Гость
Статьи
Пятно после прыща((

Пятно после прыща((

У меня месяца два назад вобщем на носу выскочил огромный красный прыщ,я его не давила т.к прыщи никогда не давлю,прошёл через неделю,но оставил после себя красное пятно,и до сих пор не проходит(((я мажу салициловой кислотой,не помогает,очень некрасиво,на косметолога денег нет,скажите пожалуйста что можно сделать,и сколько оно может времени проходить?уже неимоверно бесит:((((((

12 ответов
Последний — Перейти
sakinat.2
#1

Бадяга , с перекисью , ненадолго наносите на лицо , желательно в выходные и не выходите на солнце , разведенный лимонный сок , салициловая мазь , протирания перекисью , глину попробуйте

Гость
#3

может это от салициловой кислоты? попробуйте не мазать ей, а чем-то заживляющим раны

чили
#4

просто не трогайте дайте кожи обновиться

Гость
#5
чили

просто не трогайте дайте кожи обновиться

попробую не трогать,возможно даст какой то результат

Аля
#6

Не трогайте, уж так есть с ними. У меня на зло постоянно такие и частенько но проходят через 2-3месяца кажется. Просто немного консилером их смазываю чтоб не видно, и я тоналками не пользуюсь

Аля
#7

Не трогайте, уж так есть с ними. У меня на зло постоянно такие и частенько но проходят через 2-3месяца кажется. Просто немного консилером их смазываю чтоб не видно, и я тоналками не пользуюсь

Гость
#8

Да ничего вы с ним уже не сделаете. Пусть сама кожа восстанавливается. Мажьте консилером днем.

#9

Бадяга вам в помощь. Стоит копейки. Продается в аптеке, только есть бадяга от синяков и в порошке для лица, не перепутайте. А то у меня подруга купила от синяков и лицо мазала, и возникала, почему не помогает.))

Гость
#10

Мне от таких пятен только проф.пиллинг помогает

мамаДиана
#11

Я, купила для таких случаев, крем точечного действия эвисент пивные дрожжи с серой. Если появляется такой прыщ, достаточно два раза намазать и он проходит, и пятна не остаются. Есть и пенка в этой серии, умываюсь каждое утро, сразу чувствуется что кожа дышит, хорошо снимает остатки косметики, не пересушивая и не стягивая кожу. Называется пенка для умывания эвисент.

вера
#12

У меня пятен от прыщей много на лице. Вычитала недавно про чудодейственную маску от Витэкс (Белоруссия) называется идеальное отбеливание от пигментных пятен и веснушек,вот сейчас пробую ее,может и вам поможет.

Лидия
#13

Я пост-акне Эмаланом вылечилась!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: