Гость
Статьи
Лицо, прыщ, пятно

Лицо, прыщ, пятно

Здравствуйте всем, вчера у меня появился подкожный прыщ, к вечеру он уже более или менее созрел и я решила его выдавить(( процесс был долгий и очень болезненный потом я прочитала на форуме что надо намазать зубной пастой но оставила ее слишком на долго и каждый раз когда смазывала добавляла потом начало сильно щипеть и когда смыла образовалось синее пятно((( что теперь делать? Долго будет заживать? И если знаете как побыстрей вылечить?

Лаура
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже оставьте лицо в покое! Ведь до дыр иначе расковыряете!

Гость
#2

вы верите всему, что где-то пишут? зубной пастой лицо...ранку.. о боги я умру сейчас от ужаса! испотзуйте в таких случаях обычную перекись водорода, а после бепантен крем или д-пантенол крем. а сейчас не трогайте ничего, дайте

Гость
#3

Дорога,больница,дерматолог.

Яна
#4

Приложить мазь левомеколь. Очень быстро помогает

Добрая
#5

Уууууу СЛУШАЙ МЕНЯ!я уже это прошла
Тоже как ты намазала на прыщи зубной пастой
Оставила на ночь а на утро ожоги были
И вот как я их вместе с прыщами убрала
1)я умывалась каждый день утром и вечером мылом
2)НЕ ТРОГАЛА РУКАМИ ЛИЦО ВООБЩЕ
3)ничем вообще не мазала его
В общем через 3дня лицо стало ИДЕАЛЬНЫМ
а были прыщи просто ужаааасные кровавые и внутренние
Советую мыло абсолют!оно противобактериальное и очень сушит прыщи
День-два у тебя будет потом немного шершавая кожа на месте прыщей!но можно ее отскрабировать немного.и будет шик

И совет!если у тебя появился прыщ,на ночь приклей под пластырь лист подорожника,весь гной выйдет за одну ночь!и прыщ пройдет сам.
Не советую никакие базироны и дифферины
Это антибиотики и кожа быстро привыкает!если будешь умываться мылом и слегка увлажнять кожу молочком,то у тебя будет ИДЕАЛЬНАЯ кожа
И запомни:не дави прыщи пока они не созрели!!!толку ноль.
А гной появляется после выдавливания потому,что он тогда не созрел,или выдавила не до конца!!в общем удачи!)

гость
#6

зубной пастой намазывают, чтобы прыщ быстрей созрел, а потом смывают пасту и выдавливают прыщ. а не наоборот

Гость
#7

зубная паста способствует созреванию гноя ггг
дегтярное мыло в помощь, но не увлекайся

Гость
#8

Не надо никакой зубной пасты. Спиртом слегка прижечь можно, но не увлекайтесь, а то всю кожу сожжете. И не трогайте, дайте прыщу самому пройти!

Гость
#9

Люди, вы в каком веке живете? Зубную пасту наносят для того, чтобы высушить прыщ. По-хорошему намажьте местный антибиотик и будет Вам счастье!

гостья
#10

зубная паста помогала,НО если не выдавливать,просто сушит. И смывала. Не всегда, но помогала. Купила весной Гарниер "Чистая Кожа Актив"-Сокращает прыщи и следы от них.... ОБАЛДЕНААЯ вещь, реально сокращает реально пятна убирает, у меня лоб жирится, поэтому каждое утро именно этим средством и умываюсь. Только забуду,или дома не было пару дней,появлялись прыщи....
Стоит в РБ 10$ но хватает до сих пор,уже сентябрь

Варя
#11

Если Эмаланом мазать, то заживает быстро!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: