Гость
Статьи
разыскивается …

разыскивается сыворотка

Посоветуйте достойную сыворотку для лица или специальный гель для увлажнения, против морщинок и улучшения цвета лица. 30+ Кожа склонная к жирности, темные круги

Анна
8 ответов
Последний — 10 октября 2014, 12:19 Перейти
1.
Гость

ланком в зеленом флаконе очень хорошая и еще лиерак сыворотка

мне нравится сыворотка для лица от "бабушки Агафьи"

3.
Ирина

Мне безумно понравилась сыворотка PHYTO-SENSATION ELIXIR от Dr.Belter (это немецкая марка, профессиональная). Тоже была цель уменьшить морщинки и улучшить цвет лица, я пошла к косметологу - она порекомендовала эту сыворотку. Эффект через пару дней уже хорошо заметен, а через неделю кожа вообще преобразилась. Теперь остается просто поддерживать результат

2.
Настя

мне у lundenilona очень понравилась сыворотка

5.
Альбина

Я открыла для себя косметическую линию Jeunesse Global, и их сыворотка просто чудо. Цвет лица стал свежим, ярким, появился здоровый румянец. Тон кожи стал ровным. Исчезли ВСЕ высыпания! Вообще! Комедоны, воспаления, прыщи...
Короче, просто суперский эффект.

6.
Альбина

И кожа как бы "наполнилась", как в юности.
Но она дорогая, эта косметика, набор мне обошёлся что-то около 15 000 рублей (сыворотка, умывалка, дневной и ночной крем).
Но зато после того, как набор кончился, я еще несколько месяцев НИЧЕГО ВООБЩЕ не использовала, а эффект держался.

12.
Ольга

Альбина, есть возможность не так много денег тратить на Жанесс. Система, действительно, замечательная, аналогов ей пока не придумано. Подходит и для молодой, и для зрелой кожи. Расходуется очень экономно. Если кому-то интересно, пишите, объясню подробно как покупать Жанесс напрямую через компанию без переплаты...

14.
Елена
Ольга

Альбина, есть возможность не так много денег тратить на Жанесс. Система, действительно, замечательная, аналогов ей пока не придумано. Подходит и для молодой, и для зрелой кожи. Расходуется очень экономно. Если кому-то интересно, пишите, объясню подробно как покупать Жанесс напрямую через компанию без переплаты...