Гость
Статьи
Я красивая девушка, а …

Я красивая девушка, а эта сволочь меня бросила!!!!

Вообще кошмар! 2 месяца он засыпал меня комплиментами, говорил, что безумно нравлюсь, что думает обо мне 24 часа в сутки! Была возможность заняться сексом - он показал себя таким воспитанным и пальцем меня не тронул.)) Подумала, значит относится серьезно. Цветы-подарки, познакомил с друзьями. А потом бац - и он молчит. Неделю молчал, пока сама не позвонила, в ответ какой-то лепет и отговорки, типа занят на работе. Скандалов не устраивала, просто пожелала всего хорошего. Но до сих пор понять не могу, зачем было врать и притворяться? У кого еще было такое?

Луна
58 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Слыш, ты видимо вовремя ему не дала, вот он и обиделся, так что не надувай губки.... так держать))))

Гость
#2

может он правда зашивается на работе, если любит - обьявится

Викуля
#3

Луна,думаю тут дела по серьезней будут у него скорее всего проблемы с пол. жизнью он не уверен в себе как мужчина,поэтому боится Вас разочировать ,так как Вы ему очень нравитесь.У меня было такое три месяца за мной ухаживал и только поцелуи ,я уже и так и сяк,потом выяснилось ,что проблемы.Вот и так бывает,поэтому на свой счёт не переживайте,это только его проблема!Удачи!

Припевочка
#4

Нашел ту, которая долно не ломалась, а сразу дала:) Мужикам на красоту в большинстве случаев плевать, когда хочется секса:) Пойдет любая, которая согласится:)

@
#5

ппц

Кузькина мать
#6

У меня такое было. Цветы подарки комплеманты. А потом поженились и бац! Тишина, отговорки и лепет.

Леньчик
#7

У меня такое было, расстроилась страшно, т.к. была влюблена (10 лет назад))))), но оказалось все очень сложно (у мужчины действительно были проблемы).

Гость
#8

Со мной такое постоянно происходит! Вот мужики пошли!

Луна
#9

а мне показалось, что у него кто-то появился((

Ночь
#10

Луна,не берите в голову. Ебанутых полно. У него у самого куча тараканов, любо придурок по жизни,который себе придумал образ возвышенной музы и совершает подвиг(какой понятно только ему),либо выдрючивается,эдкий *** самодур с тонкой и ранимой душой. И сто пронецентов там даже и не пахнет сексуальными проблемами или проблемами в жизни вообще. Поражает просто женская логика,как пишут ой,наверно что-то случилось,ой у него проблемы....вместо того,чтобы реально все оценить,они все какаие-то зашифрованные,завуалированные смыслы ищут....Друзья подтекстов нет. Все просто! От таких подальше надо держаться,у меня у подруги такая ж ситуация была. Просто смешен он,а не Вы.

Ночь
#11

кстати,а кто он по знаку зодиака?!

Луна
#12

он Весы:)

Гость
#13

может у него член всего 7 см? :)

Ночь
#14

я так и думала... вот увидите он еще объявится... А Вы только пальцем у виска покрутите,потому что такие типы это диагноз. И даже не старайтесь понять,это клини ка

Луна
#15

хз, я не видела)))

Самая
#16

ТО,что красивая,ещё ни о чём не говорит...Знаешь сколько в мире красивых,но одиноких (предпочитаю слово свободных)!
Либо у него действительно проблемы,либо ты ему не нужна.Выдержи паузу.Правильно сказали выше,если любит вернётся!

Луна
#17

насчет клиники - согласна((((

Ночь
#18

16 если любит вернется)))))) вот тема))) проблемы...ну-ну... Запомните если мужчина хочет,действительно,быть с женщиной то он будет с ней несмотря ни на что,ни на потом,ни на "проблемы". Вывода два либо не зацепила,либо клиника. В случае автора второй вариант(потом,Луна,вспомните меня)

Юлия
#19

У меня было такое, это вообще тяжко когда так происходит. Тоже звонил, цветы дарил, комплименты говорил, в кафе водил. Потом договорились пойти в боулинг как-то раз и все пропал... Даже не позвонил, не объяснился. Было очень обидно и не понятно. Потом я узнала от его друга, что он оказывается вернулся к бывшей девушке... Вот так... Ну ничего, не переживайте! Все будет хорошо!

Не ангел
#20

... а как дышал, как дышал!... (с) :) Не кисните автор! :)

И ещё меня в таких темах всегда смущает вопрос: а то, что у него на самом деле какие-то проблемы (дома, на работе и т.п.) - вообще всерьёз не рассматривается?

Гость
#21

тест

Юлия
#22

20, Не ангел, рассматривается конечно. Когда мой тот ухажор пропал, я сначала запереживала, а вдруг случилось что! Звонила ему (только поэтому и звонила, что испугалась, все ли впорядке), но он трубку не брал. А потом вот уже это все выяснилось, что у него с бывшей страсть вспыхнула вновь )))

А если автор пишет, что на неделю пропал, а потом лепетал про работу, то тут уже надо полагать, что это не работа виной пропаданию его. У всех проблемы бывают, но звонить хотябы раз в день то можно.

#23

ИМХО, не видел взаимности, перегорел, решил уйти к более сговорчивой и адекватной.

Рупрeхт
#24

Так он те засадил или нет?

#25

24. Нет, не дала она.

Гость
#26

понятно, ветка появилась, потому что она жалеет, что он не засадил :)

Гость
#27

Детский сад!!

Ну скажите мне ; Станет Умная, образованная, уверенная в себе и действительно красивая девушка создавать подобные темы??

Самовлюбленная эгоистка, сомнительной внешности, не воспитанная и глупая...

Какому парню ТАКОЕ НАДО??????

Ужасть
#28

27...В таком случае мы тут все такие самовлюблённые,с сомнительной внешностью,не воспитанные и глупые=)) А Вы,Гость,сами,наверно,умный,воспитанный человек...Так что же тогда тут делаете????
Не понимаю,зачем проблемы перекладывать на внешние качества...

#29

(1) +100500

да, афтор, болтовня о красоте без фото всерьез непринимаеца

Гость
#30

28 подобное тянется к подобному.

это о том, что " все тут"красивык" Как автор, а главное умные!!

Слов нет.....

Луна
#31

У меня тоже нет слов. А вопрос здесь не о красоте, так что никаких фото на обсуждения не будет. В себе я уверенна на 1000%, насчет ума тоже попрошу не давать оценок.

Вопрос о том, зачем парень так себя ведет - обещает, восхищается, а потом молчит?

Луна
#32

И не надо перекручивать.

Гость
#33

по тому и ведет себя именно так,

Уверенна в себе на 1000000000% на счет ума не давать оценок...

парниша, просто вовремя разглядел........

МОЛОДЦА! Найдет скромнее и умнее.

Гость
#34

Ты его уже сейчас СВОЛОЧЬ называешь...

Не парень молодца! Респект!

Луна
#35

Да скартертю дорожка. Тоже мне, очередной лицемер и только. Пусть ищет кого хочет.

Луна
#36

Сволочь - это любя.

Луна
#37

А как его назвать - самый лучший, очаровательный, прекрасный парень мне парил мозги, а потом просто замолчал?

Гость
#38

Ну далее, по моему всем понятно...

без комментариев.....

Луна
#39

не придирайтесь к словам

aglai639
#40

В чем проблема -то?Ну не понравилась девушка,и,что теперь?Зачем его-то хаять,ведь он ее не изнасиловал,не избил,не оскорбил...Так в чем он виноват?Это у девушки,наверное,проблеы:раз она такая красавица,армия поклонников должна валяться у ее ног.И одного из них можно просто не заметить,не обратить внимания.А так,видать,напряженка у нее с мужским полом,что она на каждого,кто не ответил взаимностью,внимание обращает...Переживает."Бедная"...

Леска
#41

Почитала перед этой темой тему про конвейерные знакомства на сайтах и подумала, а что, если он и правда познакомился сейчас с кем-то, кто показался ему более заманчивой, и сейчас "разрабатывает" этот новый вариант? Автор, а где Вы с этим парнем познакомились?

Майя
#42

Вы тут сказали что он Весы, обычно я не верю в гороскопы, но мой муж Весы, так вот если они говорят комплименты и дарят цветы, это еще не значит что у них серьезные намерения, т к они могут ухаживать параллельно за кем-то еще, а также очень любят периодически пропадать, это всё у нас было в начале отношений.

Гость
#43

я автора знаю, вот ее фотка:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/21/677/21677510_Mistika009.jpg

&
#44

43, это вы? Красотка отпад.:)

Фелисия
#45

43 Предупреждать надо!!! Чуть не родила!)))) На фото-миленькая молодая девушка,но пока ещё глупенькая)))))))))

Гость
#46

1. парень ждал какой-то ответной реакции и не дождался, в связи с чем решил что продолжать приложение усилий бессмысленно
(т.е. при разговоре надо было более чутко интересоваться, чем он занят, когда сможете увидеться и т.п., а не устраивать уход в отказ в надежде что он продолжит вас брать штурмом)
2. парень реально занят на работе, такое бывает, тем более в условиях кризиса все более трепетно относятся к своему месту
3. вы у парня не одна, он перешёл к следующему варианту
4. парень - циничный продуманный манипулятор, действует по методике ближе-дальше (т.е. через какое-то время появится и вы радостная броситесь в его объятья)

Хотя базовый вариант принимая во внимание "Была возможность заняться сексом - он показал себя таким воспитанным и пальцем меня не тронул.)) " - мальчик стестнительный с заниженной самооценкой и боится отказа.

В общем, рекомендация:
определиться лично для себя, нужен он вам или нет,
если да - то хорошо поразговаривать с ним (возможно, вам придётся усилить свой вклад в развитие отношений),
если нет - то и фиг с ним, уже отпал.

Луна
#47

40. при чем тут напряженка? Я ему верила, понимаете? У меня уже 3 свидания назначено на след. дни. Просто найти действительно человека, который мне бы понравился по всем критериям не так просто. Или просто смотрят как на куклу. А он притворялся, что ему нужна я и моя душа, мои переживания. Тем более когда мы познакомились я сильно переживала разрыв с бывшим ( тот был первым, год отношений), он реально мне помог тогда и я поверила, что смогу найти замену той любви! А сейчас снова предательство. Вот что тяжело.

А познакомились мы с ним в метро:) Я упала на ступеньках и он помог мне:)

Хамка в тапках
#48

Автор, даже не пытайтесь его понять)это бесполезно) у меня был роман 3 мес, мы жили в разных городах, достаточно далеко...то я к нему приезжала, то он ко мне, то встречались на нейтральной территории в Питере, ещё целыми днями болтали по телефону, он потратил наверное целое состояние на междугородние звонки. Человек просто прекрасный - нежный, заботливый, я таких ещё не встречала. и я потихоньку начала в него влюбляться. Кстати секс был. И в последнюю нашу встречу человек мне говорит столько высокопарых слов, еле с ним распрощались на вокзале...разъезжаемся по своим городам. у меня день рождения. он пишет мне смску с поздравлениями и что типа телефон глючит и вечером позвонит. не звонит ни этим вечером, ни следующим..ну я обиделась, тоже не звоню. Проходит неделя, я уже запаниковала, что с ним что-то случилось - звоню/пишу, никакого ответа. Позвонила ему с другого номера, он радостным голосом сказал "алло", я ничего не смогла ответить. Прошло уже 3 мес - ни ответа ни привета...это наверное будет загадка всей моей жизни

Анюта
#49

У меня подобное. С парнем встретились. Осыпал комплементами, поцелуйчики. из рук на первом свидании не выпускал. Теперь молчит. сволочь. Как мне знакомая сказала, что это как вкусный десерт " съела и забыла". вот так. хотя тоже очень привлекательная я. может он испугался отношений. за мной вот бегуют и бывший страдает, а этот!!!я молчу. знаешь, я с ним переписывалась. Он писал с неохотой, а я ну и в сад такого ковалера. Я забивала и потом он опять появлялся. забей. вернется. А если нет. Тебе нужет бесчувственный чувбан, не способный оценить тебя???????

Львиный Мостик
#50

6 - Кузькина - обожаю...