Гость
Статьи
Коллега сказала что я …

Коллега сказала что я не крашусь, очень обидно

Мне коллега, сказала что я не крашусь, что мне нужно больше носить платьев и делать макияж и прически, хотя я все это знаю, деньги на ветер на одежду всегда выбрасываю, крашу губы, ресницы и пудрой пользуюсь поминимум, хожу с распущенными волосами. Что еще надо? Другие меня принимают такой какая я есть, а вот бывают же некоторые люди привяжутся. Это очень обидно на самом деле. Вам когда ни будь такое говорили? #макияж #коллектив

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мне такое говорили, я стараюсь не общаться с такими кто такое говорит, это враги на всю жизнь, потому что полно других людей которые так не считают, и считают что все нормально

Зинок
#2

Она просто колхозница, простая как два рубля. Воспитаные умные люди не дают такого рода советов.

Гость
#3

Это дискриминация по внешности называется, может у вас типаж такой от природы невзрачный и никакой одеждой его не скроешь, поэтому не общайтесь с теми кто вам такое говорит, если они не понимают, что это от природы ваша конституция тела такая.

Гость
#5

Открыть рот и сказать коллеге пару ласковых слов не судьба?

Вы чего стоите и глазками от обиды хлопаете??

Гость
#6

Я тоже не крашусь, не вижу в этом смысла, для кого это все? Только на выход куда ни будь если, денег нет и времени на все это и устаю очень сильно за день, некоторые не очень умные люди, этого просто не понимают. Я крашусь только для фотографий, но там есть смысл это делать, на память, а каждый день зачем, и да кстати я модель, многие кстати не знали этого, из-за нашей *** культуры выпячивать все напоказ.

Гость
#7

Значит ваша коллега выше вас ростом, а вы наверное меньше ее ростом, дело не в косметики, а в пропорциях фигуры и данных от природы и черт лица.

Гость
#8

Тут дело не в косметики, а в том что вы скорее всего сильно устаете, хотите всегда спать, плохо соображаете, инертная, возможно это играет свою роль, даже если вы накраситесь, то всеравно подумают что вы не накрасились, это либо гормоны либо щитовидка, витаминов нужно больше пить, и таких людей много на самом деле.
А есть люди активные, которые не хотят спать, они бодрые, и импульсивные, у них просто нет усталости и головных болей

Гость
#9

Объективно говоря, мне, например, идёт яркая помада и макияж глаз, но я не делаю каждый день, исключительно по желанию и настрою. Когда прихожу накрашенная даже муж ржёт - о, глаза появились ))) только вот мнение окружающих, и даже мужа не влияет на мою самооценку, я как красилась по желанию и настрою, так и крашусь, на глупые вопросы типа почему не красишься тебе так лучше отвечаю-не хочу, ну и что. Просто коротко и ясно - НЕ хочется мне) а вы живите как хотите и красьте что хотите и чем хотите)))

Гость
#10
Гость

Тут дело не в косметики, а в том что вы скорее всего сильно устаете, хотите всегда спать, плохо соображаете, инертная, возможно это играет свою роль, даже если вы накраситесь, то всеравно подумают что вы не накрасились, это либо гормоны либо щитовидка, витаминов нужно больше пить, и таких людей много на самом деле.
А есть люди активные, которые не хотят спать, они бодрые, и импульсивные, у них просто нет усталости и головных болей

Это еще может быть вегетососудистая дистания,

Гость
#11

Пошли ее смачно на ку йй

Девушка, которая задает вопрос.
#12

Говорили да и на работе говорили, но я оттуда уволилась. а кто говорил вне работы, с теми прекращала общение. понимаю вас, но кто так говорит, те не уважают вас.

Гость
#13

Люди которые такое говорят очень глупые, потому что дело не в макияже, а в том что человек совершенно другого круга, возраста и интересов, взглядов на жизнь, это тоже влияет. Говорит потому, что вы как-то вынужденно приспособились к ним, а они оказались другими людьми, и вы с ними разные, потому и ищут изьяны во внешности, если бы вы были совместимы по характеру и взглядам на жизнь, то вы бы ужились, и вас бы не критиковали бы

Девушка, которая задает вопрос.
#14
Гость

Открыть рот и сказать коллеге пару ласковых слов не судьба?

Вы чего стоите и глазками от обиды хлопаете??

она работает с этим человеком и она не может хамить это самый треш честно говоря. если вне работы можно прекратить общение, на учебе можно, то на работе нет. только пока кто то не уволиться.

Гость
#15
Гость

Люди которые такое говорят очень глупые, потому что дело не в макияже, а в том что человек совершенно другого круга, возраста и интересов, взглядов на жизнь, это тоже влияет. Говорит потому, что вы как-то вынужденно приспособились к ним, а они оказались другими людьми, и вы с ними разные, потому и ищут изьяны во внешности, если бы вы были совместимы по характеру и взглядам на жизнь, то вы бы ужились, и вас бы не критиковали бы

Да, такое говорят, когда считают младше по возрасту, либо современный стиль оверсайз не понимают, а вообще просто не могут найти подход к человеку, не знают что можно говорить, а что нельзя, потому что считают ниже себя

Гость
#16

Это люди нарциссы, они педанты, они любят все прямо идеально по их мнению чтобы было, и будьте уверенны, в том, что кроме вас, найдется еще много людей, к кому они могут привязаться по этой же теме.

Гость
#17

В универе одна девочка у другой спросила, почему та не красится? Она ей ответила, что накрашена, тушь, тени, помада. Все это так естественно на ней выглядело. Очень она красивая была, яркие глаза, черты лица красивые. Она подкрашивалась и не заметно было, естественно очень. Думаю такой контраст создаётся на фоне других, с ресницами-опахалами и бровями видными за километр. Никого не хочу обидеть, но некоторые реально перебарщивают.

Гость
#18
Девушка, которая задает вопрос.

она работает с этим человеком и она не может хамить это самый треш честно говоря. если вне работы можно прекратить общение, на учебе можно, то на работе нет. только пока кто то не уволиться.

Почему ей могут хамить (и никто не пытается прекратить общение), а автор должна бояться ответить так же в лицо???

Гость
#19

Не говорили на счёт косметики хотя я очень мало крашусь . Ресницы и все в основном . Иногда помада и тоналка с пудрой . Моложе была то и вовсе тоналкой не было смысла пользоваться , а девушки многие мазюкались жутко ...

Гость
#20

Что за сюр?

Гость
#21
Гость

Это еще может быть вегетососудистая дистания,

Этого диагноза не существует, он отсутствует в МКБ.

Бабкины трусы
#22

Помню себя. Была добрая и уши развешивала. Так бапы знают, что мне надо :) при этом сами лахудры, лишних 20 кг, на голове гнездо. А глядя на меня, прям знают, что мне надо. Меня это смущало. Сейчас резко затыкаю. Поэтому нет друзей на работе. Как можно дружить с теми, кто проявляет агрессию к тебе ? Ведь это скрытая агрессия.

Ещё пункт. Заведи на работу отдельный комплект одежды :) У меня всегда хорошая косметика, брендовые вещи. На работе одни калоши. Конечно, их мой уход и доход будут злить. Так приятно врать и распускать ложную информацию и видеть, как калоши обсуждают ложь :) Ходи на работу по дресс коду. Не надо с коллегами дружить. Если будешь держать их на расстоянии - это придаст тебе очков, плюсик. На самом деле, люди любят холодных людей, начинают заискивать перед ними.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы