Гость
Статьи
Пятна после прыщей

Пятна после прыщей

Здравствуйте девушки, помогите У меняя всё лицо в пятнах, после прыщей, что надо делать помогите? Дайте совет против рубцов

Алёна
13 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Так пятна или рубцы?

Против пятен Бадяга.Маски из неё.Если бюджетно.

Читатель
#2

Против пятен от прыщей помагает лимонный сок...)Моя сестра им пользовалась,сейчас лицо беленькооое...=)

Ксю
#3

Бадяга помогает очень хорошо. Пользуюсь гелем из бадяги, пятна светлеют уже после первого применения. А если курсом использовать,вообще кожа быстро обновляется :)

гость
#4

сходи к косметологу, если деньги есть.

он все отлично почистит.

Неженка
#5
Ксения

Так пятна или рубцы?

Против пятен Бадяга.Маски из неё.Если бюджетно.

Что значит если бюджетно?? Бадяга стоит копейки. Если речь идет не о беспомощной геле. Я вывела жуткие красные пятна (оставшиеся после бугров...) порошком бадяги. Ходила как рак, домашние опасались "может не надо так часто делать?"... А когда через месяц, полтора все прошло вот это было удивление у всех. Очень хорошая вещица!

Гость
#6

так колется эта бадяга фууу я выкинула в мусор

замазываю пудрой но у меня не много

Алёна
#7
Неженка

КсенияТак пятна или рубцы?

Против пятен Бадяга.Маски из неё.Если бюджетно.Что значит если бюджетно?? Бадяга стоит копейки. Если речь идет не о беспомощной геле. Я вывела жуткие красные пятна (оставшиеся после бугров...) порошком бадяги. Ходила как рак, домашние опасались "может не надо так часто делать?"... А когда через месяц, полтора все прошло вот это было удивление у всех. Очень хорошая вещица!

А расскажи что нужно с бадягой делать? я вот делаю шель бадяги у меня нечего не проходит((

Алёна
#8
Читатель

Против пятен от прыщей помагает лимонный сок...)Моя сестра им пользовалась,сейчас лицо беленькооое...=)

Подскажите а что нужно делать с лимонным соком?

Иуу
#9

а летом можно гель бодяги использовать?

Гость
#10

нет летом лучше меньше бодягу делать- от нее пигментные пятна и солнечный ожог .от солнца..хотя можете если вы на солнце не будет вообще выходить...

но бодяга здорово помагает.если хочешь чтобы быстрее прошли пятна нужно через2-3 дня делать бодягу с перекисью..а потом после того как смоешь ее -нанести на лицо крем ахромин он копейки стоит от силу 1 Доллар..

удачи..

малыш
#11

надо проделать чисточки в клинике. на проф косметике со специальными инструментами

Мия
#12

девочки самое лучшее от пятен это лосьон из яблочного уксуса!!!!

вот рецепт:

http://irecommend.ru/content/luchshii-yablochnyi-uksus-apfel​-essigfotoretsept-losona-iz-aloe-i-uksusa-ot-pyaten

малыш
#13

девочки, неужели никто не делал чистки тут кроме меня??!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: