Гость
Статьи
Как высушить болячки …

Как высушить болячки на лице за день?

Надавила прыщей, выскочили болячки, там тоненькая корочка. Может кто знает какое-нибудь средство чтобы быстро высушить болячку за день?

lll
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они сами должны отойти-высохнут отпадут

Гость
#2

Возьмите морскую соль, разведите водой две столовых ложки на стакан, и умойтесь этим составом. Лицо не вытирайте, нужно с солью проходить несколько часов, или лечь спать так. Наутро умываетесь и кожа почти идеальная.

Гость
#3
Гость

Возьмите морскую соль, разведите водой две столовых ложки на стакан, и умойтесь этим составом. Лицо не вытирайте, нужно с солью проходить несколько часов, или лечь спать так. Наутро умываетесь и кожа почти идеальная.

Согласна, морская соль в моём случае сократила мне высыпания на лице.

Гость
#4

В баню сходить.

Кристина
#5

настойка календулы , савициловая кислота

Кристина
#6

масло чайного дерева

Гость
#7

Дэрсонваль хорошо

Гость
#8

Зубная паста. Не шучу

Гость
#9
Гость

Зубная паста. Не шучу

не всякая зубная паста годиться

сашенька
#10

бадяга, спец. от прищей

Elza
#11
сашенька

бадяга, спец. от прищей

Бадяга от пятен от прыщей, а не от ран от расковырянных прыщей. Насоветуете сейчас глупостей, а автор сделает пилинг с бадягой на свое лицо в ранках и взвоет потом.

Гость
#12

я воспаленные прыщи прижигала перекисью, не за день, конечно, прошло, но через несколько дней уже все нормально было

Гость
#13

серная мазь!!100%....также малавит

Гость
#15

хоз мыло супер, намазать толстым слоем

Элена
#16

Вспомнилось... Когда-то маме рассказала бабушка, а она где-то вычитала, а я уж не помню от чего оно точно, но была такая ядерная смесь: майонез, уксус, масло... все уже и не помню, мама использовала для размягчения кожи стоп, вот уж действительно пяточки, как у младенца были, а мне аккуратно ванной палочкой наносила на высыпания и все подсыхало буквально на следующий день. Вот такой вот противоречивый эффект был, но работало))

Марьям
#17

Девочки, образовавшиеся болячки после прыщей ободрала теперь вообще ужас 😔😔😔посоветуйте что-нибудь (кроме пилинга)

сьстст
#18
lll

Надавила прыщей, выскочили болячки, там тоненькая корочка. Может кто знает какое-нибудь средство чтобы быстро высушить болячку за день?

Листья алоэ хорошо подсушивает

Гость
#18

Можно спиртом мазать или йодом

Гость
#20

Пантенол, в любой аптеке и не дорого лично мне очень помог

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: