Гость
Статьи
Маленькие зубы, …

Маленькие зубы, большие десна!!

Как исправить? На акулу похожа когда улыбаюсь. В зеркале аж страшно, а когда не улыбаюсь с зубами, то очень красивая как все вокруг твердят. Можно увеличить зубы и уменьшить десна? Моя мечта. Улыбаться во все 32 и быть красивой при этом, а то я смеюсь с закрытым ртом и никогда не улыбаюсь при людях с зубами..

Наташа
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Американское шоу давно, лет 15 назад, смотрела, The Swan, кажется- там преображения делали. Так там, помню, была у героини такая проблема, сделали ей всё. Каким способом не помню уже. За 15 лет не дошло и до вашей страны? Но не дешево, предполагаю, зубы- никогда дешевыми не были.

Гость
#2

Вам надо дойти до ортодонта и он обьяснит, что можно сделать и сколько это будет стоить. Эти услуги обычно очень недешевы, но, может, Вам вполне доступны.

Гость
#3

Если зубы дорого делать. То можно губы накачать и десна не такими уж большими будут казаться при улыбке.

Гость
#4

Виниры поставить по форме больше

Гость
#5
Гость

Виниры поставить по форме больше

чтоб как лошадь была?

Гость
#6
Гость

чтоб как лошадь была?

А что собчак плохо живет

Наташа
#7
Гость

Виниры поставить по форме больше

А это удобно вообще? Спасибо за ответ.

Наташа
#8
Гость

Если зубы дорого делать. То можно губы накачать и десна не такими уж большими будут казаться при улыбке.

Почему же дорого, там срезать надо десну. Не думаю что это должно быть космических цен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#9
Гость

Американское шоу давно, лет 15 назад, смотрела, The Swan, кажется- там преображения делали. Так там, помню, была у героини такая проблема, сделали ей всё. Каким способом не помню уже. За 15 лет не дошло и до вашей страны? Но не дешево, предполагаю, зубы- никогда дешевыми не были.

Вот есть некоторые виды и услуги как это сделать, но я не видела это на реальных людях, хотя проблема денег оооочень распространённая