Гость
Статьи
Пятна после прыщей. …

Пятна после прыщей. Прошу посоветовать пожалуйста...

У меня очень большая проблема с кожей лица, не знаю что делать,остались ужасные пятна после прыщей,не ровный цвет лица... пробовала бадягу результата ноль, дело в том ,что пятна застойные в общем все ужасно ...

аааавтооорр
13 ответов
Последний — Перейти
я
#1

такая же проблема на висках,ужасные пятна красные, что делать не знаю

Гость
#2

Найдите хорошего дерматокосметолога и сделайте пилинг химический и биоревитализацию. Плюс подберите хороший уход. Всё будет хорошо. Я на Холли лэнд всё делала. Но может вам что-то ещё посоветуют. Мне помогло.

Лена
#3

1. Ждать. Через пару лет пройдет.
2. Попробовать различные средства с кислотами: пилинги дома и в салоне, крема на ночь, маски.
3. Днем обязательно наносить солнцезащитный крем. Солнце мешает сглаживанию кожи.

Книжная принцесса
#4

Сходите к косметологу, вам помогут.

Гость
#5

Да холи ленд это вещь плюс еще витамины для кожи во внутрь,мне нравятся солгар. но сначала к ВРАЧУ косметологу.

Гость
#6

Ничего не поможет, не тратьте нервы и деньги. Пройдет со временем. Пользуйтесь тональными средствами.

Inna_92
#7

попробуйте какой-нибудь крем с пробиотическими средствами, они как раз пятна от прыщей устраняют и цвет кожи выравнивают хорошо, а еще замечательно увлажняют =)

Гость
#8

Такая же ситуация. Уже года 3 не проходят. Делала несколько курсов дорогих пиллингов, кожа слазила, но результата не было. Без понятия что делать уже...

ж
#9

жесть

Гость
#11

Заказывайте препараты на основе третиноина (Retin-A, Tretinoin), также AHA и BHA кислоты. Это самое эффективное. Либо к косметологу на пилинги или лазер.

#12

Мне лично препараты с кислотами не помогли и маски покупала и пилинги разные, как-то не было результата долговременного, осветлялись пятна, но не пропадали. У меня на плечах тоже от высыпаний, хорошо, что ямочек нет, а то бывает же и на спине пост-акне как оказалось. Из хороших и проверенных косметологов могу порекомендовать Вищипанову Надежду Леонидовну, попробуйте к ней записаться, если Вы из Москвы.

Гость
#13
Ilionora

Мне лично препараты с кислотами не помогли и маски покупала и пилинги разные, как-то не было результата долговременного, осветлялись пятна, но не пропадали. У меня на плечах тоже от высыпаний, хорошо, что ямочек нет, а то бывает же и на спине пост-акне как оказалось. Из хороших и проверенных косметологов могу порекомендовать Вищипанову Надежду Леонидовну, попробуйте к ней записаться, если Вы из Москвы.

Третиноин пробовали?

Гость
#15

Тебе поможет аппаратная косметология. и купи в аптеке БАЛТУШКУ от угревой сыпи. делай содовую масочку. возьми хорошенько намыль лицо или хоз или дягтерным мылом и сверху мыла сделай соду, оставь на 20 минут. смой теплой водой. 2 раза в неделю делай. сама увидишь какое чистое лицо будет. еще я делаю маску из меда и корицы. мед в микроволновке подогреваю (буквально 15 сек) , 1 чл. меда и 1 ч.л. молотой корицы. наношу на лицо, оставляю на 20 минут. и потом спусяия 20 минут как скрабом круговыми движениями втираю. смывать теплой водой. 2 раза в неделю. но эти маски надо делать постоянно, чтобы был эффект.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: