Гость
Статьи
разыскивается …

разыскивается сыворотка

Посоветуйте достойную сыворотку для лица или специальный гель для увлажнения, против морщинок и улучшения цвета лица. 30+ Кожа склонная к жирности, темные круги

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ланком в зеленом флаконе очень хорошая и еще лиерак сыворотка

#2

мне нравится сыворотка для лица от "бабушки Агафьи"

Ирина
#3

Мне безумно понравилась сыворотка PHYTO-SENSATION ELIXIR от Dr.Belter (это немецкая марка, профессиональная). Тоже была цель уменьшить морщинки и улучшить цвет лица, я пошла к косметологу - она порекомендовала эту сыворотку. Эффект через пару дней уже хорошо заметен, а через неделю кожа вообще преобразилась. Теперь остается просто поддерживать результат

Настя
#2

мне у lundenilona очень понравилась сыворотка

Альбина
#5

Я открыла для себя косметическую линию Jeunesse Global, и их сыворотка просто чудо. Цвет лица стал свежим, ярким, появился здоровый румянец. Тон кожи стал ровным. Исчезли ВСЕ высыпания! Вообще! Комедоны, воспаления, прыщи...
Короче, просто суперский эффект.

Альбина
#6

И кожа как бы "наполнилась", как в юности.
Но она дорогая, эта косметика, набор мне обошёлся что-то около 15 000 рублей (сыворотка, умывалка, дневной и ночной крем).
Но зато после того, как набор кончился, я еще несколько месяцев НИЧЕГО ВООБЩЕ не использовала, а эффект держался.

Ольга
#12

Альбина, есть возможность не так много денег тратить на Жанесс. Система, действительно, замечательная, аналогов ей пока не придумано. Подходит и для молодой, и для зрелой кожи. Расходуется очень экономно. Если кому-то интересно, пишите, объясню подробно как покупать Жанесс напрямую через компанию без переплаты...

Елена
#14
Ольга

Альбина, есть возможность не так много денег тратить на Жанесс. Система, действительно, замечательная, аналогов ей пока не придумано. Подходит и для молодой, и для зрелой кожи. Расходуется очень экономно. Если кому-то интересно, пишите, объясню подробно как покупать Жанесс напрямую через компанию без переплаты...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: