Гость
Статьи
Я красивая девушка..но …

Я красивая девушка..но чего то мне не хватает

Я красивая девушка с восточной внешность, фигура стройная высокая с пышной попой.но чего то мне не хватает какой то уверенности. И завидую всегда красоте,пусть даже я лучше кого то но все равно буду завидовать если кто выглядит красиво. Хочу чтоб я была красивей всех. Парни оборачиваются часто слышу комплименты в свою сторону но не хватает в себе уверенности. Как это все перебороть? Очень ненавижу свой характер изза этого.
Aminka
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
очень красивая, будь только поскромней и понежней, и тогда цены тебе не будет, а на грубые комменты не реагируй
Гостья
#60
Автор, вы отлично выглядите! Не понимаю зачем вы создали здесь тему
Гость
#62
Ой б/л/я народ хватит ей завидовать вы просто хотели бы быть на ее месте
аника
#63
А говорить с такими губами получается?
Милантэ
#64
И вокруг глаз как говном обмазано[/quote]
+ ахахах)))))) , получи фашист гранату)))) хотела автор на комплемент напроситься- вот тебе
#65
Если это вы на фотографии, то я вам не завидую. Волосы секутся, макияжа вы много на себя наложили, уверена, что без него гораздо хуже. Ну и губы откровенно перекачаны. Сейчас такое не модно. А еще потом говорите, что вы красивая, но со мной что то не так, а на самом деле....
Гость
#66
Гость
Сообщение было удалено
Поверьте, не для всех губы-пельмени и нос-картошка являются пределом мечтаний)
Гость
#67
Negomila
Сообщение было удалено
Да надоели уже эти бабы с надутыми губами, считающие себя красавицами, н и ф и г а это уже не модно и не соответствует никаким мировым стандартам красоты.
Гость
#68
аника
Сообщение было удалено
Зато сосать наверняка получается отменно)))
#69
Гость
Сообщение было удалено
Полностью согласна!
Гость
#71
гугл говорит это фото в интернетах очень популярно...
Гость
#72
это я про автора. ссылки выше можете не открывать-там опять эта обстриженная "фотомодель" с круглым носом))
LaLeona
#73
Ониса
Сообщение было удалено
Дефис пишется с одной "ф",курочка-ряба)))
Гость
#74
страшная она. но это фото не авторское. ворованное .
Яна
#81
Дорогие девушки , впервые в России космецевтика производства Сингапур для профессионального и постсалонного ухода , что-то невероятное, качество сумашедшее, подтвержденное сертификатами GMP ( это лучший сертификат по производству, выдается единицам в мире) , Ссылка на сайт и интернет магазин, www. newagebeauty.ru
Www. celtec.ru, замена дорогостоящему ботоксу и т.д
Это не пиар, люди продают для 5 звезд очных спа-отелей и салонов красоты, они первые, кто привез Сингапур в Россию и это стоит того, офис на кутузовский 36, там же можно купить домашние уходы, все для профессионального ухода ( лицо и тело) это бомба!!! Формулы и ингредиенты разработаны лучшими косметологами Сингапура , имеют свою мощную лабараторно-исследовательскую базу, за качество продукции отвечает само государство Сингапур ( Серт GMP) , новейшие клеточные технологии работают безупречно! В европейских марках я такого не встречала ( я про качество!)
Все линейки имеют мощные отбеливающие ингредиенты и линейку по борьбе с пигментацией. Это Азия, а там культ на белую чистую кожу:) сильнее средств я не встречала, особенно в линейке Eccense . Внимание! Это чистая профка, продается исключительно только в Сингапуре и Азии , в интернете не найдете истории бла бла бла, хотя ... Самый престижный отель в Сингапуре Марина Бей работает на этой марке и еще лучшие спа отели в Эмиратах, Австралии и Индонезии , в России впервые, кто работает в Москве на этой профке, смотрите на сайте newagebeauty. ru
Елена
#82
читаю комментарии и понимаю как вредно писать на форумах, людям не хватает уверенности в себе, вот они завидуют и осуждают других.Если все есть и попа и внешность, значит дело в голове, сделай себе приятное, то что любит каждая девушка, сходи на массаж например, купи себе новую вещь, просто прими себя и не создавай проблем самой себе. А вы люди остальные, никогда не будете красивыми, ваша зависть и злость вас же и погубит, ведь красота идет изнутри.
кто-то
#83
Не хватает культуры и образования. Какой смысл во внешности, если вы агрессивны и невежественны. Приличные люди не будут с вам общаться, потому что стоит вам сказать пару слов - всё станет ясно, и внешность уже не поможет.
К тому же, красивее всех нельзя быть, просто потому что у людей разные вкусы, и мода на типы внешности меняется каждые лет пять. Совсем недавно большая попа считалась недостатком, чуть ранее, девушек с пухлыми губами считали уродинами, на востоке сросшиеся брови считались достоинством и воспевались поэтому, а теперь иначе. Поэтому сказать, кто на самом деле красив, а кто нет невозможно, соответсвенно, зацикливаться на фасаде глупо.
Гость
#84
Гость
Сообщение было удалено
Автор, сами о себе пишите? Ну правильно, себя не похвалишь - никто не похвалит))
Гость
#85
Гость
Сообщение было удалено
56. Автор, сама себя не похвалишь никто не похвалит?)) Вы наверное не знаете что здесь у каждого номер есть в правом верхнем углу:-) 1258736365
Форум: Лицо
Всего: 59 114 тем
Новые темы за 3 дня: 36 тем
Популярные темы за 3 дня: 16 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти