Гость
Статьи
Ваши любимые масочки …

Ваши любимые масочки для проблемной кожи?

Какие маски для лица вы любите? Какие помогают проблемной коже? Только именно с народных средств, а не супер фирмовые)))

Наталья
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из народных не помогало ничего

про
#2

Народные разве что на зад намажьте. Помогает: маска очищающая клиник и лосьон сос для пробл кожи тоже клиник. Еще помогает масло чайного дерева в чистом виде. Но его тоже постоянно не оч , сильное для лица. Это то, что эффективно, на своем 15-летнем опыте.

инна
#3

Покупаю готовые фирмы всегда разные не запоминаю.Помогают все.

colt
#4

с народных средств знаю тока для ногтиков

С
#5

Аспирин и мед- подсушивает прыщи, мягкий пилинг. Овсянка (иногда просто кашу утром сыну варю и на лицо мажу, кожа такая увлажненная становится).

lora
#6

Мне овсянка нравится.

Гость
#7

маски из глины

#8

1.Натереть огурец на мелкой терке нанести на лицо на 30 минут, очень эффективная маска для проблемной кожи! Уходят пятна и восполения. 2. В 1 ст. л. меда добавить 3 капли розмаринового масла, спасает от восполений и больших пор. 3. Измельчить листья алое и нанести на лицо, эффект супер!

Девушка лет 20
#9

Из магазина. Росс нат косметика. 150-200 руб. это ж недорого. Эффективно и не надо заморачиваться.

гость
#10

1. Мед, оливковое масло, сок лимона
2. Отвар трав+ масла разные. Можете варьировать

Нормальные женщины никакие химикалии не покупают. И тем более другим не советуют. Дороговизна здесь не при чем

Гость
#11

Мне нравится умываться время от времени молотой овсянкой и делать маски из глины, добавляя в них вместо воды любой отвар травы. Ещё спиртовая настойка календулы точечно на прыщи ускоряет их заживление или салициловая кислота 1%.

Гость
#12

Спасибо салициловой кислоте за 9рублей. Прыщи ушли а кожа стала мягкой благодаря тонику "сто рецептов красоты"

Гость
#13
Гость

Мне нравится умываться время от времени молотой овсянкой и делать маски из глины, добавляя в них вместо воды любой отвар травы. Ещё спиртовая настойка календулы точечно на прыщи ускоряет их заживление или салициловая кислота 1%.

Даа даа мне тоже календулы настойка помогла от прыщей и кислота))

Гостья
#14

Крем-актив против прыщей от Чистая Линия, лосьон-тоник настойки календулы

Гость
#15

глину, вижу, уже посоветовали. она разная есть, пойдите в аптеку, выберите ту, что подходит именно вам. стоит дешевле грязи. хорошо разглаживает кожу, сужает поры.

Гость
#16

sarah mcnamara miracle mud

Гость
#17

Покупные разных фирм, от дорогих до дешевых, главное чтобы в составе была глина

Ося
#18

Лечила масочками 10 лет. Если хотите на мои грабли, вперед. А если хотите вылечиться, то третиноин пробуйте. У меня теперь другая кожа, хожу без косметики спокойно. Он не дорогой, но это уже лекарство. Если вы боритесь с прыщами уже несколько лет и пока не в вашу пользу, то не советую тратить драгоценное время на мед огурцы и глину. Идите сдавайте на андрогены и изучайте третиноин крем.

Светлана
#20

После креативных масочек "с народных средств" выслушиваем здесь как правило рыдания, мол, сожгла кожу и т.п. Но вы не обращайте внимания, продолжайте экспериментировать в духе "Малахов +" )))

Олеандр
#22

глину мешаю с водой и салицилкой - через день/два. спустя месяца регулярных масок смогла впервые за 10 лет выйти из дома без тональника

Гость
#23

глина мне помогает

Женя
#25

Я от прыщей и угрей пользуюсь Эмаланом))) Все отлично получилось)))

Гость
#24

Нашла на сайте krassivye.ru/category/maski-dlya-lica рецепты масок, теперь пользуюсь только ими, потому что реально помогают)

Алена
#25

Я раньше сама делала и была уверена, что все отлично. А потом мне подарили на д.р. маску для лица от локситан. Вот это средство, вот это эффект! Кожа нежная, гладкая, ухоженная… красота, теперь только ими и пользуюсь.

Ксения
#26
Алена

Я раньше сама делала и была уверена, что все отлично. А потом мне подарили на д.р. маску для лица от локситан. Вот это средство, вот это эффект! Кожа нежная, гладкая, ухоженная… красота, теперь только ими и пользуюсь.

Я тоже много всего у этой марки покупаю. Особенно нравится средство для умывания и мыло всякое-разное.

Алена
#27
Ксения

Я тоже много всего у этой марки покупаю. Особенно нравится средство для умывания и мыло всякое-разное.

Это да, локситан вообще косметика очень хорошая, я когда ее впервые попрбовала, как-то сразу влюбилась.. теперь только ей и пользуюсь, крема тоже все оттуда.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: