Гость
Статьи
После прыщей пятна 

После прыщей пятна 

Как избавиться после прыщей пятна ?! СРОЧНО

9 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Насколько я знаю срочно никак. А так постою-послушаю.

Гость
#2

Срочно не получится. Понадобится, как минимум, несколько месяцев. Избавляться лучше зимой и осенью. Пилинги салонные, маски из бадяги, крем розамет...

Гость
#3

Фраксель зимой сделаете, если так и не пройдут сами.

Гость
#4

Третиноин вызывает шелушение кожи, таким образом уходят и все эти *****, застарелые пятна от угрей.
Но это стоит времени. А быстро, только тональником/корректором/консилером плотным замаскировать и всё.

Гостья
#5

Бадяга. только берите не гель, не крем, а прям порошок. еще учтите, что кожа будет шелушиться. но у меня эффект был

Гость
#6
Гостья

Бадяга. только берите не гель, не крем, а прям порошок. еще учтите, что кожа будет шелушиться. но у меня эффект был

я тоже бадягой вывожу. сначала наношу кашицу прям на пятна точечно минут на 10 максимум и затем делаю мегаувлажняющую маску для лици, в конце еще увлажняющий крем. у меня кожа и так сухая.

Нина
#7

Правильно вам пишут - быстро это только тональник, должны помочь пилинги (но все конечно зависит от степени), я делала дома ретасолом, он на изотретиноине, получается ретиноевый пилинг, мне эффект нравится

Галина
#8
Нина

Правильно вам пишут - быстро это только тональник, должны помочь пилинги (но все конечно зависит от степени), я делала дома ретасолом, он на изотретиноине, получается ретиноевый пилинг, мне эффект нравится

а как им делаете? я читала, что ретиноевой мазью пилинги делают, это тоже самое?

Галина
#9
Галина

а как им делаете? я читала, что ретиноевой мазью пилинги делают, это тоже самое?

Да, это тоже самое, только ретасол больше подходит для жирной кожи, у меня как раз такая

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: