Гость
Статьи
Не крашусь коллеги

Не крашусь коллеги

Не крашусь особо, ногти не крашусь вообще. Один два раза с того геля у меня воспаление было после мастера ,с тех пор не делаю. Ресницы не делаю. Не делала ни разу. Брови иногда. Крашу волосы раз в год. Меня устраивает ,меньше внимания ,меньше злости , конкуренцию не видят женщины. Но задабт вопросы некоторые почему я мол не выгляжу красиво. А я боюсь внимания и когда на улице не приятно.
В браке я не была, да и отношения с трудом ,если бы не моя инициатива ответная вообще бы отношений не было.
Да и смысл выплескиваться. Кому это надо.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Lera
#1
а что бы вы хотели услышать на этот счет? вопроса в тексте не вижу, просто мнение?
#2
У меня опыт в " крашусь" куда меньше вашего..гораздо меньше
Про " выплескиваться" не поняла. Это что?
Форум: Лицо
Всего: 58 943 темы
Новые темы за неделю: 72 темы
Популярные темы за неделю: 34 темы