Гость
Статьи
маленькие зубы - это …

маленькие зубы - это нормально?

у меня маленькие зубы. ряд ровный, щелей нет, но они не очень длинные. когда при открыт рот, их не видно.. это считается красивым? что в вашем понятии красивые зубы?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше,чем когда между передними щербина.Вот уж это уродство конкретное. Или когда передние 2 как у кролика длинные.

Гость
#2

Удлинитель и все

Гость
#3

Нет не красиво, на мой взгляд чуть кривоватные не бросающие змея в глаза лучше, чем маленькие зубы в ряд или все плавно скошены внутрь или видна десна ( автор, но мы не видели ваши зубы, возможно в вас все нормально и не портит вас )))

Гость
#4

Чуть Кривые, в плане не то что забор )))

Гость
#5

Жуткий т9 (
Не бросающиеся в глаза

Soho
#6
Гость

Жуткий т9 (
Не бросающиеся в глаза

Ржу))))))))))))))))Я вспомнила чуваков с картинок древнегреческих у которых вместо языка изо рта змея)))))))))

Soho
#7

У моей подруги такие, ей идет.

Гость
#8

маленькие зубы например у кейт бланшет,у вигго мотренсена, и миранды отто, очень красиво,на мой взгляд. Крупные зубы мне совсем не нравятся (у меня так)

Гость
#9
Soho

ГостьЖуткий т9 (

Не бросающиеся в глаза

Ржу))))))))))))))))Я вспомнила чуваков с картинок древнегреческих у которых вместо языка изо рта змея)))))))))

Да) это еще не самое худшее, что творит т9 )))

Гость
#10

всё, что не здорОво - не оч красиво.

гость
#11

жесть кто такие темы пропускает)))

Гость
#12

если при улыбке десна на полметра не торчит, то сойдет))

Гость
#13

Автор, скажу Вам так - главное, что они у вас есть (зубы), не ищите в себе недостатков))

Анастасия
#14

у меня маленькие зубы и щербина, поначалу комплековала, врачи ничего сделать на могут,но потом выросла и поняла что у меня куча поклонников, и все меня считаю красивой,даже выигрывала конкурсы красоты дело ведь не в зубах,главное какой ты человек, по зубам судят лошадей, и явно те кто судят за такое имеют гниловатую натуру

ЙАЙ
#15

ой да хорош в уши лить! Маленькие зубы это стремена и некрасиво, десна как у макаревича-отвратительно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема