Гость
Статьи
татуаж бровей в 18 лет …

татуаж бровей в 18 лет (внутри)

здравствуйте! была светло русой, покрасилась в благородно коричневый, не жалею, ибо была как мышка.. сейчас все очень нравится! но! я ходила всю жизнь с челкой, начала отращивать ее, теперь убирается за ухо.. поскольку я была светло русой, бровей моих вообще не видно и словно их нет, очень светлые, не густые.. чтобы не терялось лицо, рисую брови коричневым карандашом. кожа смуглая.. стоит ли мне набивать брови (хочу коричневые), остановилась на растушевке.. рассматривала еще волосковый метод. хотелось бы посоветоваться! мастера уже нашла.. цвет волос нынешний желаю поддерживать.. финансирую себя сама, от родителей не завишу, разговоры с мамой свядутся к "-ну если хочешь, делай", к сожалению, нужен совет

Инкогнито
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Татуаж не советую никакой, он расплывается, меняет цвета, черный превращается в синий, коричневый - в красный. Через 5 лет будет в моде другая форма, через 10 лет - безбровые, выводить будете? Это долго, муторно и болезненно. Лучше рисуйте.

Гость
#2

Не советую, лучше самой красить карандашом/тенями для бровей.

Гость
#3
Гость

Татуаж не советую никакой, он расплывается, меняет цвета, черный превращается в синий, коричневый - в красный. Через 5 лет будет в моде другая форма, через 10 лет - безбровые, выводить будете? Это долго, муторно и болезненно. Лучше рисуйте.

у меня подруга татуаж на год делает, через год бровей и не видно. И черные нити делала и коричневые домики, а для того чтобы краска цвет не меняла-нужео мастера искать у которого краска нормальная

Гость
#4

Так прям мастер мастер сказал, у меня не делайте, у меня плохая краска:-)
Татуаж это риск надолго остаться недовольный, на несколько лет, тут подстригут или покрасят не так, расстроишься, а здесь ваще на пару лет.
А краской для бровей и ресниц покрасится в коричневый не пробовали?

Инкогнито
#5
Гость

Так прям мастер мастер сказал, у меня не делайте, у меня плохая краска:-)
Татуаж это риск надолго остаться недовольный, на несколько лет, тут подстригут или покрасят не так, расстроишься, а здесь ваще на пару лет.
А краской для бровей и ресниц покрасится в коричневый не пробовали?

пробовала, и эстелевскую в салоне, и еще какую-то.. насыщенного цвета не дает, темнеют максимум на тон! ибо не густые они у меня, карандашом рисую желаемую форму, чуть подправляю их, сам карандаш прям благородно коричневого цвета.. чтобы лицо не терялось, использую тот, что понасыщенней.. сама кареглазая, выглядит весьма неплохо.. меня просто смущает, что утром на мне, словно лица нет) волосы то темные теперь) а брови светлые-светлые, словно и нет их вовсе

гость
#6
Инкогнито

ГостьТак прям мастер мастер сказал, у меня не делайте, у меня плохая краска:-)

Татуаж это риск надолго остаться недовольный, на несколько лет, тут подстригут или покрасят не так, расстроишься, а здесь ваще на пару лет.

А краской для бровей и ресниц покрасится в коричневый не пробовали?
пробовала, и эстелевскую в салоне, и еще какую-то.. насыщенного цвета не дает, темнеют максимум на тон! ибо не густые они у меня, карандашом рисую желаемую форму, чуть подправляю их, сам карандаш прям благородно коричневого цвета.. чтобы лицо не терялось, использую тот, что понасыщенней.. сама кареглазая, выглядит весьма неплохо.. меня просто смущает, что утром на мне, словно лица нет) волосы то темные теперь) а брови светлые-светлые, словно и нет их вовсе

тени для бровей, коричневые, 2-3 оттенка. и выглядят натурально. пушисто и объемно. татуаж сделаешь - пожалеешь. ни сразу, так через несколько месяцев.

Гость
#7

я крашусь в каштановый. свой цвет волос русый.брови тоже не густые.крашу краской для бровей темно коричневой.но еще подкрашиваю карандашом.мне очень нравится.знакомые часто говорят что у меня идеальные либо красивые брови. ни за что не сделаю татуаж.смотрится неестественно и дешево.

Алёна
#8

А я сделала себе в 19. очень нравится, красивая форма и цвет (свои брови ужасные были), главное мастера хорошего выбрать.

#9

очень вульгарно и дешево смотрятся набитые брови. не нужно. люди со вкусом осмеют

Дарья
#10
marpe90@mail.ru

очень вульгарно и дешево смотрятся набитые брови. не нужно. люди со вкусом осмеют

Если делать правильную форму, в цвет волос и там где татуаж свои брови не выщипывать, то получится очень круто. И люди "со вкусом" нервно покурят в сторонке.

вау гречка
#11

А у меня разные брови совсем совсем разные. Лет 10 назад сделала татуаж и до сих пор не жалею.
но прошло 10 лет а краска на месте. Из серокоричневой стала светлокоричневой но никуда не делась.
подумайте десять раз, из правильного ли места растут руки вашего мастера.

Сойка
#2

делайте, если уверены в своем мастере, я в Москве делала в студии Натальи леон, не пожалела ни разу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: