Гость
Статьи
Подобрать уход за …

Подобрать уход за кожей!

Комбинированная кожа..поры,жирный блеск,шелушение,прыщики, покраснения и тд какую серию посоветуете!26 лет)

korol08@san.ru
52 ответа
Последний — Перейти
веве
#1

Клензит С,а на утро крем увлажняющий нивеа

korol08@san.ru
#2

Неее,у меня нет прыщей!иногда прыщики выскакивают малюсенькие...просто больше волнуют расширенные поры,нездоровый цвет лица,хочется гладкую здоровую кожу...я бы купила все одной серии...но какой?что бы действительно кода была хорошей?)

Евгения
#3

Если устали от жуликов, мошенников и подобных им "дельцов от косметики", то в Москве на Кутузовском проспекте, 36 в апреле открылся Московский офис (официальное представительство) швейцарской Deesse AG (крупнейший производитель профессиональной косметики в Швейцарии с 1971 года). Причём цены - точно такие же как в Европе, без надоевших сумасшедших московских/российских наценок. Ну, а что касается традиционно эталонного швейцарского качества, то это и так понятно.

http://luxury-cosmetics.wix.com/deesse/

По этой ссылке и online каталог швейцарской косметики Deesse [Дэс] имеется, полистайте.

Регинка
#4

мне у виши и клиника нравятся средства. А воспаления хорошо убирает травяная маска lundenilona

Котофейка
#5

попробуйте сходить к экспертам IC-lab, вам там подберут индивидуальный уход по вашему типу кожи и анализы сделают

Гость
#6
Котофейка

попробуйте сходить к экспертам IC-lab, вам там подберут индивидуальный уход по вашему типу кожи и анализы сделают

что это

korol08@san.ru
#7
Котофейка

попробуйте сходить к экспертам IC-lab, вам там подберут индивидуальный уход по вашему типу кожи и анализы сделают

это что то типа дешали и ламерель??

korol08@san.ru
#8

[quote="Регинка"]мне у виши и клиника нравятся средства. А воспаления хорошо убирает травяная маска lundenilona[/ вот я тоже думаю что- то из этого взять)

Гость
#9

Девочки, ля рош позэй отличается от виши ? Просто средства от ля рош не подошли , боюсь как бы с виши не промахнуться

#10

+1 за IC Lab

#11
Гость

Девочки, ля рош позэй отличается от виши ? Просто средства от ля рош не подошли , боюсь как бы с виши не промахнуться

Ведь эта косметика очень дорогая?зачем тратить столько денег , если можно купить все дешевле.

#12
веве

Клензит С,а на утро крем увлажняющий нивеа

Крем Невея не решает проблемы кожи лица, он максимум что делает, это питпет

#13

питает

Гость
#14
iki

Ведь эта косметика очень дорогая?зачем тратить столько денег , если можно купить все дешевле.

Да(
А из недорогого что можете посоветовать ?
Сейчас пока у меня лосьон/крем/маска от ив роше , а умывалка люминэ

Гость
#15
Гость

что это

Ха! Сама у себя спрашивает! )))

гость
#16

Автор, прыщи лечить надо и не косметикой. Где-то здесь на форуме писала схему лечения... ( тема про скинорен была), если интересно, то найдите.
Пользуйтесь только профессиональной косметикой, которая ориентирована на проблемную кожу. Я начинала с косметики SesDerma, испанская профессиональная косметика, так полностью никак не могу от нее отойти, настолько действенны всякие маски-ампулы, цены для Москвы очень умеренные.

korol08@san.ru
#17
гость

Автор, прыщи лечить надо и не косметикой. Где-то здесь на форуме писала схему лечения... ( тема про скинорен была), если интересно, то найдите.
Пользуйтесь только профессиональной косметикой, которая ориентирована на проблемную кожу. Я начинала с косметики SesDerma, испанская профессиональная косметика, так полностью никак не могу от нее отойти, настолько действенны всякие маски-ампулы, цены для Москвы очень умеренные.

да нет у меня прыщей!не нужно мне их лечить!я написала прыщики,тк изредка может выскочить- и то от питания я думаю,а кожа я считаю обычная...практически у всех одинаково в нашем климате!поэтому просто спросила какую линию косметики посоветуете!а по факту все прыщи лечить отправляют!

#18
korol08@san.ru

Комбинированная кожа..поры,жирный блеск,шелушение,прыщики, покраснения и тд какую серию посоветуете!26 лет)

Я бы вам посоветовала серию HYDROBALANCE.Она вам должна подойти.

korol08@san.ru
#19
eseniya_ya

Комбинированная кожа..поры,жирный блеск,шелушение,прыщики, покраснения и тд какую серию посоветуете!26 лет)

Я бы вам посоветовала серию HYDROBALANCE.Она вам должна подойти.спасибо!

korol08@san.ru
#20
eseniya_ya

Комбинированная кожа..поры,жирный блеск,шелушение,прыщики, покраснения и тд какую серию посоветуете!26 лет)

Я бы вам посоветовала серию HYDROBALANCE.Она вам должна подойти.спасибо!

Ося
#21

Третиноин крем. Но надо с умом. Первое время будете облезать. Спф обязательно. Но кожа может стать как на картинке. По крайней мере на мне сработало как надо.

#22
korol08@san.ru

Я бы вам посоветовала серию HYDROBALANCE.Она вам должна подойти.

спасибо!
Во, вот это вещь!Я то же за!!!!!!!!!

Гость
#23

Что такое HYDROBALANCE?

Гость
#24
Ося

Третиноин крем. Но надо с умом. Первое время будете облезать. Спф обязательно. Но кожа может стать как на картинке. По крайней мере на мне сработало как надо.

По подробнее обьясните

Гость
#25
korol08@san.ru

мне у виши и клиника нравятся средства. А воспаления хорошо убирает травяная маска lundenilona[/ вот я тоже думаю что- то из этого взять)

Что за маска?

#26

Я тоже за I C Lab .действительно хорошая косметика.

Котофейка
#27
Гость

Девочки, ля рош позэй отличается от виши ? Просто средства от ля рош не подошли , боюсь как бы с виши не промахнуться

Ля рош немного дороже идет, но класс одинаковый , то есть средний люкс. Я пробовала Нормадерм от Виши- ***** полный.

Котофейка
#28
korol08@san.ru

это что то типа дешали и ламерель??

ну сравнили с дешели)))))) Это все равно что сравнивать Чистую линию с Лореалем)))
Айси-лэб индивидуальная косметика, подбирается косметологами после анализа вашей кожи.

ната
#29
Котофейка

Ля рош немного дороже идет, но класс одинаковый , то есть средний люкс. Я пробовала Нормадерм от Виши- ***** полный.

Ха-ха доступно обьяснили))))))))))

ната
#30
Котофейка

ну сравнили с дешели)))))) Это все равно что сравнивать Чистую линию с Лореалем)))
Айси-лэб индивидуальная косметика, подбирается косметологами после анализа вашей кожи.

А Ай Си Лаб вы где покупали?

Гость
#31
Котофейка

попробуйте сходить к экспертам IC-lab, вам там подберут индивидуальный уход по вашему типу кожи и анализы сделают

Я к ним ходила, В Москве.Там все такие приветливые, по записи пошла.Они долго меня не задержали, обследование сделали (бесплатное)и крем потом сделали.Мне крем очень нравится.

Гость
#32

Что все про эту косметику говорят, а я например мало информирована о ней

дарья
#33
Гость

Я к ним ходила, В Москве.Там все такие приветливые, по записи пошла.Они долго меня не задержали, обследование сделали (бесплатное)и крем потом сделали.Мне крем очень нравится.

Прям таки бесплатное?

дарья
#34
Гость

Я к ним ходила, В Москве.Там все такие приветливые, по записи пошла.Они долго меня не задержали, обследование сделали (бесплатное)и крем потом сделали.Мне крем очень нравится.

И за крем наверно в три дорого берут

дарья
#35
Гость

Что все про эту косметику говорят, а я например мало информирована о ней

Мне тоже интересно

#36

У меня все тоже самое. Пользуюсь гелем для умывания и лосьоном Clinique. Плюс гоммаж Chanel и маска Clinique. Крем для лица Chanel Le lift fine. Рано еще его, но он за месяц применения выровнял цвет кожи, сузил поры и уменьшил блеск. Вот так вот:)

Гость
#37
SSS07

У меня все тоже самое. Пользуюсь гелем для умывания и лосьоном Clinique. Плюс гоммаж Chanel и маска Clinique. Крем для лица Chanel Le lift fine. Рано еще его, но он за месяц применения выровнял цвет кожи, сузил поры и уменьшил блеск. Вот так вот:)

автор вроде просил подешевле...не все могу себе позволить шанельки

#38
Гость

Что такое HYDROBALANCE?

Это серия из I C Lab .Для нормальной и комбинированной кожи.

Гость
#39

девочки а Клиник трехступенчатую систему кто пробовал?

Гость
#40

у меня сухая чувствительная кожа, вот думаю стоит купить или нет

Золотая рыбка
#41
Гость

девочки а Клиник трехступенчатую систему кто пробовал?

пробовала, имхо, очередная фигня. Уж лучше Виши тогда.

Тоня
#42

Сейчас по моему самые хорошие крема это : Беларусская косметика, Корейская, Ай Си Лаб, Дэс,Лореаль.

SSS07
#43
Гость

девочки а Клиник трехступенчатую систему кто пробовал?

Я пользуюсь уже много лет только ей. Лет 5 точно. Гель для умывания и лосьон для лица. Тип 2. Очень довольна, менять не планирую. Увлажняющий лосьон не использую, так как пользуюсь другими кремами.

тот самый гость
#44
SSS07

Я пользуюсь уже много лет только ей. Лет 5 точно. Гель для умывания и лосьон для лица. Тип 2. Очень довольна, менять не планирую. Увлажняющий лосьон не использую, так как пользуюсь другими кремами.

Вы не первая от кого я слышу, что полностью системой не пользуются. Мне для типа 1 умывалка вообще не подошла ((((

автор
#45
SSS07

девочки а Клиник трехступенчатую систему кто пробовал?

Я пользуюсь уже много лет только ей. Лет 5 точно. Гель для умывания и лосьон для лица. Тип 2. Очень довольна, менять не планирую. Увлажняющий лосьон не использую, так как пользуюсь другими кремами.вообщем купила клиник для комбинированной склонной к сухости(в маге посоветовали,хоть у меня и жирная есть....)теперь у меня не шелушиться,зато вся рожа блестит))и маску купила- маска ооооогонь!лосьон может увлажняющий не мазать- мне кажется он жирный блеск дает..но это не суть!вопрос: меня предупредили,что могут вылезти прыщи- вроде как начинают пробки очищаться(это так сказали мне) но надолго ли это? Т.к. У меня повыскакивали!!кто знает??

#46
автор

вообщем купила клиник для комбинированной склонной к сухости(в маге посоветовали,хоть у меня и жирная есть....)теперь у меня не шелушиться,зато вся рожа блестит))и маску купила- маска ооооогонь!лосьон может увлажняющий не мазать- мне кажется он жирный блеск дает..но это не суть!вопрос: меня предупредили,что могут вылезти прыщи- вроде как начинают пробки очищаться(это так сказали мне) но надолго ли это? Т.к. У меня повыскакивали!!кто знает??

Какие пробки? У меня наоборот прыщи прошли после начала использования. И лицо не блестит.

#47
тот самый гость

Вы не первая от кого я слышу, что полностью системой не пользуются. Мне для типа 1 умывалка вообще не подошла ((((

В 20 лет может стоит и полностью, а в 30 крем посерьезней надо выбирать уже)))

Химик
#48
SSS07

В 20 лет может стоит и полностью, а в 30 крем посерьезней надо выбирать уже)))

Золотые слова,Я в соседней теме тоже об этом говорила,Уход обязательно нужен хороший.

Анна1973
#49
Гость

девочки а Клиник трехступенчатую систему кто пробовал?

Только не клиник. Пережгете себе кожу. Пересушите еще больше в результате. У меня за 3 дня все прыщики прошли , НО пересушила еще больше.!!!

Зеленая Тапочка
#50

Попробуйте что нибудь другое, более щадящее)))