Гость
Статьи
подскажите крем для …

подскажите крем для нормальной и комбинированной кожи

подскажите крем для нормальной и комбиннированой кожи

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чистая линия и эйвон

Гость
#2

мне Ортия нравится

125
#3

Геронтол. Я много лет не могла найти свой крем. Пользовалась и супер дорогими, и по 4 тысячи, и по 6 за небольшую баночку. Тоже кожа комбинированная.
А потом случайно, на пробу, решила взять тюбик нашего крема. И осталась довольна. Пользуюсь им уже около двух лет.
Изредка на ночь использую LA Collin

Света
#4

Мизон» чёрная улитка, в чёрной банке корейский, уже 6 банок по 70 мл использовала, половину подруг подсадила на него. У меня кожа комби проблемная и чувствительная, крем поры не забивает, хорош под пудру, мне банки хватает на 2 месяца.

Гость
#5

Мне понравился крем Натура Сиберика- линейка Японика ( или что то похожее)) покупала дневной и ночной- оба подошли, в Ашане за 150-200р брала

Гость
#6

Авен

Гость
#7
Света

Мизон» чёрная улитка, в чёрной банке корейский, уже 6 банок по 70 мл использовала, половину подруг подсадила на него. У меня кожа комби проблемная и чувствительная, крем поры не забивает, хорош под пудру, мне банки хватает на 2 месяца.

+1 за мизон. Третью банку заканчиваю. И хоть люблю новые баночки - покупать разные, пробовать новые, но лучше этого найти не смогла. Кожа комбинированная, угри, высыпания.

Гость
#8

мумиё

Гость
#10

на данное время года возьмите АЕВИТ у либридерм, не дорогой и очень классный

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: