Гость
Статьи
Пятна после прыщей!!

Пятна после прыщей!!

За сколько избавились?(время) И чем? И много ли было?
А может вы боретесь? Каким образом?
Или давайте избавляться.
В общем пишите сюда все, что касается пятен после прыщей!
А также рубцов!

Одри
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

дарсенваль

Гость
#2

Автор, хорошо помогает азот, он отлично отшелушивает рубцы и пятна. Гликолевые пилинги.

#3

Попроще: маски с бадягой и курионзин-гель. Я так от пятен избавилась :))

гость
#4

а если после прыщей пятна типа родинок-веснушек? от этого вообще можно избавиться? бадяга не помогает. И мне, кажется, что это уже родинки - зрительно они выглядят как маленькие темные НЕвыпуклые родинки... ???

Гость
#5

а мне бадяга не ничуть не помогает, вот уже ежедневно пользуюсь неделю пдряд и хоть бы чуток пятна побелели...так не фига...И еще рубцы остались, мне кажеться, что уже не пройдут...У кого рубцы были, прошли сами или уже не пройдут никогда???

Дед Патратий
#6
Гость

а мне бадяга не ничуть не помогает, вот уже ежедневно пользуюсь неделю пдряд и хоть бы чуток пятна побелели...так не фига...И еще рубцы остались, мне кажеться, что уже не пройдут...У кого рубцы были, прошли сами или уже не пройдут никогда???

Эта бодяга и прочие аццкие смеси для глупых и жжадных. Нужно красивое лицо-ищите хорошего косметолога. Он и подберёт подходящие вам процедуры.

наська
#7

у меня тоже пятна после прыщей и рубцы остались хоть я и не выдавливала их. помогите как от них избавиься?

наська
#8

и что такое дарсенваль?

Одри
#9

да, я тоже не выдавливаю.

от бадяги потихонечку так светлеют.

а дарсанваль ваще не помагает!

Rachok
#10
Одри

да, я тоже не выдавливаю. от бадяги потихонечку так светлеют. а дарсанваль ваще не помагает!

Ochen' deistvennoe sredstvo - salicilovo-zinkovaya pasta (pasta Lassara), prodaetsya v apteke. ochen' effektivno! ya odnazhdy tak uvleklas',chto lico bylo beloe,a sheya,izvinite,na kontraste zheltaya! delaite vyvody)))

i nepravda,chto nedorogie sredstva vrode badyagi i.t.d ne pomogayut! i neobyazatel'no hodit' k kosmetologu,vpolne real'no spravit'sya s etimi pyatnami i samim! i maski iz beloi glinoi-tozhe effektivnye!

zhanna
#11

Я пытаюсь избавиться от пяяен и вообще от рубцов с помощью мази Д-Пантенол.вроденачал помогать!

Аmanda
#12

Девочки от пятен мне помог кремик от клиник, не помню точно как называется, но он в карандаше таком голубеньком, помоему прямо для этого и предназначается от пятен после прыщей. Еще у клиник естьмаска какаято с небольшим эффектом лифтинга, мне консультант ее посоветовала, но я пока не покупала стоит она две тысячи помоему, вот она помоему должна немного помочь от рубцов. А вообще меня больше волнуют рубцы чем пятна.

#13
Аmanda

Девочки от пятен мне помог кремик от клиник, не помню точно как называется, но он в карандаше таком голубеньком, помоему прямо для этого и предназначается от пятен после прыщей. Еще у клиник естьмаска какаято с небольшим эффектом лифтинга, мне консультант ее посоветовала, но я пока не покупала стоит она две тысячи помоему, вот она помоему должна немного помочь от рубцов. А вообще меня больше волнуют рубцы чем пятна.

Клиник действительно хорошая косметика у них есть спец.серия для проблемной кожи Анти Блемиш, но все это уходовая косметика, чтобы не было обострений - она не лечит.

Реально пятно хорошо удаляет химический пилинг, их много разных видов- косметолог должен подобрать его конкретно для вашей кожи.

Мне в свое время очень помог Меласпил- кожа была идеальная. ушли и следы и жирность! но делать его нужно зимой либо осенью пока солнце не активизировалось.

Nani
#14

мне помог "Контрактубекс"!!!!!всем советую))через 5 дней кожа как новая!!!

#15
Nani

мне помог "Контрактубекс"!!!!!всем советую))через 5 дней кожа как новая!!!

Nani, такого не бывает даже после лазерной шлифовки:))

BRABUS221
#16

КАНТРАКТУБЕКС ЭТО ПОСЛЕ ШРАМОВ ИЛЕ ЧТОБ ОНИ НЕ ОСТАЛИСЬ...А ОТ КРАСНЫХ ПЯТИН ВОБЩЕ НЕ ДЛЯ ЭТОГО!!!

Гость
#17

Ультразвук вкупе с фруктовыми кислотами!

есть проверенный салон красоты, где я от этого полностью избавилась.

Салон красоты СИВИЛЛА м. цветной бульвар/ Сухаревкая/Трубная косметолог Елена.

в инете найдекте полную информацию)

гость
#18

контрактубекс помогает даже при больших ямках после угря, только надо пользоваться каждый день от месяца в среднем.

Liza
#19

Говорят белая глина помогает, только у меня пока(уже почти месяц)никаких изменений

Лиза
#20

Дарсенваль и маски из глины

Надя
#21
Belle

Аmanda

Девочки от пятен мне помог кремик от клиник, не помню точно как называется, но он в карандаше таком голубеньком, помоему прямо для этого и предназначается от пятен после прыщей. Еще у клиник естьмаска какаято с небольшим эффектом лифтинга, мне консультант ее посоветовала, но я пока не покупала стоит она две тысячи помоему, вот она помоему должна немного помочь от рубцов. А вообще меня больше волнуют рубцы чем пятна.

Клиник действительно хорошая косметика у них есть спец.серия для проблемной кожи Анти Блемиш, но все это уходовая косметика, чтобы не было обострений - она не лечит. Реально пятно хорошо удаляет химический пилинг, их много разных видов- косметолог должен подобрать его конкретно для вашей кожи. Мне в свое время очень помог Меласпил- кожа была идеальная. ушли и следы и жирность! но делать его нужно зимой либо осенью пока солнце не активизировалось.

Это какой-то новый пилинг? он из чего сделан? пробовала найти в интернете, пока ни одного места не нашла где его делают.. где вы его делали?

#22
Надя

Belle

Аmanda Девочки от пятен мне помог кремик от клиник, не помню точно как называется, но он в карандаше таком голубеньком, помоему прямо для этого и предназначается от пятен после прыщей. Еще у клиник естьмаска какаято с небольшим эффектом лифтинга, мне консультант ее посоветовала, но я пока не покупала стоит она две тысячи помоему, вот она помоему должна немного помочь от рубцов. А вообще меня больше волнуют рубцы чем пятна. Клиник действительно хорошая косметика у них есть спец.серия для проблемной кожи Анти Блемиш, но все это уходовая косметика, чтобы не было обострений - она не лечит. Реально пятно хорошо удаляет химический пилинг, их много разных видов- косметолог должен подобрать его конкретно для вашей кожи. Мне в свое время очень помог Меласпил- кожа была идеальная. ушли и следы и жирность! но делать его нужно зимой либо осенью пока солнце не активизировалось.

Это какой-то новый пилинг? он из чего сделан? пробовала найти в интернете, пока ни одного места не нашла где его делают.. где вы его делали?

Меласпил- это пилинг на молочной кислоте. Я тоже его только в одном месте видела- в клинике Деталь.

Алла
#23

Я много всего пробовала, была у косметологов и дерматологов- ничто не помогало, но нашла хороший косметический салон где мне посоветовали крем СOSMELAN. Очень дорого но результат превосходный: пропали полностью пятна и рубцы. Советую!!!!

Алёна
#24

а кто нибудь пробовал крем-гель "Следоцид"??какие вообще о нём отзывы...может кто то пользовался...помогает ли он от пятен?о4ень нужен совет)

ЛЕСИК
#25
Алёна

а кто нибудь пробовал крем-гель "Следоцид"??какие вообще о нём отзывы...может кто то пользовался...помогает ли он от пятен?о4ень нужен совет)

Масяня
#26
ЛЕСИК

Я пробовала. Пользуюсь 2 недели ежедневно 2 раза в день-результатов никаких, и пчелиным чистотелом мажу. Может, все и индивидуально, но думаю, что тех сногшибательных результатов буквально на следующий день, что они на коробочке и сайте своем обещают, не бывает :((

Гость
#27
Одри

За сколько избавились?(время) И чем? И много ли было?А может вы боретесь? Каким образом?Или давайте избавляться.В общем пишите сюда все, что касается пятен после прыщей!А также рубцов!

Гость
#28

Гость
#29

24

кукла
#30
Гость

24

Козьеми джаригами помажте и все пройдет)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: