Гость
Статьи
Белая кожа

Белая кожа

Девушки,как вы считайте,белая кожа это совсем не привлекательно?

Maria
34 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

Не считаю, что непривлекательна. Но летом хочется быть немного загорелой.

Сама обладательница белой кожи, но летом всегда слегка загараю. Золотистый загар мне идёт, и в открытой летней одежде выгляжу хорошо, по-летнему :)

Гость
#2

Привлекательно. Особенно если кожа здоровая, не видно вен, синяков и т.д. Это так вообще совершенство. Но такое - редкость. Обожаю белую кожу, она прямо светится лунным светом. А поджарок не люблю.

гость
#3

Помнится, бывший парень говорил, что на белокожую глисту и ч л е н не встанет)) ну на вкус и цвет, как говориться)

Гость
#4
гость

Помнится, бывший парень говорил, что на белокожую глисту и ч л е н не встанет)) ну на вкус и цвет, как говориться)

*****

Гость
#5
гость

Помнится, бывший парень говорил, что на белокожую глисту и ч л е н не встанет)) ну на вкус и цвет, как говориться)

Ш_л_ю_х_а

Гость
#6

у всех поклонников нормально вставало без всяких разговоров про бледность кожи

Pavel
#7

люблю белую кожу. Не люблю обезьянок.

Гость
#8
Гость

Привлекательно. Особенно если кожа здоровая, не видно вен, синяков и т.д. Это так вообще совершенство. Но такое - редкость. Обожаю белую кожу, она прямо светится лунным светом. А поджарок не люблю.

Потому что загареть не можете.бледная/кожа летом выглядит болезненно

Гость
#9

я очень белая, загар не пристает... смирилась, радуюсь, что сыну досталась не "моя" кожа, по поводу привлекательности сложно сказать, никогда мужчины не критиковали цвет кожи, но, может, такие тактичные попадались ) на мой взгляд, умеренный загар выглядит лучше хронической бледности

Полынь горькая с тел.
#10

Любая кожа,в т.ч. и белая,хорошо выглядит когда здоровая.
Единственный минус белой кожи ( а у меня такая,знаю о чём говорю) - нужен более тщательный уход, любой волосок, комариный укус,венка и т.д. на ней гораздо заметнее.
Летом появляется лёгкий загар, синюшной не выгляжу,так что жить можно:) Нарочно не зажариваюсь на солнце, не люблю смуглую кожу.

Гость
#11
Maria

Девушки,как вы считайте,белая кожа это совсем не привлекательно?

по мне так *****-гриль совсем не привлекательно, сейчас вообще не загораю и прячусь от солнца , подольше хоть сохранится без морщин....

Рыжая Такса
#12

Мне очень нравятся светлокожие. Сама никогда не загораю - мне не нужны лишние морщины, пигментные пятна и повышенный риск появления онкологии.

.
#13

Мой любимый женский типаж - темные волосы и бледная кожа (именно бледная). Хотя люблю разные типажи и всегда наслаждаюсь, если встречаю красивую женщину. Но только бледная кожа/темные волосы на меня действуют просто магически. Очень поэтично и таинственно на мой взгляд.

Зубная фе
#14

Лично для меня красота невозможна без кожи с золотистым оттенком загара.не кура гриль. Смуглая кожа и белее делает,и глаза играют, и не видно мелких неровностей-сосудов и *****. В общем выглядит здоровее

Зубная фея
#15

Зубы белее делает

Гость
#16
Гость

Потому что загареть не можете.бледная/кожа летом выглядит болезненно

Не знаю, кто вас окружает, что у них белая кожа болезненный вид дает им. Здоровый образ жизни надо вести, тогда и не будут болезненными выглядеть. И при чем тут фраза "загареть не можете"? Хоть бы спросили, пыталась ли я это сделать? "Я не доктор, но диагноз обсуждению не подлежит", так что ли?:)))

Гость
#17

наоборот на загаре все морщины виднее, да и сушит солнце кожу, что она перестает светится, что придает возраста....

короче для молоденьких загар еще приемлем, кожа может справится с последствиями этих процедур, а для дам за 30 загар и вид более старший придает и усугубляет процесс старения кожи

Гость
#18
Зубная фея

Зубы белее делает

))) у негров да

Рыжая Такса
#19
Гость

Не знаю, кто вас окружает, что у них белая кожа болезненный вид дает им. Здоровый образ жизни надо вести, тогда и не будут болезненными выглядеть.

+100

Автор
#20

Ну хорошо хоть не все думают,что белая кожа-это не красиво. Успокоили)))

Гость
#21

друзья мои, ультрафиолет добавляет морщин, уясните это раз и навсегда)) и используйте средства с SPF. Если загораете, потом не жалуйтесь на ранее старение. белая кожа всегда выглядит моложе..

Мечта
#22
гость

Помнится, бывший парень говорил, что на белокожую глисту и ч л е н не встанет)) ну на вкус и цвет, как говориться)

не верю, что мужчина такое сказал.

Вика
#23
.

Мой любимый женский типаж - темные волосы и бледная кожа (именно бледная). Хотя люблю разные типажи и всегда наслаждаюсь, если встречаю красивую женщину. Но только бледная кожа/темные волосы на меня действуют просто магически. Очень поэтично и таинственно на мой взгляд.

я бы вам точно понравилась :))

Гость
#24

я сама бледнокожая и обожаю бледную кожу))) моя бледная кожа не загорает, я сгораю, краснею, облазию и опять беленькая, это меня очень радует) люблю я такой типаж женщин, как фон Тиз и Ева Грин, белая кожа это одна из главных их фишек, фетиш так сказать

Ксю
#25

я тоже белоснежка))) и мне идет так больше, чем если бы я была загорелая) минусы только в том, что очень тяжело подобрать тональник и в том, что очень тяжело загареть за лето, и ещё, если есть недостатки на коже, то их ОЧЕНЬ хорошо видно)) но я всё равно обожаю свою бледную кожу, потому что типо аристократическая бледность и она в моде))

Гость
#26

Белая кожа-это шикарно,благородно.

Гость
#27

Я очень довольна своей кожей, у меня белая и плотная, вен и сосудов не видно. Загорать вообще не люблю, с детства, хотя мама все время норовила подставить меня под солнце. Защищаюсь по полной программе сейчас от него. Не хочу даже легкого загара. Никогда никто не говорил, что это некрасиво.

Гость
#28

Я достаточно светлокожа, но не бледная. На солнце быстро загораю. Люблю загорать и загар мне идет. Нравится светлая кожа у брюнеток, очень красиво. А вообще, люблю смуглых, и мужчин, и женщин. Если еще на девушке светлая кожа более или менее смотрится, то у мужчин-нет. В большинстве своем, привлекательны брюнеты смуглые, они просто красавчики!

Гость
#29

SHU UEMURA ART OF BEAUTY МАСЛО ДЛЯ ТУСКЛОЙ КОЖИ «ОТБЕЛИВАЮЩЕЕ, ОСВЕТЛЯЮЩЕЕ, ДЕЛИКАТНО ОЧИЩАЮЩЕЕ МАСЛО».

Андрей
#30
Гость

я очень белая, загар не пристает... смирилась, радуюсь, что сыну досталась не "моя" кожа, по поводу привлекательности сложно сказать, никогда мужчины не критиковали цвет кожи, но, может, такие тактичные попадались ) на мой взгляд, умеренный загар выглядит лучше хронической бледности

Я
#31
Гость

Привлекательно. Особенно если кожа здоровая, не видно вен, синяков и т.д. Это так вообще совершенство. Но такое - редкость. Обожаю белую кожу, она прямо светится лунным светом. А поджарок не люблю.

Сама обладательница трупно белой кожи, так что белая кожа не может быть без видных вен, сосудов, синяков. Бледная кожа как правило прозрачная, очень чувствительная и очень тонкая, соответствено все через нее видно (хорошо, что внутренних органов не видно ъыъ🤣👌🏻) и как бы даже, если хорошо выспался, все равно синева под глазами есть...

Гость
#32
.

Мой любимый женский типаж - темные волосы и бледная кожа (именно бледная). Хотя люблю разные типажи и всегда наслаждаюсь, если встречаю красивую женщину. Но только бледная кожа/темные волосы на меня действуют просто магически. Очень поэтично и таинственно на мой взгляд.

Вы романтик!у меня бледная кожа с рождения,темно рус-пепел.волосы,синие глаза,низкая стопа и.....всю жизнь слышу слова что я "бледная поганка"

Гость
#33

Очень даже привлекательно

Гость
#34
Гость

Потому что загареть не можете.бледная/кожа летом выглядит болезненно

У вас мозги болезненные

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: