Гость
Статьи
Стоит ли начасать …

Стоит ли начасать пользоваться кремами ежедневно, в 30 лет?

Девушки, в 30 лет стоит ли пользваться начать кремами каждый день? Не появятся ли от них морщины? Кремами для лица и кожи вокруг для глаз,если морщин пока нет. Во сколько лет начали пользоваться ежедневно кремами? Чем пользуетесь? Помню ,в 15 лет , у мамины крема понравился очень запах и наносила несколько дней на лицо
Ночью. Смотрю потом, сразу появились реальные морщины. Прочитала, оказалось крем был от морщин. А я наносила из-за запаха. Вот дура тогда не понимала ничего. #макияж #морщины

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Уход-это не только крем раз в день нанести.

Гость
#3

Я начала пользоваться где-то с 18, и поэтому у меня в 44 нет морщин)))

Гость
#4

Вы и сейчас мало понимаете в уходе за кожей лица(((

#5

Увлажняющий крем каждый день, утром и вечером, чем раньше тем лучше. Крем «от морщин» строго после 35 или на момент их появления! А увлажнять кожу надо всегда! Хоть кремом нивеа - разницы с дорогими увлажняющими кремами - никакой!

Гость
#6

У вас вопрос по уходу за собой как раз на уровне 15 лет

#7
Гость

У вас вопрос по уходу за собой как раз на уровне 15 лет

У кого осознание об уходите приходит раньше, у кого-то позже. Может человеку повезло с качеством кожи, не надо так радикально заявлять о чём-то

Гость
#8
Jaleby baby

У кого осознание об уходите приходит раньше, у кого-то позже. Может человеку повезло с качеством кожи, не надо так радикально заявлять о чём-то

Никогда не видела ни одной женщины, которая бы до 30 не пользовалась кремами и масками и у нее не было бы морщин

#9
Гость

Никогда не видела ни одной женщины, которая бы до 30 не пользовалась кремами и масками и у нее не было бы морщин

Согласна с вами, но раз автор говорит что морщин нет, нет поводов не верить.

Гость
#10

Вам нужно к косметологу обратиться.

Асти
#11

Я заметила кто не пользуется кремами годам к 40 имеет очень сухую кожу лица
Руки тоже надо увлажнять
И для меня удивительно слышать, что после нанесения крема появились морщины. Может вы спали лицом в подушку?

Гость
#12
Jaleby baby

Согласна с вами, но раз автор говорит что морщин нет, нет поводов не верить.

У меня горизонтальные морщины на лбу появились сразу в 15 лет после использования несколько дней кремом . Я тогда была в шоке.. вот и боялась потом пользоваться всякими кремами. Вдруг опять хуже только будет. Единмтвенное масочки из глины делала и то не по расписанию,когда могла. У меня совсем ноль. Вообще не разбираюсь. Сейчас только задумалась

#13

Конечно в 30 уже пора точно пользоваться кремами хорошими. И я бы уже начинала антивозрастные, посмотрите Mezolux Librederm, она хоть и идёт от 35+, но можно пробовать начинать. Он морщинки мелкие разглаживает, кожу более плотной делает, увлажняет.

Алла
#14

Если морщины есть, то почему бы нет? В любов случаи хуже не будет, если морщины появились, значит нужно что-то делать, что сделать их минимум заметными, я вон просто в свой крем добавляю витамин е, и принимаю раз в полгода эваларовскую омегу 3-6-9, после нее эффект мне всегда нравится, и сохраняется на долго, и кожа и волосы выглядят очень изящно и красиво, к тому же она ещё полезна для зрения и сердца.

Аноним
#15

Уже поздно

Аноним
#16

А морщины крем от морщин не вызывает, у вас могли быть отеки

Аноним
#17
Jaleby baby

Согласна с вами, но раз автор говорит что морщин нет, нет поводов не верить.

Птоз у них, без морщин лицо висит

Аноним
#18
Гость

У меня горизонтальные морщины на лбу появились сразу в 15 лет после использования несколько дней кремом . Я тогда была в шоке.. вот и боялась потом пользоваться всякими кремами. Вдруг опять хуже только будет. Единмтвенное масочки из глины делала и то не по расписанию,когда могла. У меня совсем ноль. Вообще не разбираюсь. Сейчас только задумалась

Морщили лоб просто

Форум: Красота
Всего: 48 978 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 614 тем