Гость
Статьи
дырки на лице

дырки на лице

Привет девушки, женщины. Прошу поделитесь советом/опытом с чего начать. У меня большие поры, дырки на лице, также есть шрамы от прыщей. Смотрится это жутко, тоналкой не замажешь, а так хочется иметь красивую, ровную кожу лица! С чего начать? Слышала что кислотные пилинги помогают, хотя и не с первого раза. Многие пишут о лазерной шлифовке...даже не знаю. У кого был опыт?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С Кишечником проблемы!!!!

Гость
#2

посижу послушаю - так же ф.иг.н.я с мо.р.д.ой (( дырки и рубчики - тоже о лазерной шлифовке думаю.

Гость
#3

Раз 10 делала Фраксель.Не помог.Мне во всяком случае,только чуть сгладил.Лучше скажите кто нибудь заполнял рубцы гиалуронкой?Есть хоть какой нибудь зрительный результат?

#4

Гиалуронкой нет смысла(((((( ну имхо , может другим поможет

Гость
#5

У Вас уже что есть, то есть, как говорится. Восстановить и скрыть никак не получится. Вам снимать кожу надо, чтобы новая нарастала уже ровная и красивая - срединным пилингом ли, лазерной шлифовкой ли - пускай определяет косметолог.
Так что, не занимайтесь ерундой, ищите специалиста!

Moonlight
#6

Расскажу про свой опыт. У меня большие поры, кожа очень жирная, БЫЛО много постакне (следов и рубцов). В течение двух лет (а точнее зим) я сделала 3 курса срединных пилингов по 6 процедур в курсе. Результат нулевой (нет, кожица, конечно, свежее, чуть ровнее в здоровых местах, но уже через месяц все возвращается на место + кожа стала гиперчувствительной и появилась куперозная сетка на крыльях носа). К своему счастью, я случайно "нашла" "своего" косметолога. Она мне делала процедуру со сложным названием трансдермальная электростимуляция кожи по методу кого-то там. За курс где-то 4-5 процедур. Результат начинает проявляться примерно через месяц. Рубцы выравниваются! За 2 курса и несколько промежуточных процедур мои щеки и подбородок заметно выравнялись. Суть этой процедуры в том, что она заставляет кожу регенирироваться активнее, разбивает внутренние фиброзы, которые и являются рубцами + овал лица подтянулся, вокруг глаз тоже получше стало (я ее сама просила подходить аппаратом как можно ближе к контуру глаз). Но синюшные пятна она не убирает.

Гость 3, к Вашему вопросу про гиалуронку: я делала биоревитализацию чистой гиалуроновой кислотой по всему лицу + филлеры чистой гиалуронкой. Т.е. в рубцы она по-любому попадала. Кожа стала выглядеть лучше, да. Но не уверена, что это именно из-за того, что гиалуронка как-то заполнила рубцы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема