Подскажите уход за комбинированной кожей
Kotya
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вам нужно хорошо увлажнять кожу,у меня нет одной линии косметики,в каждой выбирала что-то подходящее для себя,путём проб и ошибок.В Лаш хорошие маски для лица,в Гивенчы и Эмбрёлиссе хорошие кремы (увлажнение,питание),тониками не пользуюсь.Косметику убираю с лица мицеллярной водой,но потом обязательно ещё умывалкой смываю все(хотя необязательно),утром протираю лицо кубиком льда.
Гость
Простите),почему-то с транслита перевёл названия марок (Л А С Х,Г И В Э Н Ц Х Ы, Э М Б Р Ы О Л И С С Э)
rкрема из кокосового молочка
Гость
Советую на зиму крем фирмы Физиогель, тоник от Ля рош позе успокаивающий физиотоник, еще хороший крем от Арно гидра опсалют премьер есть как для нормальной и комбинированной, так и для сухой кожи. Все средства с хорошим составом. Зимой из-за отопления сохнет кожа, поэтому советую пользоваться термальной водой, особенно ля рош позе. И попейте омегу 3, она попитает вашу кожу изнутри.
Зимой хорошо мне подходит крем Буренка, самый лучший крем на мой взгляд - никакой сухой кожи, не дорогой, доступный, аптечная серия, никакие прыщи от него не появляются и черные точки, быстро впитывается, никаких следов на одежде, еще и маленькие морщинки убирает, вообщем для меня так одни плюсы только получается) Наверняка и вам подойдет))) Да я даже уверена))) Еще можно ягодами запастись с лета, заморозить и кушать потом всю зиму)
Форум: Лицо
Всего: 60 467 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
- Почему всех так бесит когда девушка считает себя красивой?48 ответов
- Оцените внешность19 ответов
- Я устала слышать о том, что я страшная5 ответов
- Тот случай, когда маску хочется оставить для особого вечера1 ответ
- Я девушка и у меня лоб визуально разделён на две половинки горизонтально, с детства5 ответов
- Нравится ли вам такая внешность17 ответов
- Возрастной промежуток с 60 до 7014 ответов
- Почему мужчине для красоты достаточно мыться, а женщинам нужны тонны косметики и ухода?133 ответа
- Как избавиться от синяков под глазами?164 ответа
- Грустно, что некрасивая6 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 715 ответов
- Похуделочки-590 236 ответов
- Можно ли вылечить андрогенную алопецию?49 772 ответа
- Худеем вместе! Кто со мной?42 894 ответа
- Пластика влагалища – кольпорафия30 295 ответов
- Почему всех так бесит когда девушка считает себя красивой?48 ответов
- Оцените внешность19 ответов
- Я устала слышать о том, что я страшная5 ответов
- Я девушка и у меня лоб визуально разделён на две половинки горизонтально, с детства5 ответов
- Тот случай, когда маску хочется оставить для особого вечера1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Какие марки крема, тоника и пенки можете посоветовать? Кожа неплохая, но уход подобран неправильно.