Гость
Статьи
пятна после прыщей(

пятна после прыщей(

К 25 годам наконец-то избавилась от прыщей на спине, но в свое время их было так много, что сейчас моя спина похожа на поле после битвы - вся в какий-то рубчиках, синих пятнах и т.д. Подскажите можно ли в дом.условиях от них избавиться? Или только в салон? И на какие процедуры?

Ира
9 ответов
Последний — Перейти
наташа
#1

я тоже постою послушаю, у меня так на лице((

Гость
#2

дарсенваль

анюта
#3

Девочки вам поможет бадяга...

Кисуня
#4

2,3 - это будет как мертвому припарки. сколько угодно можно херачить, а результата не будет. уж тем более дарсонваль

автор, вам поможет шлифовка или пилинг кислотами. больше ничего, к сожалению. дома можно попробовать промазать ретиноевой мазью, она отшелушивает хорошо, но надо это делать месяца три минимум - и все три месяца ощущения будут не из приятных. так что лучше идите в салон сразу и спросите что могут предложить. может быть как-то точечно попробуют шрамы убрать, лазером или электрической такой штукой, они объяснят - я тоже хотела шрамик убрать, спрашивала, договорилась что сделаю в след заход, в кожу вставляется микро-игла и по ней пускается ток. как-то так поняла, забыла как эта штука называется

Алла
#5

у меня на лице была такая же фигня,я даже тему тут создавала по этому поводу.Потом попробовала крем от косметических рубцов МЕДЕРМА,он помогает,но у меня дело обстояло проще

larubia
#6

я сама долго мучалась со следами от воспалений на лице, уже думала ничего не поможет (на щеке шрамик был очень глубокий), но потом один врач посоветовал мазь КОНТРАТУБЕКС, наносить утром и вечером легкими массирующими движениями. через полтора месяца шрам исчез =) но чем старее шрам, тем дольше он будет исчезать. кстати, плюс этой мази еще и в том, что почти никакой химии она не содержит. основной компонент: лук.

Брюнетко
#7

Ира, а как вы избавились от прыщей?

НИКИТА
#8

У МЕНЯ ПРИЩИ НА ЛИЦЕ....И СИНЮШНЫЕ ПЯТНА ПОСЛЕ ПРИЩЕЙ....КАК ОТ НИХ ИЗБАВИТСЯ.....:,()

Гость
#9

пятно от прыщей хорошо уберает масло обрикоса или персика точно не помню,но мне помог быстро,,раз десять мазала,только мазать надо именно пятна

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: