Гость
Статьи
Кто пробовал …

Кто пробовал плазмолифтинг?? Поделитесь!!!

Что то я побаиваюсь )!
Косметолог говорит, что процедура безвредная- а я боюсь
Начиталась , что могут свои же вирусы активизироваться, кот спали
Потом еще стирильность меня беспокоит, хотя показала мне, как все будет происходить( однораз иглы, шприцы, пробирки и тд)
И вот еще: подруга советует только биоревитализацию и ботокс
А я настроена на мезотерапию или плпзмолифтинг)))
Что скажете? Кто делал?? Как результат и ощущения

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Автор, мне казалось, что мезотерапия и биорев...я - одно и тоже примерно...Вопрос, какого эффекта хотите достичь. Мой врач, например, не в восторге от мезотерапии, дает эффект, но не прямо аххх. Я активный пользователь новых процедур, но из тех, что вы перечислили я плазмол..нг собираюсь делать этой зимой в сочетании с хорошим пилингом. Могу поделиться опытом в отношении - ботокса, филлеров гиалуроновых, лазерного пилинга на веки (вроде бы так он назывался, его желает резкими болезненными вспышками, а потом тяжелая реабилитация, но оно реально того стоит)

Саша
#2
Алина

Автор, мне казалось, что мезотерапия и биорев...я - одно и тоже примерно...Вопрос, какого эффекта хотите достичь. Мой врач, например, не в восторге от мезотерапии, дает эффект, но не прямо аххх. Я активный пользователь новых процедур, но из тех, что вы перечислили я плазмол..нг собираюсь делать этой зимой в сочетании с хорошим пилингом. Могу поделиться опытом в отношении - ботокса, филлеров гиалуроновых, лазерного пилинга на веки (вроде бы так он назывался, его желает резкими болезненными вспышками, а потом тяжелая реабилитация, но оно реально того стоит)

Поделитесь про пилинг на веки?? Как это? Мне вчера косметолог заверила, что веки только ботокс, гиал - ка или хирург

Саша
#3

Отличие , как я понимаю, - мезотерапия- уколы витамин комплексов с небольш содерж гиалур кислоты
А биоревитализация- препарат на основе гиалуронки- тоже уколы естественно

Алина
#4

В веки ботокс вообще не колют !!! Вы или неправильно поняли косметолога, или бежать от нее надо. Представьте вам введут препарат и парализуют мышцы глаз, что вы будете делать тогда ??? Вспомнила - называется - лазерная шлифовка. Результат - убирают мелкие морщины, подтягивается слегка кожа нижних и верхних век. Конечно, если все уже конкретно отвисло, то не поможет, тут только хирург. Мне 35 лет, но я ухаживаю давно за лицом и мне все дают 28 лет. Мне эта процедура очень понравилась эффектом. Она болезненная, причем - п..пец какая, реабилитация - 5 дней выйти не сможете на улицу, т.к. все распухнет, жуткие отеки. Но когда все придет в норму - очень классно. Хватает на два года, у меня год прошел, пока норм. В любом случае, по сравнению с ровесницами глаза выглядят очень круто.

Гость
#5

Я бы с удовольствием про Липофилинг узнала ( слезные борозды, носогубные складки). Подумываю.
Не хочу на год колоть филеры. После Липофилинга, по крайней мере обещают минимум 3 года эффекта.

Анна
#6

Для восстановления области нижних век можно попробовать мезоботокс... Ботокс туда действительно не делают. Кроме того, есть ряд процедур, которые направлены на омоложение этой зоны. О них на консультации можно спросить у своего косметолога. У меня тоже есть недовольство, но я пока ничего не предпринимаю... Что касается липофилинга и обещаний, что результат будет держаться 3 года, то это ложь, причем, самая натуральная))) Через полгода до 60-70% жира рассосется! А его за раз много не вкачаешь! Так что эффект будет сохраняться даже меньше, чем после филлеров! К тому же липофилинг - это много времени... Сначала откачать жир, а потом обработать, потом закачать в другое место. А филлер уже готовый, бери да делай контурную пластику))) Вообще, конечно, лучше на консультацию к косметологу сходить. Я всегда делаю все процедуры в Бьюти Тренде у Азизы Усмановой. Мне она нравится тем, что специалист хороший и не разводит на лишние процедуры, которые не нужны. Результатами всегда остаюсь довольной, и клиника нравится!

Эля
#9

Я делала плазмолифтинг, кроме самого не приятного процесса с кровью, процедура очееееееееееееень эффективная,мне есть с чем сравнивать, не забывайте, что почти весь успех зависит от косметолога и оборудования. Рекомендую обратиться в клинику бьюти тренд. Врачи супер и сервис на высшем уровне.

