ни мажу вызывает высыпания похожие на мелкие прыщики, но в большом количестве.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
МалинаS
#1

Клиник вам в помощь - точно подойдет:)

я
#2

http://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-i-tela-eveline-extra-soft-pitatelnyi-krem-dlya-litsa-i-tela

Гость
#3

Привет, у меня тоже такая проблема была, постоянные высыпания на лице, пользовалась даже косметикой clinique, серия anti-blemish , но она сильно сушит кожу, а потом съездила отдохнуть в Грецию и попробовала там косметику Афродита, она натуральная на основе оливкового масла, мне подошла, сейчас только ей пользуюсь, заказываю через интернет-магазин

Автор
#5
Гость

Привет, у меня тоже такая проблема была, постоянные высыпания на лице, пользовалась даже косметикой clinique, серия anti-blemish , но она сильно сушит кожу, а потом съездила отдохнуть в Грецию и попробовала там косметику Афродита, она натуральная на основе оливкового масла, мне подошла, сейчас только ей пользуюсь, заказываю через интернет-магазин

Через какой интернет магазин?

Акулинишна
#8

попробуйте обратиться к специалистам IC-lab

Алиса
#9

У меня тоже слишком чувствительная кожа=( Ходила пару месяцев назад к косметологу, мне посоветовали CREMA ACIDA от Alissi Bronte (крем, балансирующий Ph кожи). Купила, пользуюсь уже месяц - прыщиков уже почти не осталось. И вообще посоветовали в моем случае пользоваться только органической косметикой, без всяких вредных добавок.

Клава
#10
Автор

У меня кожа сама по себе очень жирная , поэтому и маслами то пользоваться не могу.Но крем подобрать очень нужно

У меня с кожей беда, мало того, что аллергия - это нереальные шелушения. корки, трещины вокруг глаз, рта и на шее, так на Т-зоне кожа жирная.
Тоже думала, что джля жирной кожи масла- это нереально. А нет- ретинол, витамин А ( прям из капсулки выдавливаю), масло авокадо и жожоба. За ночь, где сухо- шелушения пропадают, где жирно- и следа от масел нет. Для тела- масло авокадо вообще чудесное средство!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: