Гость
Статьи
Ваши любимые домашние …

Ваши любимые домашние маски

Поделитесь вашими любимыми масками домашнего приготовления. Очень интересно услышать про маски для проблемной кожи )

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Alisa2505

Поделитесь вашими любимыми масками домашнего приготовления. Очень интересно услышать про маски для проблемной кожи )

Из домашних глина, все остальное покупное да и глина тоже

Гость
#2

Только покупные маски делаю дома. Индустрия красоты радует)

Гость
#3

Гуща кофе мелкого помола + мед+лимонный сок+оливковое масло.
Наносите, скрабите, оставляете до полного высыхания.
Можно для лица, для рук, для всего тела...
Больше никаких масок не делаю.

Гость
#4

Кефирная, сметанная для отбеливания и увлажнения кожи.

Гость
#5

Серая глина. Саму глину спiздiла на заводе.

alisa1370
#6
Гость

Кефирная, сметанная для отбеливания и увлажнения кожи.

А высыпаний нет после сметанной?

Гость
#7

Просто мед наношу минут на 10 и иногда глину, покупную в аптеке для моего типа кожи

гость
#8
Гость

Серая глина. Саму глину спiздiла на заводе.

а потом лицо кирпичем не становится?

#9

Не люблю домашние маски... Тратиться на них много времени и ингредиентов. Предпочитаю аптечные маски, в особенности альгинатная маска либридермовская моя самая любимая.

Аннушка
#10

Я вместо маски пользуюсь мазью радевит - наношу ее погуще на лицо и оставляю минут на 5-10, очень освежает!

Гость
#11

в магазине зеленую глину. Развожу до густоты сметаны добавляю немного настоя лепестков пиона и наношу на лицо. Результат потрясающий. Появляется свежесть и гладкость ..настроение делается лучше. Видимо, убирает энергетические загрязнения с биополе.

Гость
#12

в магазине зеленую глину. Развожу до густоты сметаны добавляю немного настоя лепестков пиона и наношу на лицо. Результат потрясающий. Появляется свежесть и гладкость ..настроение делается лучше. Видимо, убирает энергетические загрязнения с биополе.

Анна
#13

Альгинатная маска от Либридерм - она волшебница прям. В салоне бешеных денег стоит( а я сама приноровилась и дома делаю. В неделю 1 раз делаю. Кожа потом как отдохнувшая.

Няшечка
#14

очищающая от чёрных точек - смесь поваренной соли с овсяной мукой (размолотым геркулесом), сметаной, кофейной гущей. Наложите маску на 15-20 минут, затем смойте теплой водой и нанести крем.

Ираида
#15

Хорошо очищает кожу смесь поваренной соли с овсяной мукой (размолотым геркулесом), сметаной, кофейной гущей. Наложите маску на 15-20 минут, затем смойте теплой водой и смягчите лицо кремом Витамин Ф полужирный.

Нюра
#16

Маска с медом от мимических морщин хорошо при сухой и чувствительной коже. 1 яичный желток и натуральный жидкий мед (1 чайная ложка). Смешайте и нанесите на 15 минут на кожу век. Если мед засахарился, слегка подогрейте его на водяной бане. Можно варьировать этот состав за счет включения сухого молока (1/2 чайной ложки).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: