Гость
Статьи
Средства для реального …

Средства для реального сужения пор

У меня на лбу очень большие поры, что заметно портит мой внешний вид.
Есть ли какие-то средства типа сывороток или еще чего-то, что уменьшает поры на несколько часов?
Посоветуйте, милые девушки:)

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Есть такая процедура - наноперфорация, лазером сужает поры. На всё лицо стоит 12-14 тысяч.

У меня пока нет столько денег, делаю просто маски.
Мне нравится маски с голубой глиной(из аптеки).
Ещё маска - 1 белок и 1 ст ложка кукурузного крахмала, нанести на 20 минут.

Из косметических средств есть минимайзеры, специально для сужения пор.
Они около 600-1000 рублей стоят.

Гость
#2

Глемглоу, маска с черной глиной.

Гость
#3

УЛЬТРАПРЕКМОРТИНСОЛ

#4

Это шутка или правда есть такие названия?

Гость
#5

benefit porefessional - замазка для пор, реально работает. клиник и идеалист - вообще ерунда. клиник сушит и тональный с него скатывается, идеалист подходит девушкам без особых проблем. дешевые не работают. еще есть техника наложения тонального и пудры, поищите в англоязычном ютубе, там мужик объясняет
лазер и химические пилинги помогают, но на время.

Гость
#6

можно смешать чайную ложку соли и пищевой соды, добавить туда жидкого мыла немножко.
перемешать в кашицу, наносить несколько раз в неделю и держать полчаса, потом смыть, предварительно поскрабив этой кашицей лицо.
после помазать все каким-нибудь тоником или лосьоном, а можно и не мазать если кожу не стянуло.

Гость
#7
Гость

УЛЬТРАПРЕКМОРТИНСОЛ

что это за хирень? гугл не ищет

Гость
#8

это строение кожи такое - не тратьте деньги на лазеры и пилинги

Гость
#9

Shu Uemura art Of Beauty Пенящаяся очищающая вода «Улучшение пор».

Анья
#10

Вообще начинать бы с визита к косметологу, а потом подобрать правильную косметику и все наладится. У меня так было, без сторонней помощи не получилось справится, зато сейчас все просто отлично.

Полина
#11
Анья

Вообще начинать бы с визита к косметологу, а потом подобрать правильную косметику и все наладится. У меня так было, без сторонней помощи не получилось справится, зато сейчас все просто отлично.

Чем Вы пользовались, как лечились?

Маруся
#12

Попробуйте сыворотку "Идеалист" от Эсте Лодер. Она заметно сужает поры и кожа после нее как бархатная становится.

Маруся
#13

И еще попробуйте протирать лицо соком алоэ: чудесно влияет на кожу в целом и на сужение пор особенно. Результат после первого же нанесения возможно и не будет заметен, но не заставит себя долго ждать.

Ольга
#14
Анья

Вообще начинать бы с визита к косметологу, а потом подобрать правильную косметику и все наладится. У меня так было, без сторонней помощи не получилось справится, зато сейчас все просто отлично.

А что у вас за косметика? Сразу подошла или пришлось долго подбирать? Я все обдумываю над визитом к косметологу именно с целью подбора нужно мне косметики.

Анья
#15
Ольга

А что у вас за косметика? Сразу подошла или пришлось долго подбирать? Я все обдумываю над визитом к косметологу именно с целью подбора нужно мне косметики.

У меня локситан, это Франция, качество отменное, моей кожа очень рада такому уходу, это очевидно оказалось. Составы натуральные, эффект самый лучший.

#16

Салкура спрей фиолетовый, очень классно помогает.

Ооооо
#17

Протирать настойкой тархуна. У кого нет, могу послать. Кстати, с белым сыром - сказка. Ешьте и мажьте. Сыр не мазать, конечно.

Fuerza
#18

я пользуюсь вот такой базой под макияж - на цвет кожи как написано она не влияет, но поры как по мне скрывает - Средство, выравнивающее цвет лица Clarins Lisse Minute. мажусь ей, потом сверху пудру. вроде не плохо, но прежде чем покупать попробуйте в магазине, потому что дороговато

#19

затирка Бенефит) но это только на несколько часов)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема