Не крашусь особо, ногти не крашусь вообще. Один два раза с того геля у меня воспаление было после мастера ,с тех пор не делаю. Ресницы не делаю. Не делала ни разу. Брови иногда. Крашу волосы раз в год. Меня устраивает ,меньше внимания ,меньше злости , конкуренцию не видят женщины. Но задабт вопросы некоторые почему я мол не выгляжу красиво. А я боюсь внимания и когда на улице не приятно. В браке я не была, да и отношения с трудом ,если бы не моя инициатива ответная вообще бы отношений не было. Да и смысл выплескиваться. Кому это надо.
Не крашусь особо, ногти не крашусь вообще. Один два раза с того геля у меня воспаление было после мастера ,с тех пор не делаю. Ресницы не делаю. Не делала ни разу. Брови иногда. Крашу волосы раз в год. Меня устраивает ,меньше внимания ,меньше злости , конкуренцию не видят женщины. Но задабт вопросы некоторые почему я мол не выгляжу красиво. А я боюсь внимания и когда на улице не приятно.
В браке я не была, да и отношения с трудом ,если бы не моя инициатива ответная вообще бы отношений не было.
Да и смысл выплескиваться. Кому это надо.