Саша
#10
Эля

Я делала плазмолифтинг, кроме самого не приятного процесса с кровью, процедура очееееееееееееень эффективная,мне есть с чем сравнивать, не забывайте, что почти весь успех зависит от косметолога и оборудования. Рекомендую обратиться в клинику бьюти тренд. Врачи супер и сервис на высшем уровне.

Поди рекламку тут все делают))
Боюсь всей этой штуки с кровью))
Начиталась, чтоесли в своей крови естьвоспаоит процессы, вирусы спящие- то они могут активизироваться в другой части организма- тут кожа лица в опасности в каклй то мере

Нади
#17

Делала плазмолифтинг. Думала уйдут прыщи.. Ага, херас два! Вообще никакого эффекта! Даже лицо свежее не стало. Деньги впустую.

Гость
#13

12. Нади | 08.10.2014, 00:12:29Нади[661647388]
Делала плазмолифтинг. Думала уйдут прыщи.. Ага, херас два! Вообще никакого эффекта! Даже лицо свежее не стало. Деньги впустую.

Сколько процедур вы сделали? Записалась на завтра... Никогда не делала. Косметолог сказала три процедуры, раз в полтора месяца. Даже не знаю. У кого отличные результаты(не реклама ли?....). А у кого никакого эффекта.

Гость
#14
Алина

В веки ботокс вообще не колют !!! Вы или неправильно поняли косметолога, или бежать от нее надо. Представьте вам введут препарат и парализуют мышцы глаз, что вы будете делать тогда ??? Вспомнила - называется - лазерная шлифовка. Результат - убирают мелкие морщины, подтягивается слегка кожа нижних и верхних век. Конечно, если все уже конкретно отвисло, то не поможет, тут только хирург. Мне 35 лет, но я ухаживаю давно за лицом и мне все дают 28 лет. Мне эта процедура очень понравилась эффектом. Она болезненная, причем - п..пец какая, реабилитация - 5 дней выйти не сможете на улицу, т.к. все распухнет, жуткие отеки. Но когда все придет в норму - очень классно. Хватает на два года, у меня год прошел, пока норм. В любом случае, по сравнению с ровесницами глаза выглядят очень круто.

А пигментация не появилас ?

Mirinda
#16
Гость

И вот еще: подруга советует только биоревитализацию и ботоксА я настроена на мезотерапию или плпзмолифтинг))) Что скажете? Кто делал?? Как результат и ощущения

Ох и напутал тут автор, я чуть не упала. Такие разные процедуры, а зачем и для чего делать?

Юля
#17

Вы правы напутал, можно сделать ботокс от мимических морщин и сверху биоревитализацией добавить, эффект будет шикарный, но это для более возрастной кожи. А вот мезотерапия и плазмолифтинг восстанавливают ресурсы кожи. Только мезо это препарат, а плазматерапия проводится из плазмы собственной кожи.

Mirinda
#18

Ну вы прямо, почти грамотно все по полочкам разложили!!! Есть опыт?

Юля
#19

Почти грамотно», это потому что не профессионал, а вот опыт есть. Я раз в год провожу курс плазмолифтинга. И я интересуюсь инъекционной косметологией, постоянно консультируюсь у своего косметолога Чайлахян Мариям, возможно весной сделаю себе биоревитализацию, а на ботокс мне еще рановато.

Клавдия
#20
Юля

Юля, а какой эффект после плазмолифтинга? Вот тут сообщение №12, написали что вообще не помогает!

Юля
#21

Ну да, у №12, очень подробная инфа, где делал, сколько процедур, просто "Херас" и все. Увас вызывают доверие такие реплики?

Клавдия
#22

Какое доверие, просто мнение. Прежде чем сделать что либо, читаю отзывы, мнения. Спрашиваю совета.

Юля
#23

Ну да верно, я тоже много читала, и была в замешательстве, пока на одном форуме не посоветовали в Россклиник на консультацию сходить, попала к доктору Чайлахян, она мне по полочкам все разложила.

Клавдия
#24

А все таки процедура плазмолифтинга как избавление от прыщей, поможет ли?

Клавдия
#25

А все таки процедура плазмолифтинга как избавление от прыщей, поможет ли?

Юля
#26

от прыщей с помощью плазмолифтинга вполне реально избавится у меня какие есть покраснения или сыпь, сразу проходит. Но все равно нужно у доктора дерматолога консультироваться, нужно выявить причину.

Тоня
#27

Плазмолифтинг делают чтоб избавиться от постакне, застойных пятен, убрать серый цвет лица, омолодиться и т.д. Показаний масса. Эффект зависит от того "насколько все запущено" и сколько процедур вам назначат. В среднем от 1-3 делают с разницей в 1-1,5 месяца.

Я довольна эффектом. И к концу рабочего дня у меня нет замученнго лица, как будто меня били весь день на работе. Очень советую)

Клавдия
#28

А вот куда вы ходите, в Россклиник, дерматологи есть?

Юля
#29

В плазмолифтинге нет нечего плохого, я ее делала для того, что бы избавится от прыщей эту процедуру проходила в клинике Оттимо и она прошла замечательно, сейчас безумно довольно ведь прыщи больше не появлялись и волосы намного лучше выглядеть стали.

анна
#30

у меня сестра - косметолог, делала у нее плазмолифтинг, перед процедурой канеш страшно было)) да и сами уколы, надо сказать, не из приятных!! НО! Эффект очень хороший!!! Цвет лица! сияние! ушла серость, тусклость, неровности, шероховатости. Повторно делать не стала, поэтому эффект был только около месяца, думаю, если пройти курс, результат будет стойкий.

тося
#31

Лифтинга нет никакого,зто рекламный ход. Но исчезли прыщи и ушло шелушение (у меня кожа комби). Не жалею,что сделала,но больше за такие деньги не собираюсь делать,нужно правильно питаться ,вот и все. А лифтинга другими процедурами добиваться

Вета
#32

Посещаю косметолога с 32 лет, делала разные процедуры, биоревитализацию, пилинги, ботокс, фотоомоложение и.т.д., после того, как сделала плазмолифтинг, считаю ее самой эффективной процедурой. В нижней орбитальной зоне всегда были морщинки, особенно когда поспишь на боку. Благодаря плазмолифтингу у меня нет такой проблемы. Через неделю снова пойду. Делаю 1 раз в год 3 раза периодичностью в 2 недели. Мне 37 лет. Выгляжу на 25 +

Любовь
#34

Я делала абсолютно все процедуры, которые вы описываете: и мезотерапию и плазмалифтинг и ботулотоксины. Скажу честно,больше всего мне нравится плазмалифтинг. Нужно сделать 4-5 процедур,интервал между процедурами неделя, максимум 10 дней. а если вы еще и мезо добавить в этот период сделаете, так это вообще будет отличный результат. Кожа начинает сиять, появляется естественный румянец, она становится плотной, вид здоровой кожи,уходят все прыщи и угревая сыпь.Я долго искала врача, который сможет мне сделать эту процедуру. и вот нашла, она просто фея - волшебница, я хожу к Светлане Белоусовай в салон красоты и косметологии 21 века. Когда она мне делает инъекции у меня даже папул и синячков не остается, спокойно после процедуры иду на работу. Консультирует она бесплатно. Процедуру лучше всего выполнять на голодный желудок, при это вы не должны болеть (вирусы, грипп и тд).

приходите в арт платинум
#36

Езжу через весь город только ради алмазного пилинга к Ирине. И специалист хороший, и женщина прекрасная. Всегда выслушает, спросит, не было ли аллергической реакции после прошлой процедуры. По работе претензий нет. Вот уже 3 раз посещаю и не могу нарадоваться результатом - кожа ровная, поры затираются, сала выделяется меньше.

ВераБлагова
#37

биоревитализацию вам правильно подруга советует, по ее здорово чередовать с плазмолифтингом, PRP усиливает эффект. Ботокс это вообще из другой оперы, другое назначение и действие. Плазмолифтинг хорошо увлажнит кожу, напитает, активизирует все важные процессы регенерации. У меня эффект роскошный: кожа ровного здорового цвета, стала более плотной. Делаю в клинике доктора Гришкяна, всегда идеальный результат и никаких лишних процедур никогда не навязывают.

Оксана
#38
Алина

Автор, мне казалось, что мезотерапия и биорев...я - одно и тоже примерно...Вопрос, какого эффекта хотите достичь. Мой врач, например, не в восторге от мезотерапии, дает эффект, но не прямо аххх. Я активный пользователь новых процедур, но из тех, что вы перечислили я плазмол..нг собираюсь делать этой зимой в сочетании с хорошим пилингом. Могу поделиться опытом в отношении - ботокса, филлеров гиалуроновых, лазерного пилинга на веки (вроде бы так он назывался, его желает резкими болезненными вспышками, а потом тяжелая реабилитация, но оно реально того стоит)

можете рассказать про Веко-что делали, что помогало?

Гость
#38
Клавдия

А все таки процедура плазмолифтинга как избавление от прыщей, поможет ли?

Нет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема