Гость
Статьи
Кремы для лица.

Кремы для лица.

В интернете в некоторых статьях читала, что после использования крема через час надо промокнуть лицо салфеткой. Подскажите, обязательно ли это, если крем хорошо впитывается и никакой пленки на лице не остаетмя.

lora
12 ответов
Последний — Перейти
шелест
#1

А вы никогда еще не пользовались кремом?)))

Лола
#2

не через час, а через 10 минут. весь крем впитаться не может, и дело не в пленке, ее можно и не ощущать. промакнуть нужно для того, чтобы убрать излижки, которые копят на себе пыль,грязь и мешают хорошему наложению тона

Девушка лет 20
#3

Я промакиваю спец салфетками для ужаления жирного блеска. Вот они хор впит излишки, а обычными у меня не ролучается. Никакого резальтата я не вижу...

lora
#4

Я вот тоже обычными салфетками промакиваю этот крем, но эти салфетки все равно потом сухие. Я крема немного просто наношу.

Ева
#5

Насчет салфетки я вам не скажу, а вот то, что к выбору крема надо подходить ответственно – это да. Это 100%. У меня кожа лица стала выглядеть ухоженной и здоровой только после того, как я подобрала подходящий уход.

Женя
#6
Ева

Насчет салфетки я вам не скажу, а вот то, что к выбору крема надо подходить ответственно – это да. Это 100%. У меня кожа лица стала выглядеть ухоженной и здоровой только после того, как я подобрала подходящий уход.

Расскажите, раскройте свой секрет – чем вы пользуетесь? Как вы крем подбирали и на чем конкретно остановились?

Аннка
#7

У меня ламер, я очень его люблю!

Ева
#8
Женя

Расскажите, раскройте свой секрет – чем вы пользуетесь? Как вы крем подбирали и на чем конкретно остановились?

У меня отлично пошли крема локситан, если честно, то мне косметолог посоветовала, но я как-то не сразу их попробовала, а теперь только ими и пользуюсь.

Женя
#9
Ева

У меня отлично пошли крема локситан, если честно, то мне косметолог посоветовала, но я как-то не сразу их попробовала, а теперь только ими и пользуюсь.

Я так понимаю, что у вас несколько кремов? Почему так? Вы как-то меняете или чередуете? В чем смысл?

Люськая
#10

у меня боди шопик

Ева
#11

Женя, несколько да, я меняю относительно времени года. На зиму у меня ультра питание, а на лето я беру ангелику, потому что текстуры совсем разные. Летом очень жирный крем не к чему, а зимой в самый раз. Загляните в локситан при случае, там много всего хорошего есть.

Ольга
#12

для девушки 25-35 лет отлично подойдет новая серия кремов от Орифлэйм. мне очень понравились, особенно сыворотка. тут статья о новых кремчиках http://olgashvedova.ru/siyanie-i-svezhest-kozhi-lica/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: