Гость
Статьи
Я красивая девушка, а …

Я красивая девушка, а сижу сутками в интернете, делаю виртуалов и занимаюсь троллингом

Я ужасно ленивая и неактивная. Мне лень с кем-то общаться, поэтому у меня нет друзей. Люди ко мне тянутся, а я от них закрываюсь. Сижу дома нечесанная, в старом халате, за компом, копирую фото красивых девушек и выдаю их за себя. Играю в чужие жизни. Забавно, и ходить никуда не надо. У меня есть любимый человек, но я не хочу жить с ним, мне одной комфортнее, вот уже два года, как школьники встречаемся. Скоро погрязну в этом интернете и в виртуальной жизни. Если уже не погрязла. Никаких амбиций, никаких интересов. Как наркотик. Как это остановить?

Гость
370 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам это останавливать? вы кажетесь счастливой )

Гость
#2

Ну хоть думай, прежде чем соврать! То ты красивая, то получается, что наоборот - нечесаная, в старом халате, и за неимением приличной фотки копируешь чужие, выдавая за свои!

Гость
#3

Ты сутками сидишь, а я скурами.

Гость
#4

Мне надоело, хотю жить как все!

#5

Так переезжайте к нему, компы - в одноранговую сетку, в разных комнатах. Все удобнее, чем мотаться туда-сюда :) Со временем, даст Бог, домен подымите. Надо себя заставить!! Или его :)

Гость
#6

Гость номер 2, у меня красота не в прическе. У меня с внешностью все очень хорошо, фигура очень хорошая, в общем, не жалуюсь. Но дома я без марафета хожу. Не хочу хвастаться. А свои фотки у меня тоже есть, в контакте например. Но зачем мне при троллинге вешать свои фотки? Вот и делаю виртуалов...

Гость
#7

О, Агентша 007 тему открыла.

Гость
#8

Алекс, эх, если бы... у него там еще родственники живут, мне места не хватит)))))) Мне правда одной как-то хорошо, сижу, тупо развлекаюсь. А хочется обычной жизни, как в кино показывают. Кафешки, кино, все такое. В кино я уже лет 5 не была. парень зовет, я уже соберусь было, и в последний момент выдумываю, что болит голова, и лезу в проклятый интернет. Когда он был по модему, я по несколько тысяч в месяц на него тратила...хорошо что сейчас дешевле! А без этих дурачеств в контакте, на мамбе, ломка какая-то начинается. У меня несколько виртуалов, у каждого свой характер, у меня игра такая, а со стороны у меня просто крыша поехала. Хорошо хоть никто не знает, чем я занимаюсь.

Гость
#9

7 кто такая агентша? Почему все ее везде подозревают? Эта тема не разводка, мне очень тяжело было написать о моей проблеме. Хотя судя по количеству виртуалов таких людей много но не каждый признается в этом.

Гость
#10

автор + 1, только я и знакомиться интерес потеряла, теперь читаю новости, форумы и ругаюсь с телевизором, а вы работаете ?

Гость
#11

10 гость, уже не работаю, сократили, теперь троллю и днем и ночью. Ну по-человечески итересные форумы читаю, обновляю каждые 2 минуты, вдруг что-то новенькое. ***...

Гость
#12

Да, кстати, иногда от нечего делать тут разводки делала. Если создала провокационную тему, а потом больше не пишу туда от имени автора - значит это я была. Вот так.

Гость
#13

Агентша, ну так раз проблема у тебя ,так уж до конца и признавайся, поможем, мы не злые)) А ответ кто такая агентша, посмешил, очень прогнозируемый:) Жалко тебя, совсем за компом захирела. Только кончай с другого браузера заходить, создавая толпу.

Гость
#14

12 ну назови твои удачные разводки:)

вечный аноним
#15

Автор, я такая же, и я счастлива )))))))) Вы читали рассказ "Хищные вещи века" Стругацких? Почитайте, там про нас с вами. И наша жизнь ничем не хуже чем у кого-то кто добивается чего-то, пыхтит-бухтит.

Гость
#16

Гость, у вас паранойя)) Я к агентше никакого отношения не имею. Но судя по вашим репликам, у нее такая же проблема как и у меня. А с другого браузера я к счастью еще не запалилась. Ме надо оставить циферки, чтоб, когда я пойду спать, родственники могли за себя отвечать.)))

Гость
#17

Вечный аноним! Я начала читать недавно, но мне стало тяжело и я забросила! Почитаь люблю! если не комп, то книжка!!!! Это же в той книге было про мужчину, который в каком-то доме остановился, или что-то в этом роде? Сейчас пойду книжку найду и буду дочитывать)) Спасибо, что оторвали меня от компьютера!!!

Гость
#18

К 14, не могу, я их не помню. Пишу тему и забываю про что написала.

diflush
#19

чума... кого-то она мне напоминает ))

Гость
#20

diflush, не ломайте голову, я тут даже ни с кем не общалась, хотя на форуме уже несколько лет. Иногда пишу по теме, но от ника Гость. Так что вы меня вряд ли могли запомнить.

Гость
#21

Гость [402824369] а у вас придурковатость врождённая или приобретённая???

Гость
#22

18 всё ясно, юлите и тут..

diflush
#23

20 - да я не о вас, автор... я о себе!))
ржунимагу....... )))))))))))))))))

Гость
#24

diflush)))

Гость [1204527144 а у вас проблема, вам бы признать ее. Вы тоже тролль))) Как и я)))

Гость
#25

22, одну помню "Я красива и мне это нравится!" там было больше тысячи сообщений, еще номера на форуме не ввели и я там от разных лиц писала и фотки вешала. А из последних могу только посмотреть открытые ссылки, если найду.

ъ"
#26

афторша уродина :)

diflush
#27

24 - не смейтесь... самой смешно ))

Гость
#28

25 давай, посмотри))

Я не тролль, у меня муж, дитё, бизнес и я здесь иногда отвлекаюсь от всего этого:)

Гость
#29

ПРо "длинный тонкий волос" делала тупую тему, "Почему беременные так борзеют", все, больше не помню. Из-за проблем на работе давно разводки не придумывала. Но штук 20 было точно.

diflush
#30

29 - а что вы вообще больше ничем не увлекаетесь?

Николь
#31

Мда. Автор, и чего вы от нас хотите? Идите лучше искать работу, а не в интернете торчать.

Гость
#32

diflush, увлекаюсь, читать люблю и на коньках кататься. Но в основном в инете сижу *** страдаю.

Николь, мне работа не нужна в данный момент.

Гость 28, самый настоящий тролль по поведению по крайней мере в этой ветке!)))

Гость
#33

26, думай как хочешь, мне без разницы)))

Гость
#34

а что такое этот самый тролль?

diflush
#35

32 - и я не работаю... правда ухаживаю за немощной бабушкой, поэтому и к дому привязана

Гость
#36

автор???

Оллга
#38

Автор, шагом марш к психологу.

Гость
#39

А шо таке тролль и троллить?

Гномы
#40

Тролли нас за...ли

студентка
#41

ой, нет, я не такая)) только в контакте и на вумане балуюсь ...сессия))

Опытная женщина
#42

Гнусное создание. Амеба

#43

надо же как оно бывает, несколько лет в инете а что такое тролль только щас узнала, я думала это ругательство такое)

#44

42, да ладно вам, зато админам работы меньше))))

Гость
#45

да какой ты тролль... Так... унылое гoвнецо

#46

а по-русски это называется провокатор, это как в сов.фильме было как одна принесла пирог "маэстро" на работу, а в рецепте он назывался "чайный")))))

#47

45, ты и есть тролль)

Сонька
#48

Оба, как про меня темка! Тоже троллю, и это занятие кажется мне ужасно интересным и захватывающим, правда делаю это не дома, а на работе (планктоном работаю). Мне кажется, это от недостатка реальных ощущений. Рано или поздно должно надоесть

Гость
#49

42, +1

sniffy
#50

пип..ц...людей с расстройствами все больше и больше..вас навреное в детсве недолюбили,недоценили?я просто такая же...щас пытаюсь выбираться..