Гость
Статьи
От Карепроста не могут …

От Карепроста не могут выпадать ресницы?

Я не имею ввиду после прекращения использования (ну ресницы длинные выпадают а вырастают свои) А вот когда начинаешь пользование например неделю. Только не надо сюда писать негативный бред, пожалуйста, мол *****, хана твоим ресницам. Вопрлс к пользовательницам: В начале использования не выпадают реснички?

Rita
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хана твоим ресницам

ваше имя
#2

хана твоим ресницам

Лина
#3

Карепрост - лекарство от глаукомы, рост ресниц побочный эффект, это гормональное средство. Вы реально хотите рискнуть своим зрением ради ресниц?

Rita
#4
Лина

Карепрост - лекарство от глаукомы, рост ресниц побочный эффект, это гормональное средство. Вы реально хотите рискнуть своим зрением ради ресниц?

Хм а я их в глаза капаю? ничтожно малое кол-во наносится по росту ресниц на веко, и при чём ткт зрение? если на глаза не попадает.

Rita
#5
Лина

Карепрост - лекарство от глаукомы, рост ресниц побочный эффект, это гормональное средство. Вы реально хотите рискнуть своим зрением ради ресниц?

Да и там нет и не было гормонов, вы сами думаете что пишите: В лекарство от глаукомы кладут гормоны? мда уж.

Гость
#6

ревиталлаш полсуьусь полгода. Всьо нормально.

Гость
#7

Один раз попробовала, ресницы вымахали, недели через три не раньше и как-то резко, никакого постепенного эффекта, затем все поломались и начался *****... ходила с обрубками, потом более менее естественным путем отросли и стали норм.
Результат - не советую

Гость
#8

))

кто-то
#9
Rita

Я не имею ввиду после прекращения использования (ну ресницы длинные выпадают а вырастают свои) А вот когда начинаешь пользование например неделю. Только не надо сюда писать негативный бред, пожалуйста, мол *****, хана твоим ресницам. Вопрлс к пользовательницам: В начале использования не выпадают реснички?

нет, все впорядке. только вот эти длинные реснички тонкие и мягкие, без туши и не заметно что длиннее стали

Елена Сергиенко
#14

Карепрост - это не средство для роста ресниц, волос и т.д. Это индийское лекарство от глаукомы ( большая группа глазных заболеваний, характеризующаяся постоянным или периодическим повышением внутриглазного давления с последующим развитием типичных дефектов поля зрения, снижением остроты зрения и атрофией зрительного нерва), т.е. средство для лечения глазного давления. Побочным действием лекарства является рост ресниц. Это средство от глазного давления применять его каждый день нельзя. В Индии им никто ресницы не мажет! От длительного применения ухудшается зрение и глазное давление, если прекратить пользоваться Карепростом, то ресницы начинают ломаться и выпадать, перестаешь пользоваться- прекращается действие ср-ва. Прямо как наркотик. ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО НОРМАЛЬНОЕ СРЕДСТВО - ЕГО ПРОДАВАЛИ БЫ В АПТЕКАХ!!! А НЕ В ИНТЕРНЕТЕ.

Алёнка
#16

От карепроста не только могут выпадать ресницы, но и зрение потом испортится, не пользуйтесь этой ерундой вообще. Если хотите восстановить рос ресниц, пользуйтесь maxi lash, это крем-гель для роста ресниц. Мне очень нравится, в нем только натуральный состав, масла и витамины для ресниц. У меня густые ресницы стали гуще, как и прежде, до использования косметики.

Ирина
#17

Девочки, я в шоке. У меня тоже от Карепроста ресницы посыпались. А ведь были хорошие, но мне захотелось еще длиннее и пушистее. И результат был. Но через 3 месяца месяца начали выпадать по 2-3 при умывании, затем просто так в течение дня, а после и вообще пучкам все остальные выпали. Я в ужасе стала читать о причине, и нашла виновника. У подруг, которым я на радостях посоветовала это "чудо" случилась та же беда. Теперь ходим с лысыми веками, потому что как не крась 1 мм ресниц, выглядеть они хорошо не будут. И как можно не указывать такие побочные явления? Все от безнаказанности фармацевтических компаний. В Америке бы отсудили миллионы, а у нас народ все стерпит, можно его и травить и уродовать. Кстати, такая же беда со средством от прыщей Базирон. Сначала, о чудо, исцеление, а через месяц такая аллергическая реакция, что чуть на тот свет не отправилась. А отека Квинке и приблизительно нет в побочках, хотя я тоже натолкнулась на подобные случаи. В общем, я к этой гадости не подойду, кто знает, на чем еще оно отразится в дальнейшем.

Аня
#18

Полностью поддерживаю всех,кто против карепроста! Мне подруга подарила на 8 марта,сначала выросли ресницы,красиво было...в конце июне стала пользоваться им редко,а после прекращения ресницы стали выпадать с такой скоростью,что сейчас красить почти нечего. И это ужасно!!! Сейчас восстановливаю ресницы маслом из аптеки. Девочки,не портите свои ресницы этой дрянью! Не повторяйте наш негативный опыт! Хотя,покупайте,тратьте деньги,а потом вспомните наши слова!

катя
#19

Почему у меня не выросли на одном глазе ресницы? На левом от природы ресницы лучше, чем на правом. После карепроста на левом нереально длинные выросли. А на правом как были обрубки, так и остались. из за этого разница видна когда крашу тушью, на одном аж до бровей достают, на другом обрубки .

Гость
#20

такая же фигня, 2 месяц пользуюсь ресниц почти не осталось, от природы они у меня очень густые, но по длине средние, хотела удленить и совсем свои потеряла, девочки не покупайте не советую! лучше косторкой мажьте чем этой дранью...

гость
#21

Мне нравился карепрост,но периодически выпадали ресницы,я как бы и подумать не могла,что это может быть от карепроста! Чисто случайно наткнулась на этот форум и сопоставила факты-а ведь действительно,ресницы выпадали именно после прекращения пользования карепростом! Сейчас снова почти нет ресниц,это ужасно(( Только что намазалась карепростом и прочитала форум,пойду смывать его..Ходила на консультацию к офтальмологу по поводу этого ср-ва,мне сказали,что даже не капая в глаза, оно все равно в какой-то степени действует на сами глаза и карепростом можно пользоваться только после полного обследования у врача(я правда не обследовалась). К группе риска развития глаукомы относятся женщины после 40лет. В общем ,дрянь полнейшая этот карепрост как оказывается-не пишут про выпадение ресниц ничего((

Елена
#22
Ирина

Девочки, я в шоке. У меня тоже от Карепроста ресницы посыпались. А ведь были хорошие, но мне захотелось еще длиннее и пушистее. И результат был. Но через 3 месяца месяца начали выпадать по 2-3 при умывании, затем просто так в течение дня, а после и вообще пучкам все остальные выпали. Я в ужасе стала читать о причине, и нашла виновника. У подруг, которым я на радостях посоветовала это "чудо" случилась та же беда. Теперь ходим с лысыми веками, потому что как не крась 1 мм ресниц, выглядеть они хорошо не будут. И как можно не указывать такие побочные явления? Все от безнаказанности фармацевтических компаний. В Америке бы отсудили миллионы, а у нас народ все стерпит, можно его и травить и уродовать. Кстати, такая же беда со средством от прыщей Базирон. Сначала, о чудо, исцеление, а через месяц такая аллергическая реакция, что чуть на тот свет не отправилась. А отека Квинке и приблизительно нет в побочках, хотя я тоже натолкнулась на подобные случаи. В общем, я к этой гадости не подойду, кто знает, на чем еще оно отразится в дальнейшем.

Как вы восстанавливали ресницы после карепроста? У меня еще до окончания использования ресницы стали выпадать просто пучками. И растут кустиками, с залысинами. Как говорится: "То густо, то пусто".

Снежана
#23
Ирина

Девочки, я в шоке. У меня тоже от Карепроста ресницы посыпались. А ведь были хорошие, но мне захотелось еще длиннее и пушистее. И результат был. Но через 3 месяца месяца начали выпадать по 2-3 при умывании, затем просто так в течение дня, а после и вообще пучкам все остальные выпали. Я в ужасе стала читать о причине, и нашла виновника. У подруг, которым я на радостях посоветовала это "чудо" случилась та же беда. Теперь ходим с лысыми веками, потому что как не крась 1 мм ресниц, выглядеть они хорошо не будут. И как можно не указывать такие побочные явления? Все от безнаказанности фармацевтических компаний. В Америке бы отсудили миллионы, а у нас народ все стерпит, можно его и травить и уродовать. Кстати, такая же беда со средством от прыщей Базирон. Сначала, о чудо, исцеление, а через месяц такая аллергическая реакция, что чуть на тот свет не отправилась. А отека Квинке и приблизительно нет в побочках, хотя я тоже натолкнулась на подобные случаи. В общем, я к этой гадости не подойду, кто знает, на чем еще оно отразится в дальнейшем.

Снежана
#24

У меня свои ресницы были длинные, темные, но прямые... И вот я, начитавшись и насмотревшись отзывов, купила себе это чудо-средство. Да, эффект был, причём хороший такой! Нарадоваться не могла. Бутылёк закончился, новый покупать не стала, решив сделать перерыв. Первые месяца полтора изменений не было, эффект держался, потом стала обращать внимание, что ресницы-одна длинная три коротких и так на двух глазах. Прошло уже четыре-пять месяцев после использования, но я их даже накрасить не могу! Они стали совсем короткие и я в шоке! Угробила свои ресницы и восстанавливать походу буду долго. Никаких гормональных сбоев нет и не было в помине, авитаминозом тоже не страдаю! Свои ресницы "ДО" повторюсь были хорошие всегда, но дернул черт сделать ещё красивее, в этом мы и есть женщины. Я даже не сомневаюсь, что это последствия от карепроста, как бы меня не разубеждали представители данной продукции. Мой отзыв реальный (вообще первый раз пишу). Сижу смотрю на свои ресницы и плакать хочется от такой "красоты". Решать, конечно, вам. Покупать или нет.

Олеся
#25
Ирина

Девочки, я в шоке. У меня тоже от Карепроста ресницы посыпались. А ведь были хорошие, но мне захотелось еще длиннее и пушистее. И результат был. Но через 3 месяца месяца начали выпадать по 2-3 при умывании, затем просто так в течение дня, а после и вообще пучкам все остальные выпали. Я в ужасе стала читать о причине, и нашла виновника. У подруг, которым я на радостях посоветовала это "чудо" случилась та же беда. Теперь ходим с лысыми веками, потому что как не крась 1 мм ресниц, выглядеть они хорошо не будут. И как можно не указывать такие побочные явления? Все от безнаказанности фармацевтических компаний. В Америке бы отсудили миллионы, а у нас народ все стерпит, можно его и травить и уродовать. Кстати, такая же беда со средством от прыщей Базирон. Сначала, о чудо, исцеление, а через месяц такая аллергическая реакция, что чуть на тот свет не отправилась. А отека Квинке и приблизительно нет в побочках, хотя я тоже натолкнулась на подобные случаи. В общем, я к этой гадости не подойду, кто знает, на чем еще оно отразится в дальнейшем.

скажите вам удалось вырастить свои ресницы?

Олеся
#26

Девочки мой номер телефона 89283714642 я лечусь от крепоста уже 6-7 месяцев.. Нет улучшения. Ресницы падают и падают. Если вы лечите их, есть ли опыт давайте обменяемся . Я обращалась и к акулисту и дерматологу. Кто чем может помочь?

Аля
#27
Снежана

Здравствуйте девочки я вот на форум и зашла от того что ресниц не осталось вообще пользуюсь уже месяц жду чуда а чуда нет(((

Аля
#28
Снежана

Здравствуйте девочки я вот на форум и зашла от того что ресниц не осталось вообще пользуюсь уже месяц жду чуда а чуда нет(((

Олеся
#29
Аля

Здравствуйте девочки я вот на форум и зашла от того что ресниц не осталось вообще пользуюсь уже месяц жду чуда а чуда нет(((

думаете от карепост?

Олеся
#30
Аля

Здравствуйте девочки я вот на форум и зашла от того что ресниц не осталось вообще пользуюсь уже месяц жду чуда а чуда нет(((

думаете от карепост?

Гость
#31
Гость

Один раз попробовала, ресницы вымахали, недели через три не раньше и как-то резко, никакого постепенного эффекта, затем все поломались и начался *****... ходила с обрубками, потом более менее естественным путем отросли и стали норм.
Результат - не советую

То же самое было. Это ужас, я думала не восстановятся уже. Но касторовое масло в помощь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: