Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте увлажняющий крем для комбинированной кожи

Сил больше нет, кожа нормальная-комбинированная с жирной Т-зоной, сейчас пользуюсь Авен Лежер, но увлажнения всё равно не хватает, кожа шелушится и чувствуется стянутой.

Посоветуйте, плз, какой-нибудь хороший увлажняющий крем или сыворотку?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите крем от clinique. После умывания кожа становится такой стянутой, а этот крем действительно помогает.

Гость
#2

По телевизору показывали не одну передачу про крема, шампуни и т.д. Крема, призванные увлажнять кожу, наоборот вытягивают влагу. У меня были крема avon и другая подобная дребедень. После нанесения, хочется намазать еще, но всё равно после использования, кожа какая-то стянутая. Нашла у себя крем от клиник, мне дарили, теперь им даже тело зимой намазываю.

Автор
#3

Спасибо, просмотрю клиник!

Только у меня не AVON, а Avene, это аптечная косметика, вроде как не плохой считается

Гость
#4

они все неплохие считаются, только вытягивают влагу вместо того, чтобы увлажнять. Я им и руки мажу.. Правда он жирноват, поэтому излишки можно вытереть салфеткой или дождаться пока впитается.

Гость
#5

аа и еще, всё таки крем мне дарили давно, я сама не покупала. Может у клиник и не один крем. уточните обязательно какой нужен именно вам. У меня квадратный тюб с носиком желтоватого цвета

Гость
#6

посмотрите 3-х ступенчатую систему.. она вам нужна

Гость
#7

справа самый верхний http://www.clinique.ru/section/step3/

Гость
#8

автор, вы меня заразили... меня теперь припёрло пойти накупить себе клиник.. у меня другая проблема появилась) ушла кожу лечить

Нибелунги
#9

У Sisley есть Hydro Global, супер вещь, но стоит кучу денег((

Милочка
#10

У меня кожа комбинированная и проблемная, да еще и на 95% продукции косметических фирм аллергия. Даже на якобы гипоаллергенный Clinique.

Сейчас подобрала наконец себе крем, который не забивает мне поры, хорошо увлажняет и не дает аллергии Melvita (Aloe vera soft).

Sana
#11

Интереснейшие средства по уходу за кожей

http://www.neways-club.ru/index.php?categoryID=182 Если интересно,то спрашивайте newaysforever@rambler.ru

#12

ESTEE LAUDER для жирной кожи, пахнет приятно и не чувствуется на коже...легкий

Гость
#13

клиник

#14

Clinique Comfort on Call суперская вещь,мне очень помог

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: